превратим окружающую нас среду, в окружающее нас воскресенье
индрик зверь
дневник заведен 30-10-2017
постоянные читатели [60]
Aeteni, Charly, chaykayf, Control_Freak, DERZOST, Dragalpina, ekaterinak, i-lightning, it is me, jess_nata, Lectio, miju, mopushville, Nastile, natalja, pinky rabbit, Ptenchik, Pushok, Q-River, Roshni, rosstag, sky_unltd, Snow, Svetkin, tagetes, teja, the_Dark_One, Tig-renok, Tija, vvol, Zabava, ZaRRaZZa, zyuzyuka, Авантюристка, Афина Пилада, бабайка, Дарья Ч, Ланочка ПМ, Лапуленция, Ленчка, Летунья, ЛюЯ, Молитва, некто Пат, Нэт, Осчастье, Оттилия, Просто Рита, Пчела, Ребро Адама, Ромм, РыжаяТигра, Рэй, Санькина мать, Сара Фостер, Теша, Филина, Фотина, Холька, ШанКа
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
[30] 31-01-2024 13:26
45

[Print] 1 2
индрик зверь
15-11-2018 11:23
Деньги определенно жгут мне руки. ))) Причем, ладно бы я покупала что-нибудь себе, красивое и нужное. Но нет, на себя, как обычно жааалко. Дохтор, что со мной?? Детям по стопятисотой футболочке, кофточке, юбочке, а еще лучше книжки (ведь я их тоже с удовольствием перечитаю и не важно, что старшая читает из под палки, ибо школьную литературу считает нудятиной, а на остальную ни времени, ни желания не остается, а младшая залипла на Волшебнике Изумрудного города и мы уже полгода читаем только его) В общем, после сентябрьского кризиса Лабиринта, когда я бегала по потолку из-за не вовремя доставленных заказов для класса, я даже думала, что все, хватит, книжек в доме и без того куча, а мы еще в две библиотеки записаны и всегда можно взять там почитать что-либо, не покупая в дом лишнего. Но!!!! Это ж не наш метод. Лабиринт (зараза такая) реабилитировался, подарил мне за один заказ 450 рублей, за второй - 500 рублей. В общем, теперь нас ждет мир наклеек, лабиринтов, вырезалок и т.д.
Купила тут Кумон с его вырезалками и поклейками. Лизон реально пропала. Второй день сидит с ножницами и режет, режет, режет. ))))))
В догонку к карте России, которую я покупала года 2-3 назад, обнаружила чудесный альбом с наклейками: http://www.labirint.ru/books/602124/
Комментарии:
Камрад
Что такое Кумон??
Книжка с наклейками по России просто роскошна!
Камрад
i-lightning тетради японского авторства Кумон. У них много всяких разных обучающих пособий. Загугли, может у вас там тоже имеется. Они основаны на принципе от простого к сложному. Есть на развитие разных навыков. Я их вообще всегда считала баловством слишком дорогим. Но вот учимся вырезать, учимся клеить, и поделки нам прям хорошо зашли.
Камрад
Наподобие наклеек, я покупала на вырост Лизунчику (как раз пора, наверное доставать) еще разукрашки по городам мира: https://www.labirint.ru/books/495829/ (вот Европа, к примеру) Ну и книга сама тоже есть. (но она больше для Риты пока что) https://www.labirint.ru/books/398821/ (жалко, что там пока наклеек нет)
Камрад
пасип! Поискала и чо-то прям немножко осень сильно удивилась.
Ну и цены!!!!!!!
Камрад
i-lightning ага. Цены у них кусачие. Вот почему я от них и отбрыкивалась года 3-4 точно. А сейчас получилось довольно выгодно, ибо скидка 37% была, ну и бонус от Лабиринта. Ну и взяла вот только те, что действительно будут полезны и нужны. Ибо лабиринты или рисовалки, да и всякие линии или цифры можно найти дешевле и не хуже. Но вот поделки за 320 рублей - 37 разных поделок вряд ли найдешь дешевле. Думала, что у вас там они подешевле будут.
Камрад
индрик зверь я в наших краях нашла оптом 12 тетрадей - 70 дол. И чото даааа.
Закрыть