Дневник Рождённого одиноким
дневник заведен 03-11-2003
постоянные читатели [117]
Acid-B, advgirl, Afterlife, Alterra, ANN_in da club, Antique, BrightBlade, chamomilla, Chili man, Ciparisa, Cold, Creative emotion, Depeche Mode, Djastina, EL Angel Querido, Elhaz, elpis, exJazz, Galka, Gloria, Guaranda, House MD, Hydralisk, janyka, Jonn, Keti, Kretik, Lady Noire, Le ciel de Moscou, Leave-me-alone, LightSmoke, Liinka, Lilichka, LV, MaAask, Margiat_31, Martin Riggs, Maugli, Mirabelle, Miriam, MISTIK, Mony Ray, Ms. Cellophane, Nana Nickless, nikolet, Noja Kohh, ogan loya okelly, Paint It Black, Paul, Pell-mell, Plein, Pray, Princessen, Pulka, Queen of hearts, RedLine Graphics, say, SenSeleSSneSS, Sentence, Shantalya, Sindy, Slow Bomb, stervochka-m, TEMENUGA, ter, Thunder, Tigryonok, TimeLine Flash, tishina, Trias, Vassa, Volna, Wild Wind, x, Zabudka, Zaggat, Аланка, БЕСТИЯ, Бонни, Букля_, В В Жириновский, Доктор, ДПЗЕ, Дядя Федор, Ежик_с_окраины, жизнь после, зажиГАЛКА, игрушка, Клуб КИНОпередвижка, Клуб Проблем, Красавка-гость, Лайшалас, Летающая_душа, ЛьвеНКА, Милка, Молитва, Морбид, Настоящее, не знаю как назвать, ночная обманная, ПалЯсатая, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Пиратское прошлое, Политклуб, Риска, Ру, Скромняга-2, СовершенноЛЕТНЯЯ, Спокойный, Тасве, Таурон, Фай Родис, шорох_ветра, Энея, Юльчатай, _dk_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[7] 15-03-2008 16:47
Жентльмен

[Print]
Спокойный
07-01-2006 23:19 Воспоминания об отдыхе.
«Негры трахают их, гадин, и СПИДон передают»
(М.Круг)


Недавно проверил собственную проницательность. Лежу я, значит, в постели с девушкой. Три часа знакомы. Романтизьму нет, одна страсть. Она довольно курит. Я вальяжно потягиваю шампанское(время 4 часа утра, попрошу заметить). Девушка, тем не менее, довольно приличная. Красивая к тому же(голубоглазая блондинка, длинные ноги-иголки). И тут она меня спрашивает: "А ты ни чем не болен?" «Нет, - говорю я, поперхнувшись шампанским, - не болен». Она как девочка обрадовалась, чуть в ладоши не захлопала. «Я, -говорит, -тоже. У меня за всю жизнь только два мужчины были. Муж, и, позднее, гражданский муж». Потом подумала и добавила: «А, нет ещё третий, но он очень чистоплотный был».
Ну, тут я сразу всё и понял. Спрашиваю: ты в Турции или в Египте отдыхала? Оказалось, что в Турции.
Так вот, мужики, если ваша девушка вернулась с юга и неожиданно выясняется, что она любит арабскую музыку – ахтунг!
Если очень хорошо отзывается об арабах – дважды ахтунг!
Откровенно говоря, после этого разговора у меня практически полностью интерес к данной девушке пропал. Я вдруг услышал размеренный плеск волн и слова молодого араба, который, накурившись какой-то дряни учил меня жизни. Расслабленный кальяном, я с интересом слушал. Женщин он откровенно презирал. А потом он повёл в свою халупу чью-то пьяную жену, русскую. Меня в тот вечер отчего-то мутило, возможно от кальяна, ведь я не курю, а возможно и от такого вот маленького предательства, поэтому я послал её подругу, которую ждал в далёкой снежной России молодой человек. Возможно очень хороший молодой человек. И пошёл к морю, вечному и неизменному от начала сотворения мира. С которым и распил бутылку славного грузинского duty free вина. Всё-таки море, пусть иногда и ужасно жестокое к морякам, никогда и никому не изменяло. И уже одним сим фактом всегда вызывает моё безграничное уважение.
Надеюсь, вы простите мне мой эпиграф. Просто я себе дал слово там, на юге, если и писать про мой отдых в Египте, то неизменно с данным эпиграфом.
Комментарии:
будь счастливым
да интересненько, если не прикольненько. Даже забавненько. Она сказала глупость, а ты зделала вывод. Очень любопытно вышло. Спасибо за урок. В будущем я учту.
09-01-2006 16:45
Aivengo

какой ты замечательный и талантливый рассказчик...
неужели это правда ?представляю как рыцарям плохо, когда дамы порочны..и не защитить чести, если ее нет...
бери пример с Донкихота..

гостья, которая без иронии...





без иронии , гостья

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть