И снова точки на маршруте
Tammi
дневник заведен 10-04-2003
постоянные читатели [123]
0n, accident-sensitive, AleXX, Amba, Angel_Y8, Araphel, Arde, blackberrry, Blangr, Chaotic Evil, Cinik, cossac, Dianing, DIN_DIN, DZeta, FAR-Ra, franzesca, Frederick Taer, Galian, Garage, Gernsback, GoldenAndy, Grand Mary, gunnbiern, hanami, Handmade, Hinkes, Ira, Jen Val, katarinka-mur, Keti, LAKI-, Lakosta, lapickas, Lessia, Lightly, Maatti Hrukonen, MaRAZmatik, Maria Verso, Mechanic, Mei Harkonnen, Milez, mocking-bird, mrkokoff, Night Lynx, Noliko, Nome-Noname, Ophelia, Pacifik, pakt, Piccolo_fiore, Princessen, Prince_Eugine, ptashka, ptaxa-letit, Ptenchik, Raikhox, RayZ, red-kassandra, Rediska 007, Roxana, Samum, Scaredy Bat, sky_unltd, Smael_Eledven, SnowTiger, Tammi, Thinking of U, Venera, vika_muntyan, Vine, vladyu, Volna, vvol, Yarvoh, Yoda, Yurick, zhivotnoe, z_g, Алекс Лочер, Алькор, Апрелька, ванимен, Вредные Советы, Вэлин, просто Вэлин, Джей, Димка, достало, Инквизитор, Йодо, Канцлер Ли, Караева, Кассия, Каштанка, Ква-кВася, Ким, Крестная фея, Леля, Ломоносова, Макиэ Хиатари, Мару, Меламори, Призрак джедая, Пьяный викинг, Рика, Риска, Родни де Маниак, Серпентарий, Снежный рассвет, Советский инженер, Спокойный, Странник, Счастливая Женщина, ТАРЗАНКА, Тварь Гипербореи, Управдом, Фай Родис, Фелли, Хворый, Холодное оружие, Хрун, Эль, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [64]
свобода, кофе, жизнь, Холодное оружие, внутренний мир, путь, ножи, оранжевый цвет, архетипы, эволюция, дорога, естественные науки, капли на оконных стеклах, ветер во всех проявлениях, всегда немного отличаться, дзен-апофеоз философии, кино как цветной сон, котеги, добрым словом и пистолетом, дзен в быту, зайца Бо в президенты!, экспериментальная кулинария, экспериментальное рукоделие
антиресы [3]
идиоты, рано вставать, болтология
[5] 25-09-2018 13:10
внезапно

[Print]
Родни де Маниак
31-10-2013 14:38 микроволновка и жизнь
После переезда в Новокуркино жила я себе и жила без микроволновки. Даже идеологически привыкла. А вчера мы ее взяли и купили.

То есть как дело было. Тут наверное маленький экскурс для читателей, кто давно меня читает, нужен. Только чувствую, что будет он смазанным. Вот рассталась я какое-то время тому назад с мужчиной. Прошло еще время, и еще какое-то время, и как-то так почти само собой оказалось, что завелся молодой человек. Сначала как-то непонятно, а потом все чОтче и резче. И он у меня еще в пору неопределенных скажем так рысканий спрашивал, а чего это я без микроволновки и не хочу ли я ее купить. И так часто как-то он у меня стал зависать в доме и спрашивать, что я уже заготовила ответ в духе того, что микроволновка мне одной не нужна и что она суть приблуда для двоих и совместной жизни, знаете ли, так что или туда или сюда, вопросов глупых не задавай. Но как оно всегда бывает, как только удачный ответ придуман, тут и не находится повода его применить. А еще через небольшое время мы съехались, а еще через время все-таки ее купили.

И знаете, в чем суть месседжа-то моего: такая классная штука эта микроволновка! Рраз и у меня теплый пончик к кофе.
Комментарии:
Избранный
Вот как мы 10 лет назад жить вместе стали, так мне на работе ее (микроволновку) на ДР и подарили ) До сих пор работает. У родителей )
Так что давайте того... этого... поддерживайте традицию )
Homo Ludens
А мы думали - мессидж в съезде
экспериментальный образец
Димка гы))) тип того
Родни де Маниак да этой новости уже не один месяц... друзья из реала в курсе, а в сети оно и не так важно все )
ять - нечего вз
Дык а какао-то как легко сделать!
31-10-2013 18:26
Камрад
А моему мужу религия не позволяет использовать микроволновку. Поэтому я всё больше холодными пончиками перебиваюсь. Печаль да и только.
экспериментальный образец
Данимира прям религия?!
01-11-2013 15:57
Камрад
Tammi , человек свято верит во вред микроволновок
Закрыть