кошка хочет в Лондон
pi_lulia
дневник заведен 29-08-2007
постоянные читатели [46]
Alpha, Annouchka, Camypau, Coccinelle, Coiriel, drk, Endless, FairFox, Fetter, fish4l, Fleurell, galynca, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Lucky Lark, Mari-May, over the autumn, RammZamZam, Seele, toskun_i_blyaka, TwiGGy-MyDAK, Uhrwerk Engel, Unari, Wildberry, Yuta, Zarevlasta, zubchik, Вася Кот, Веселый Джокер, Виль, Влюбленная в жизнь, Дева, Жил был человек, Заточкина, Инспектор По, Кавай_Котэ-тян, Кайса, Каштанка, Косметичка, кюхельгартен, Ланочка ПМ, Рика, Сара Фостер, Сойка, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
антиресы [3]
16-04-2017 22:59
Вдогонку к Лисичкиному отчету, несколько несвязных строк обо мне. В течение дня и ночи, я часто обдумываю большие хорошие мысли, которыми даже не стыдно поделиться. Но, все тонет в будничных делах, остаются обрывки мыслей не полях. Пусть будут хоть так.

Один из слонов, на котором держится мамский дзен, это переоценка эффективности своей речи. Раньше же как - сказала что-то, получила ответ или действие, или бездействие, и тогда сделала выводы и все равно, какой-то ощутимый результат был. А сейчас говоришь-говоришь-говоришь, а эффекта нет ) И при этом говорить разумное-доброе-вечное все равно нужно. Вот как привыкнешь носить воду в решете, так и становится хорошо и спокойно, и повторяя в сотый раз "котику больно, лучше погладь" "не облизывай ступеньки, они грязные", "у нас в семье не дерутся", "не вырывай из рук, лучше попроси" и прочее "осторожно, горячо", "слезай, так сидеть опасно" даже сохраняешь терпеливую доброжелательность ) Из печального, у меня уже прорезалась манера говорить, как у учителя младших классов "иди на кухню, подойди к мусорному ведру, открой крышку, выбрось бумажку, закрой крышку и возвращайся" Но ведь работает!

Еще с окончательным восстановлением цикла ко мне вернулось и обычное добеременное состояние кожи. И вот, я снова не могу взять любой шампунь, а кожа на лице выглядит плохо если в нее вкладывать много денег, и очень плохо, если не вкладывать. Да еще и за эти два года перестали выпускать идеальный шампунь для меня.

Обидно, когда забегался, скопил нереальную кучу детской стирки, запихнул все разом в машинку, а туда затесался носок-экстремист, чтобы все перекрасить. Пожалела, что поленилась расправить все подвернутые манжеты, тогда бы оно хоть равномерно окрасилось.

Как обычно решила пока Лис в командировке живет на командировочные тут тоже не тратить особо. Но, кончился инсулин и шприцы для кота и контактные линзы, 10 штук как ни бывало ( Вот так всегда, только соберешься разбогатеть, то трусы порвутся, то сахар закончится.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть