Ни один из людей не видел и впредь не познает ясного образа
Lemieux
дневник заведен 11-08-2007
постоянные читатели [85]
3 CaHuTaPa, 8-) СТИКС, Angel_Y8, arbuzik, bbs_girl, Busi, carpe diem, croix, CXPOH, Divankin, Dolphin, Endless, Enta, everestic, Fable, Filly, Fotuna fox, Free flying, heavenly girl, Hill, Horse, Innuendo, Kiddo, Lemieux, Liberta, marti-nn, Minako, Mostack, moxnatii slon, Natsume Maya, Nessy, Niceman, partisanov-svar, Ptenchik, Pulka, Samum, Seattle, SelenaMoon, Shantra, SharoWar, shoo, Simon, sky_unltd, stad, Stamina, the_Dark_One, vorvirgo, Winterlady, wirken, Альфа, Аффтар ЭД4МКу, Безумный рыбник, Беркут, Быть Любимым, Герасим, Герр Зайчег, Динго, Док, Ирэна, Корней, Котенок, Кьянти, Марика, Молитва, Морячка, Мотылешка, не точка, Обаяшка, ОК, простая, Пушинка, Роман Михайлович, Ромм, Скорпио, Статус занят, Счастье есть, Тетя Федор, Тигрра, Томми, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка, Фордовский, Черное и белое, Экспрессия, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Железнодорожный, Москва, Россия, Электроугли
27-03-2013 16:45 Юзаю сейчас самсунгом
В выходные были в гостях у родственников жены. Дядя и тётя. На даче под Бронницами, с ночевкой.
Собрались по поводу дня рождения дедушки.
Скажу, что там было хорошо.



Первая картинка. Приехал на такси брат дяди и посидели с нами пару часов. Потом свалился, здорово выпив. Он же привез бочку эту. Очень прикольная тара под водку.
Вторая картинка. Они подарили моим дочерям по планшету, нам смартфон. А роутер у них лежал ненужный и мне отдали, они перешли на спутниковый канал, там роутер другой. Посколько у жены уже есть HTC, а у меня мобила Филипс - то Самсунг переходит ко мне.
Третья картинка. Это вчера утром сфотографировал на память. Овощехранилище, по-нашему сараи. Повезло, что мои ворота-двери гаража и сарая находятся на той ветренной стороне (слева), что снега не так много разгребать приходится )

Вот так! )
Комментарии:
Камрад
Вот и сходил в гости))))
27-03-2013 17:14
Дружок
Корней Да уж, называется, сходил в гости )
28-03-2013 00:06
Hill
Рад за ваши подарки. Самсунг галакси 3 мини отличный телефон, но у нено микрофон слабый, другие еле-еле слышат. Про гараж, у мамы тож такое овощехранилище, и тож как гараж для мотоциклов и маленьких машин
28-03-2013 09:05
Дружок
Hill Ооо, ты уже познакомился с этим телефоном? Про звук, я вибро поставил, звуки выключил.
28-03-2013 10:54
Hill
У жены самсунг галакси 3. она так довольна, все ей он заменяет - и ноутбук и планшет. и решили одной подарить такой же телефон, но МИНИ. а когда стали общаться по телефону и выяснили существенный недостаток, что приемная сторона не слышит или плохо слышит с мини-галакса 3. обидно ведь....
28-03-2013 11:59
Камрад
ууу, много снега навалило... не повезло правой стороне. как все растает, не представляю, что будет с гаражами..
28-03-2013 16:31
Дружок
Hill Мне кажется. что это брак тебе попался. Ты же второй телефон не тестировал, чтобы определиться, что говно во всей линейкой.
Filly Да, весело было, когда валил снег. Ща все это начинается таять
Камрад
Такие щёдрые родственники у жены! ))) Кстати, надо было линейку положить рядом с "бочкой" нефти.. Чтоб масштаб пьянства определился ))
Закрыть