кошка хочет в Лондон
pi_lulia
дневник заведен 29-08-2007
постоянные читатели [46]
Alpha, Annouchka, Camypau, Coccinelle, Coiriel, drk, Endless, FairFox, Fetter, fish4l, Fleurell, galynca, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Lucky Lark, Mari-May, over the autumn, RammZamZam, Seele, toskun_i_blyaka, TwiGGy-MyDAK, Uhrwerk Engel, Unari, Wildberry, Yuta, Zarevlasta, zubchik, Вася Кот, Веселый Джокер, Виль, Влюбленная в жизнь, Дева, Жил был человек, Заточкина, Инспектор По, Кавай_Котэ-тян, Кайса, Каштанка, Косметичка, кюхельгартен, Ланочка ПМ, Рика, Сара Фостер, Сойка, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
антиресы [3]
21-11-2018 23:18
Во Льве 7кг и 65 см, а также вторые АКДС, гепатит и Превенар. Полио так и нет, к следующему заходу буду трясти страховую.
Вынашивают пост про Алису, но не могу пока сформулировать о нашей жизни с кризисом трёх лет. Велком полевые поиски психолога для всех.
Я начала и бросила на полпути Бешеную Сушку. Но продолжаю жить а посильных ограничениях. Купила несколько комплектов домашних и выходных вещей, потому что приняла, что пока Лева мал, жизнь сложна и будущее тревожит, а сон остаётся несбыточной мечтой, никаких существенных перемен не будет, и 50 размер со мной надолго.
От недосыпа переживаю некоторые когнитивные нарушения и психические эффекты. Вообще-то у меня через две недели экзамен по промбезопасности, а я не смогла даже запомнить стишок,который ребенок учил на утренник. В этом экзамене некоторые вопросы длиннее, чем я могу осознать и не забвть начало к концу, не говоря уже об ответах. Хорошо, что это тест, надеюсь запомнить хотя бы ключевые слова, связывающие вопрос с правильным ответом)

Для переживаний и действий нужна энергия, как ни крути, чтобы начать беспокоиться о том, что я не делаю и теряю, нужно набрать немного того самого "ресурса". Я знаю, что стоит опять не поспать совсем всю ночь, или принять на себя пару истерик Лисы, облажаться на работе, как грустные мысли о лишнем весе, социальной изоляции и полном отсутствии энтузиазма отойдут на второй план. Заморачиваться начинаешь от хорошей жизни, а в другие дни полезешь себе от точки до точки по пунктам расписания и пофигу, что голова не мыта.

Мне нравится думать, что до нового года осталось 40 дней, и длинная зима будет приятно разбавлена каникулами, а до 1 мая 161 день и летом, наконец,можно будет отдохнуть от впихивания детей в комбинезоны.

Я только что выудила из постиравшей машинке леггинсы и футболку для Лисы на завтра, а остальное благополучно оставила киснуть, надеюсь до утра, а там, как пойдет. И это достаточно хорошо иллюстрирует мой нынешний образ жизни.
Комментарии:
22-11-2018 17:15
Камрад
Мда. Зато по принципу "не задолбалась - не мать", ты точно Мать! Сочувствую (
Ещё и тест на работе! Удачи с ним*
22-11-2018 18:02
Камрад
На правах шутки:
Подумала, что тэг мог бы называться "водки!"
Камрад
Unari, водки было бы неплохо ) Я не могу сказать, что жизнь моя ужасна, а я вся такая подавленная. Это хорошая жизнь, вполне, но веду я ее как телефон, который все время заряжают только на три процента.
Камрад
Unari, читала твой пост про игры. Как же вы круто играете! А я подхожу к саду и в окно вижу, что мой ребенок уже лежит на полу и готовится к концерту "здравствуй, мама, я не буду одеваться и никуда не пойду"
22-11-2018 18:56
Камрад
Мне с нынешней колокольни кажется, что 3% это вообще-то пиздец(
Игры классные, да.
Про концерты - у нас просто ну совсем другой формат жизни. Все ещё дневные сны на сиське, мама дома много и часто, никакой конкуренции. У Лисы, кажется, больше поводов протестовать.
Ну и если Маринэ как-то поперёк плана мне ноет, то у меня все ещё может внезапно случиться край, за которым я начну орать или там тащить ее через силу и через боль в спине. И у меня каждый раз убер-задача сделать так, чтобы оперативной памяти и соображалки хватало на перестройки и контроль негативных мысленных циклов. И наверное она уже боится таких моментов, и на мое рычание реагирует быстро. Но это, блин, такое рычание, которое прям показывает, что бездна рядом уже. На просто строгость ей вполне наплевать, если уж понесло.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть