Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
28-01-2017 06:25 подарки
На ДР родители подарили мне немножко денег. Заказала себе на Али пару болванчиков для референсов и световой планшет. Недавно благополучно забрала все с почты.

Куклы маленькие (13 см ростом всего), с кучей подвижных суставов, у каждой в комплекте штатив и набор запасных рук (открытые ладошки, кулаки и т.д.).

А световой планшет - это тупо кусок оргстекла с лампочкой под ним, но он творит чудеса, когда надо перевести на чистовик замученный грязный набросок. Такие планшеты любят татуировщики и аниматоры.

Если еще маркер-кисточка и линер доберутся до меня, будет вообще красота.
Комментарии:
28-01-2017 13:21
Камрад
Прикольные фигурки. Моя дочь на ДР тоже модельку попросила, чтобы срисовывать.
Камрад
luna-ta Если надумаешь покупать, могу дать тебе ссылки на них. Есть фигурки взрослых, подростков и ребенка. Все в районе 600р за штуку.
камрад
Мильди Оставь ссылку пожалуйста на куклы.
— Дурацкий план… — Я знаю. Так
О)) Я тоже их жду в этом месяце)
Камрад
Анри Тоже болванчиков заказала?
— Дурацкий план… — Я знаю. Так
да. только серых. мне показалось, что у меня глаза будет не так уставать. а подруга художница взяла таких же)
Камрад
Анри Серые прикольные, я тоже про них думала, но мне показалось, что у них пластик похуже качеством. Может, просто показалось, хз.
Думаю постепенно и других болванчиков тоже заказать.
камрад
Мильди
— Дурацкий план… — Я знаю. Так
Мильди когда придут сфотографирую)
— Дурацкий план… — Я знаю. Так
кукляшки дошли) Пришлось повозиться с девушкой пока не разобралась с ее странной шеей. Выяснилось, что она просто повернута на 180 градусов, а шарнир тугой)) поковырялась, теперь выглядит по-божески, никакого "кадыка".
Камрад
Анри У меня тоже с девочкой были проблемы: коленный шарнир не так был поставлен, пришлось его вытащить и вставить другой стороной, теперь он вылетает иногда. В целом, фигурка девочки хуже сделана. С мальчиком проблем вообще никаких.
Закрыть