Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
13-08-2015 10:37
Очень больно навернулась с велика. Доехала до студии, промыла рану мылом, сижу страдаю.
Раньше на работе у меня лежал запас цитрамона, дротаверина, ортофена и сальбутамола, теперь понимаю, что мне нужно завести там полноценную аптечку, с бинтами, пластырем и антисептиками. Надо будет всего закупить.
Комментарии:
слоумышленник
бедненькая( главное что доехала
а как тебя угораздило?


> завести аптечку
мои друзья экстремалы юзают смесь клея пва с зелёнкой и толчёными таблетками пеницелина
по-моему, они ещё муку добавляют
не повторяйте это дома
Камрад
стикер Велик из легчайшей ценовой категории, старенький к тому же, вот и подводит меня иногда. Просто обычно он подводит меня на ровном месте, а не на прыжке через бордюр. Не повезло, бывает.

Твоим друзьям-экстремалам надо рассказать про перекись, пантенол, левомеколь и троксевазин - и будет им счастье
14-08-2015 12:40
Камрад
Мильди бывает, сочувствую.
Я всегда боялась ездить на велике, страх перед травмами был сильнее радости "полета" на нем. После первого же въезжания в куст и первой раны об этот куст я с велоспортом покончила. А вот дочь часто ездит, падает, дальше ездит.
Камрад
luna-ta Взрослых тяжело отучить от страха падения. Тут замкнутый круг: падать страшно - тело сжимается - напряженному телу падать больно - из-за того, что было больно, падать еще страшнее. Знаю, что на айкидо взрослые гораздо дольше учатся страховке (техника мягкого падения туда входит), чем дети, у которых этого страха нет. В общем, тут переламывать себя только, сознательно переписывать неправильный рефлекс (напряжение) на правильный (расслабление, группировка), иначе никак.
Закрыть