кошка хочет в Лондон
pi_lulia
дневник заведен 29-08-2007
постоянные читатели [46]
Alpha, Annouchka, Camypau, Coccinelle, Coiriel, drk, Endless, FairFox, Fetter, fish4l, Fleurell, galynca, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Lucky Lark, Mari-May, over the autumn, RammZamZam, Seele, toskun_i_blyaka, TwiGGy-MyDAK, Uhrwerk Engel, Unari, Wildberry, Yuta, Zarevlasta, zubchik, Вася Кот, Веселый Джокер, Виль, Влюбленная в жизнь, Дева, Жил был человек, Заточкина, Инспектор По, Кавай_Котэ-тян, Кайса, Каштанка, Косметичка, кюхельгартен, Ланочка ПМ, Рика, Сара Фостер, Сойка, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
антиресы [3]
15-11-2010 20:32
Жизнь нельзя поставить на паузу и целиком погрузиться в свои внутренние переживания. Жизнь штука сложная и требует постоянного участия - засыпать и просыпаться, смеяться, работать, учиться, общаться с людьми, слушать и говорить, быть чертовски убедительной в разговорах с мамой (и самой убедительной в разговорах с собой), готовить еду и мыть посуду (а в промежутке еще и есть =)), приходится улыбаться даже разговаривая с незнакомыми людьми по телефону, не говоря уж о тех, кому улыбаться хочется от всей души... Бывает, что не можется, не хочется, бессмысленно?

Если человек, скажем, ломает ногу - он пользуется костылем и принимает обезболивающее, пока кости не срастутся. А для души в общем те же законы работают. Мне вот известно, сколько в рублях и копейках стоят неоправдавшиеся иллюзии. Не все события стоит проверять на предмет, сделают ли они сильнее. Иногда лучше пойти в аптеку за временем и самообладанием, если своего не хватает. Еще немного житейской сноровки - и я научусь делать это заблаговременно. И вот тогда наступит еще большая весна )))

Жаль мама все время что-то подозревает. Ей так важно найти какую-нибудь реальную и убедительную причину, почему ее дети выросли не такими, как планировалось.

А в остальном - все по плану.
И новый ответ, куда потратить миллион, которого нет - Mitsubishi L200 ) Как выразился мой начальник "А чем ты объяснишь свою любовь к нарочито некрасивым автомобилям?"
ОБВМ-ом конечно же
Комментарии:
Очарованная песней ветров
А жизнь действительно не проста. А главное, ей плевать, что там у тебя, она продолжается и продолжает попинывать тебя графиком и естественными потребностями.
Но поскольку жизни можно, я тоже найду в себе смелость испортить тебе счастливое пребывание в мечтах о мицубиси. Поскольку я таки хочу тебя видеть, предлагаю пойти завтра в Дредноут:
Йовин и Рута. Посиделки с песнями ролевой игры "Песни западных славян". Начало в 20.00, вход бесплатный.
Ну и пусть, я тоже не была на этой игре. Зато в тепле и с песнями будем )))
Считай это аптека
Камрад
Виль, солнце, я тоже хочу тебя видеть. И надеюсь это таки произойдет в ближайшее время.
Но сегодня вечером окулист зальет мне глаза гадостью, после чего ежик в тумане с наркоманскими зрачками отправится домой, выбирая маршрут где поменьше милиции и фонарных столбов )

А в аптеку я уже, так счастливые мечты о большой машине ничто не испортит )))
почти синяя птица
А еще костылями можно клево отдавить ноги зазевавшемуся ближнему.
Ты знай, если что, что тебе есть, кому наступать на ноги костылем) По-моему, это неплохо. Мы придем с киношкой или просто так (если захочешь) и будем улыбаться для тебя, за тебя, вместо тебя и вместе с тобой (если захочешь). Если нет, просто знай, что мы есть где-то. Мы всегда где-то есть >.<
А иллюзии, они как цветы - едва умрут одни, расцветают другие, и это тоже хорошо)

А жизни можно напинать в ответ...
Камрад
Кошачья мята, ну неееет. Зачем же ближних обижать?!
Спасибо, вы клевые. Вы есть - и это большое жизненное везение )))


А с киношкой мы ж итак собираемся?Вот только когда?
Очарованная песней ветров
pi_lulia ну... суббота или воскресенье... тебе когда лучше?
Камрад
Виль, в выходные без разницы ) Как большинству удобно.
Камрад
Поскольку, я, все же, видимо, эстончик и, как обычно, реагирую долгооо, то я присоединяюсь к предыдущим ораторам, и скажу, что, знай, у тебя всегда есть люди, которых можно позвать, если кажеться что все плохо, серо и уныло. Мы придем с няшками, абсентом, кино и раздражающими всех улыбкамии, и все снова станет голубым и зеленым.
Очарованная песней ветров
Lord Alukard вообще, судя по нашим записям, нормальным людям следует нас опасаться....
Камрад
Виль А я уже давно говорю, что мы не нормальные люди, а сообщество индивидуальностей...
Камрад
Полагаю, нормальные люди нас и так опасаются ))) Это позволяет нам находиться в благоприятной среде без посторонних...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть