кошка хочет в Лондон
pi_lulia
дневник заведен 29-08-2007
постоянные читатели [46]
Alpha, Annouchka, Camypau, Coccinelle, Coiriel, drk, Endless, FairFox, Fetter, fish4l, Fleurell, galynca, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Lucky Lark, Mari-May, over the autumn, RammZamZam, Seele, toskun_i_blyaka, TwiGGy-MyDAK, Uhrwerk Engel, Unari, Wildberry, Yuta, Zarevlasta, zubchik, Вася Кот, Веселый Джокер, Виль, Влюбленная в жизнь, Дева, Жил был человек, Заточкина, Инспектор По, Кавай_Котэ-тян, Кайса, Каштанка, Косметичка, кюхельгартен, Ланочка ПМ, Рика, Сара Фостер, Сойка, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
антиресы [3]
28-12-2017 23:04
С рождением ребенка каждый год стал каким-то тяжелым и преодолевательным, и я каждый раз надеюсь, что вот следующий выдастся полегче. Начинаю подозревать, что после рождения ребенка легче уже не станет никогда. Но, в этих трудах и препятствиях добываются невиданные ранее сокровища, повышаются планки, находятся новые силы и возможности.
Из грустного, долго и тяжело уходил кот Василий, в последний свой день он пришел в себя и немного побыл прежним солнечным мальчиком, и последний приступ встретил на своем привычном месте - в моих ногах. На последний укол его отвез муж, а я осталась с ребенком. Так что, я видела как он родился, но не видела, как умер.
В этом году от меня отвалились оставшиеся куски прошлой свободной жизни, мой личный котик ушел, мою личную машину продали, чтобы купить нашу общую, квартиру, где я жила десять лет сменили на другую, съемную, мои заначки и накопления тоже растаяли в огне житейских забот.
Из приятного, в этом году мы удачно попутешествовали немного по России и съездили в длительное автопутешествие в Румынию. Все с ребенком, конечно же. Лиса была на высоте, никаких проблем и, как всегда, за любой кипишь кроме голодовки. Еще ей очень нравится в садике, она стойко перенесла полученную недавно травму и ее лечение, чудесная крошка у нас получилась. Невозможно не восхищаться.
Муж мой делает карьеру, и теперь целый генеральный директор. Я очень за него рада и восхищена его упорством, смелостью и трудоспособностью. Ведь помимо работы он остается заботливым отцом и внимательным мужем. Мне же карьерные высоты в ближайшие три года не грозят - в животе еще один малыш ) Ждем летом пополнения, мало нам экстрима и приключений.
В уходящем году я задолбалась и всех любила, как могла. В следующем я планирую задолбаться еще сильнее и еще больше всех любить. Похудеть, платье и море откладывается на неопределенный срок. Так что я просто понадеюсь, что когда-нибудь токсикоз закончится, а наш малыш благополучно родится к моему ДР, через четыре года я выйду на работу, через 20 выгоню всех птенчиков в самостоятельную жизнь, ну а через 25 мы с Лисом осядем где-нибудь вблизи виноградников и термальных вод.
Комментарии:
Тихая улитка
Второй!
Здорово, главное, чтобы здесь было хоть что-то! интересно смотреть, как вы там. Если в подобных ситуациях дневник останавливается - все понятно, но... ...... ..............
Очарованная песней ветров
Спасибо за любовь, дорогая, и за то, что, несмотря на всю загруженность, всегда находишь доброе слово и дело для окружающих.
Ваше семейство вдохновляет! Продолжайте это делать! С наступающим, любовь моя!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть