Ни один из людей не видел и впредь не познает ясного образа
Lemieux
дневник заведен 11-08-2007
постоянные читатели [85]
3 CaHuTaPa, 8-) СТИКС, Angel_Y8, arbuzik, bbs_girl, Busi, carpe diem, croix, CXPOH, Divankin, Dolphin, Endless, Enta, everestic, Fable, Filly, Fotuna fox, Free flying, heavenly girl, Hill, Horse, Innuendo, Kiddo, Lemieux, Liberta, marti-nn, Minako, Mostack, moxnatii slon, Natsume Maya, Nessy, Niceman, partisanov-svar, Ptenchik, Pulka, Samum, Seattle, SelenaMoon, Shantra, SharoWar, shoo, Simon, sky_unltd, stad, Stamina, the_Dark_One, vorvirgo, Winterlady, wirken, Альфа, Аффтар ЭД4МКу, Безумный рыбник, Беркут, Быть Любимым, Герасим, Герр Зайчег, Динго, Док, Ирэна, Корней, Котенок, Кьянти, Марика, Молитва, Морячка, Мотылешка, не точка, Обаяшка, ОК, простая, Пушинка, Роман Михайлович, Ромм, Скорпио, Статус занят, Счастье есть, Тетя Федор, Тигрра, Томми, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка, Фордовский, Черное и белое, Экспрессия, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Железнодорожный, Москва, Россия, Электроугли
25-06-2019 14:37 Техосмотр и ОСАГО
Очередное.

1) Техосмотр - минус 680 рублей.
Случайно в субботу посмотрел на полис - оппа! Просрочился... Взял документы, сел в шниву и поехал в пункт техосмотра. Был уверен, что все нормально у меня.
А там, как уже подъехал в ангар, неработающие стоп-огни!!!! Оператор покачал головой и вернул мне квитанцию - Отъезжай назад, приведи в порядок и снова приезжай.
В ближайшем магазине: 60 руб - две лампы, 190 руб - мотор омывателя лобовухи (с весны не работал, за компанию поменял, а оказывается не зря - проверяют)
Снова приехал через часок и прошел без проблем: так же рычаги дергал да жжал на тормоза на стенде.

2) ОСАГО - минус 4805 рублей
В понедельник спокойно съездил в Ингострах. КБМ 0.65. На 585 руб подешевел по сравнению с прошлым годом.
Это, конечно, я мог бы продлить полис на сайте, но мне надо внести изменение данных: у жены права поменяны.
Комментарии:
Житель Тайного города
На сайте тоже можно вносить изменения. Во всяком случае в Ресо. Уже 3 года прохожу ТО - товарищ даже из гаража не выглядывает посмотреть посмотреть я вообще на машине или нет. Спрашивает пробег и марку шин.
26-06-2019 09:26
Дружок
carpe diem В прошлый раз, лет 4 назад, я вносил изменение данных на сайте, все равно просили прийти в офис и подтвердить изменение. Так что, я сразу туда в офис...
26-06-2019 20:14
sinner
У меня техсмотор 700 рэ не выходя из дома, дома распечатал и в базе уже что ты прошел.) но тебе полезно ы техосмотор, то лампочки то моторчик )
27-06-2019 09:19
Дружок
Dolphin Угу. Чтобы булки не раслаблял и следил за машиной.
Закрыть