Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
29-03-2018 09:18 Комиксы
"Серые стены - это скучно," - подумали мы с коллегами и решили разрисовать свой рабочий кабинет на студии. Для оформления выбрали один из старых комиксов "Мухи" (наша студия начинала с комиксов, теперь занимается анимацией).

Процесс происходит прямо в рабочее время. Идет у тебя, например, долгий рендер, - встаешь и рисуешь в это время. Очень классно.

Мы трехмерщики, потому у нас есть люди, которые не умеют рисовать, но они тоже участвуют в процессе, т.к. в картинке есть места, где большого умения не надо (крупные темные участки). В итоге всем весело.

Теперь и дома хочу разрисованную стену.
Комментарии:
29-03-2018 09:53
Камрад
Ого! Ну вы даёте! Очень круто!!!
нарисованная...
Вауваувау!
военный хилер
О чём комикс рисуете?)
Камрад
Леа Танака Это комикс про человека-кошку, один из старых комиксов "Мухи", за 1991й год. Я его очень боялась, когда была маленькая.

Точную ссылку дать не могу, т.к. сайт ее не генерит, но комикс лежит тут: http://www.myxa.tv/comics/ (пачка за 1991й, 4й сборник слева, комикс называется "Тварь")

Глубиной и интеллектуальностью он не отличается, но выглядит стильно, плюс, главгерой в нем нарисован с нашего покойного босса, прям один в один.

отредактировано: 30-03-2018 11:08 - Мильди

30-03-2018 08:52
Камрад
Ух-ты! Я так далека всегда была от этой стороны жизни, даже не представляла, что и у нас в то время были комиксы! Как-то не задумывалась. Оказывается, целый пласт мною упущен.
Камрад
Amaeth Дык наверстай
А я на этих комиксах выросла. Мне папа покупал детские, себе - взрослые, но я читала все.
Закрыть