After all, tomorrow is another day
Адаэль
дневник заведен 25-05-2016
постоянные читатели [45]
1224, Amaeth, AntiMiau, ARMY, Azarni, big bad wolf, bomber327, Busi, D-Ocean, Fleurell, Gisselle, heavenly girl, Innuendo, jmot, Kufa, Me4ta_Tyca, Nastile, Niklaus, Platuss, Q-River, Sentano, sky_unltd, Stamina, tagetes, Алалина, бабайка, Веселый Джокер, Динго, злая птичка, Иванна - Ива Росс, Каштанка, Лесная птица, ЛюЯ, Мару, Порядковый номер, Рыся, Рэй, Статус занят, Тейя, Тень в сумерках, Теша, Украдка, ШанКа, Экспрессия, Ясенька
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
12-02-2018 10:43
Всем доброго и ясного понедельничного утра!
Странно, но настроение у меня просто чудесное)) В субботу нажарила огромную гору блинов, скатались в моим родителям, муж собрал папе комп новый, а мамкину статью отредактировала) На радостях отметили все это дело коньячком, мама подобрела, так что во вторник я стану счастливым обладателем трех (!) учебных пособий по испанскому. А папа мне колонки подарил) Наконец-то мой системник разговаривает)))
Еще появилась небольшая подработка, что меня чрезмерно радует. Пока денег не так много, но это уже что-то. Это хотя бы дает надежду, что нам удастся выкарабкаться из жопы, в которой мы сейчас находимся.
Вчерашнее падение самолета в нескольких километрах от нас на меня сильно подействовало. Очень страшно.. И жалко погибших и их родственников. И вместе с тем облегчение и радость, что он упал именно в этом месте. На пару минут раньше, и попал бы точно в дом моих родителей... Даже представлять боюсь такое...

Начинаю понемногу писать список своих "хочу". Начиная с мелочей. Постараюсь в следующие выходные сделать уборку, выкину часть лишнего, станет свободней.
С мужем решили отложить пристройки до следующего года. В этом сконцентрируемся на том, чтобы привести в полный порядок то, что уже есть, ну и постараемся максимально погасить кредиты.

Рассада потихоньку подрастает) Надо бы уже некоторые проклевыши пикировать, а у меня руки не доходят((
Хуже всего перец всходит. Острый вообще отказывается вылезать из земли. Спрятался, гад) Так что в конце февраля еще партию засею. Сделала рассаде мини-тепличку в витрине, где у меня раньше алко стоял. Прут только так, любо-дорого смотреть)

Надеюсь, что в этом году урожая будет достаточно для того, чтобы и летом витаминов наесться, и на зиму морозилку забить. Очень хочу, чтобы тыква нормальная уродилась))) Я ее, кажется, могу постоянно есть))

Вот как-то так, ребятки)
Комментарии:
12-02-2018 11:30
башня из слоновой кости
Адаэль
Камрад
tagetes,

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть