Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
24-07-2013 08:14
Помните Тришу? Маленькая такая пушистая пусечка была. Вырос он с тех пор вдвое (если не больше) и цвет глаз сменил с голубого на зелено-коричневый.
Очень шкодный и прожорливый зверь. За неуемную энергию и шкодливость он даже получил прозвище Трикстер. Буянит по ночам, потому часто ночует на балконе (зато сколько счастья утром: мурррмуррррр меня взяли обратно домой!). Но очень харизматичный и ласковый. А моему приходу с работы радуется больше, чем мой родной сын. Одно нехорошо: старшего кота уж больно достает, ни поспать бедняге Гору, ни поесть спокойно - всюду сплошная конкуренция.


Комментарии:
24-07-2013 09:17
Камрад
Вот у нас те же проблемы. Очень много энергии у котёнка. И я ждала, что Нэся будет обижать Луизу, но всё наоборот, Луиза на неё бросается, за хвост цапает, в общем изводит.
Вот так и получается, если уже есть кошка, и взять вторую, то для второй это помощь, а для первой, к сожалению, чаще всего вред.
творческая субличность
о, какая зверюга ))
Камрад
luna-ta Я бы не сказала, что прям вред. У нас Гор, например, лучше есть стал, а то вообще почти не ел. И хромает меньше, потому что мелкий заставляет его двигаться (раньше дедуля лежал целыми днями, лап не разминая).

mart_in_o Похоже, здоровенный кот вырастет.
29-07-2013 20:17
Камрад
клевый какой)
Закрыть