Ни один из людей не видел и впредь не познает ясного образа
Lemieux
дневник заведен 11-08-2007
постоянные читатели [85]
3 CaHuTaPa, 8-) СТИКС, Angel_Y8, arbuzik, bbs_girl, Busi, carpe diem, croix, CXPOH, Divankin, Dolphin, Endless, Enta, everestic, Fable, Filly, Fotuna fox, Free flying, heavenly girl, Hill, Horse, Innuendo, Kiddo, Lemieux, Liberta, marti-nn, Minako, Mostack, moxnatii slon, Natsume Maya, Nessy, Niceman, partisanov-svar, Ptenchik, Pulka, Samum, Seattle, SelenaMoon, Shantra, SharoWar, shoo, Simon, sky_unltd, stad, Stamina, the_Dark_One, vorvirgo, Winterlady, wirken, Альфа, Аффтар ЭД4МКу, Безумный рыбник, Беркут, Быть Любимым, Герасим, Герр Зайчег, Динго, Док, Ирэна, Корней, Котенок, Кьянти, Марика, Молитва, Морячка, Мотылешка, не точка, Обаяшка, ОК, простая, Пушинка, Роман Михайлович, Ромм, Скорпио, Статус занят, Счастье есть, Тетя Федор, Тигрра, Томми, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка, Фордовский, Черное и белое, Экспрессия, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Железнодорожный, Москва, Россия, Электроугли
22-10-2019 17:02 Возврат денег
Вчера вернул себе 100 рублей от Дикси.
Кассир подсчитал сдачу и сдал мне деньги в усеченном варианте. Я видел всю сумму, сколько кассир мне отсчитал, я просто пальцем аккуратно выложенное раскинул купюры и убедился, что действительно нет моих 100 рублей и я не ошибся.
- Кассир обвинял меня, что я успел эти 100 рублей взять себе.
- Просмотр видео показал, что он не прав.
- Кассу пересчитали на излишки. После подсчета суммарной величины на руке администратора еще несколько купюр оставалось - вот отсюда и отслюнявили мне 100 рублей без вопросов. Там примерно 1500 рублей мелкими, реально много излишек. Еще и монет не считали, притом.
- И да. Заметил, что лишние деньги администраторша обратно в кассу положила. Типа, это трофей кассира, его деньги.

25 минут из жизни пропали зазря на эти споры.
Комментарии:
Камрад
В Дикси любят обманывать. Редко туда хожу. Врут насчет ценников, насчет акций!! Настрочила на них жалобу на Айрекоменд.
Just very slightly mad!
Дикси шулера, да!
22-10-2019 18:42
Камрад
22-10-2019 19:07
Hill
Вау. Молодец, что все из-за принципа
23-10-2019 09:13
Дружок
Пушинка В Дикси бывают такие вещи, что очень дешево и вкусно. У меня не те цены пробивают в Пятерочке, замудохался возвращать разницу
Innuendo Может кассир, а не сам магазин? И наверно недосчитывают только мужчинам, они чаще всего просто охапку денег сразу в кошелек убирают.
Mostack Сарказм чтоль? ) Это большие деньги. На эти деньги я могу купить 5 кг пшеничной крупы! А это 4 литра пшеничной водки! )
Hill Тут был не принцип, а справедливость. Если бы кассир вернул разницу, извиняясь, то бы хорошо было. Но он вдруг отпирался и меня обвинял. Нет уж! Не буду терпилой!
Камрад
Lemieux
У меня с Пятеркой все нормально. Но это может быть потому что рядом с домом с кассирами хорошие отношения.
И да, мужчин чаще обманывают: они, как правило, не особенно смотрят на цену и не проверяют чеки. Давным давно моего мужа пытались обмануть: вместо одного пакета сосисок пробили 2. Но он заметил прямо на кассе.
рэдиорядом
Mostack
это подло!!! (если, канешш не батина заначчка)).)
(:
Закрыть