превратим окружающую нас среду, в окружающее нас воскресенье
индрик зверь
дневник заведен 30-10-2017
постоянные читатели [60]
Aeteni, Charly, chaykayf, Control_Freak, DERZOST, Dragalpina, ekaterinak, i-lightning, it is me, jess_nata, Lectio, miju, mopushville, Nastile, natalja, pinky rabbit, Ptenchik, Pushok, Q-River, Roshni, rosstag, sky_unltd, Snow, Svetkin, tagetes, teja, the_Dark_One, Tig-renok, Tija, vvol, Zabava, ZaRRaZZa, zyuzyuka, Авантюристка, Афина Пилада, бабайка, Дарья Ч, Ланочка ПМ, Лапуленция, Ленчка, Летунья, ЛюЯ, Молитва, некто Пат, Нэт, Осчастье, Оттилия, Просто Рита, Пчела, Ребро Адама, Ромм, РыжаяТигра, Рэй, Санькина мать, Сара Фостер, Теша, Филина, Фотина, Холька, ШанКа
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
[30] 31-01-2024 13:26
45

[Print] 1 2
индрик зверь
25-01-2019 10:43
Январь решил испытать мои нервы на прочность?? Так их нет, я психованая. Сначала посылка с али, потом ветрянка, потом налоговая, теперь Боксбери. Аррррр...
Заказывала очередную посылочку с айхерба. Все отлично, пришла даже раньше ожидаемого. За неделю всего. Из-за ветрянки я ее неделю уже забрать не могу. Сегодня сходили в поликлинику за выпиской, ну, заодно решили забежать за посылкой. Всегда по паспорту без проблем получала. Сегодня заходим с Лизой, мне говорят, вам должен пинкод придти. А оно нихера не приходит! Девочка на раздаче говорит, ничем не могу помочь, с января теперь посылки выдают только так. Повторно код отправить не могу, телефон линии горячей подсказать не могу. И вот я посылку свою вижу, а получить ее не могу!!! РРРРР... Блин, прям как в Простоквашино (усы, лапы, хвост - вот мои документы!!!) Так самое прикольное, я дозвонилась на линию, они мне информацию по посылке говорят: "Посылка находится в службе доставки... тили-тили... если хотите еще чего-то ожидайте ответа всего 16 минут" (!!!! чего, блин!!!)
Гррррр, как я зол!!!
Комментарии:
Камрад
пипец какой-то. Накатай им жалобу! Пусть чешуться.
Боевой хомячок
Совсем на почте озверели О.о
Камрад
Просто Рита это не почта, это Боксбери. ( на сайте пишут, типа это для того, чтоб исключить получение вашей посылки постороннему лицу) на деле я с большим трудом представляю чувака с моим паспортом, который спецом его выкрал, чтоб получить мою посылку. Зато, если я посею телефон, то по их логике посылки мне не видать (оплаченной уже между прочим)
i-lightning перерыла весь сайт, чтоб понять, как заказать повторно код (ибо в этот раз мне не пришла даже смска о том, что посылка уже прибыла. только, что готова к отправке в мой город) Звонила несколько раз на горячую линию - все занято. Но в итоге зарегистрировалась на сайте и написала им напрямик. Прислали код по почте. Попробую сегодня таки сгонять. (ох, не зря я там заказала таблеточки с каплями Баха от нервишек, ох не зря!!!!)
Камрад
индрик зверь ааа, удачи!!!
Боевой хомячок
индрик зверь полный дурдом!
Закрыть