Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
20-09-2014 13:14
Новая знакомая (с курсов), найдя меня вконтакте и посмотрев фоты, удивилась, что у меня везде одинаковое лицо. Вот ведь честный человек, все остальные только полунамеками и какбэшутками всю жизнь указывают на это, а прямо сказать почему-то страшно. Что страшного - хз. Я ведь правда не умею пользоваться мимикой, вернее, умею только на примитивном уровне. Как живой смайлик. Что-то более сложное в этой области для меня - китайская грамота. Наверное, моя любовь писательству с особо цветистым изображением того, что творится у героев внутри, именно отсюда и растет.
Комментарии:
20-09-2014 17:15
Камрад
Мне так не показалось.
20-09-2014 17:28
Камрад
Ну не знаю, специально к тебе в контакт зашла, посмотрела фотки. Разные лица, разные выражения. Да, последняя похожа по выражению на предпоследнюю, но не слишком.

Что на курсах преподают?
Камрад
luna-ta Иллюстратор, Корел, Фотошоп и всякую психологию с рекламой. Мне все нравится, снова чувствую себя студентом, да и основной препод там большой фанат своего дела и рассказывает полезные вещи. Я даже осознала, что вектор не так противен, как мне казалось раньше, значит, освою его как следует, а потом резюме в мультстудию подам уже без лишний сомнений.
творческая субличность
Мильди вообще лица, которые ты рисуешь мимически разнообразны. так что вроде бы все в порядке. просто к своему лицу не применяешь. а мимику других людей ты хорошо понимаешь?
Камрад
Agatha_poison Я не могу ее в реальном времени воспринимать, слишком быстро для меня, потому если с людьми общаюсь (особенно когда их больше одного), у меня через некоторое время закипают мозги и я перестаю воспринимать и использовать мимику вообще. А когда все мирно-спокойно, например в комиксе, где картинки статичны, или в кино, где любой момент можно перемотать и повторно посмотреть, то я, вроде, все понимаю.
Закрыть