Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
08-04-2019 00:04 Размышления о Ланъе
Тень в сумерках раздраконила : )) подарками на Дайри, и, раз уж фильм пересмотреть сейчас не получится, то буду пересматривать скрины. : ))

А ещё подумала вот про этих товарищей

Кто из них двоих больше изменился, если не смотреть на внешность... кажется, что в Мей Чансу от Линь Шу больше осталось, чем в Цзинъяне от Цзинъяня...

Цзинечку-то тоже крепко приморозило

И совсем редко проблёскивает прежнее, не как лучик даже, как солнечный зайчик, отражённый от чьего-то зеркала...

Но если говорить о внешности, то невозможно не упомянуть...

Помнится, где-то писала, что Линь Шу от знакомства со снежными жуками внешне только выиграл : ), но сиё не вполне справедливо, потому что Сяо Шу, хоть и не Ху Ге, но тоже был хлопец довольно симпатичный

А вот кто волшебным образом преобразился, причём, заметьте, без всякой инсектотерапии, так это, безусловно, княжна Нихуан!! : )))

Комментарии:
Камрад
А я вот все пытаюсь его смотреть, но как то вяло идет. В смысле нет времени. Можно было б совмещать с поглощением еды, но там субтитры- это надо читать...и есть я просто не в состоянии. А вещь действительно хорошая
Камрад
Iollorri, с временем да, проблемы, и как раз в том, что для просмотра чего-то сильно многосерийного оно, это время, требуется регулярно, в идеале - каждый день. Мне, например, с большими перерывами смотреть обломно, так что летом, как правило, даже и не начинаю. И ты права, с сабами бесполезно что-то пытаться совмещать, а тут ещё и за "картинкой" желательно смотреть внимательно, ибо много мелких деталей. Но оно того стоит. : )
Камрад
JayKo вот именно, помню мюзикл "Темный дворецкий" приходилось пересматривать в некоторых местах по несколько раз, т.к. пока прочитаешь о чем говорят, потом хочется по смотреть что же они делали. Ты абсолютно права от некоторых не больших деталей очень многое зависит.
Камрад
Iollorri, да, иногда и паузить приходится, чтобы какую-нить длинную тираду прочитать. : ) А ты Дворецкого, который мюзикл, много смотрела? Я тока первую часть, а потом, пока дальше собиралась, ссылки сдохли. Надыть будет ещё порыть. : )
Камрад
JayKo
А ты Дворецкого, который мюзикл, много смотрела?
Тоже на нем зависаешь? А мангу читаешь? Смотреть довелось скажем так 2,5 зависло все на третьей части . Очень советую "Пылающий алым ликорис " они там так играют - зашибись. Чтоб посмотреть залезай на Рид мангу там все есть. http://doramatv.ru/black_butler_mus...lazes_the_earth
приятного просмотраааа
Камрад
Iollorri, мюзикл посмотрела первый спектакль, очень понравилось, но сразу посмотреть не было времени, а потом там, где смотрела, видео выпилили. По ссылке на рид мангу, кстати, у меня тоже живого видео не видно, пишет, что оно заблокировано. : ( Мангу не читала.
Камрад
JayKo советую прочитать, хотя там черте что щас творится. Сейчас смотрю - точно все и везде заблокировали, черт такая жалость. Может потом раскроют. Манга о Дворецком там же на Рид манге есть
Камрад
Iollorri, может и доберусь когда-нибудь. : ) С ноута редко читаю (да и вообще редко читаю в последнее время, как за компом работать перестала, так и редко), а с планшета мангу неудобно читать, если страница в страницу, то текст видно плохо. : ))
Камрад
JayKo Да мангу лучше с ноута читать . Я тоже мало читаю, но еще пасусь на фикбуке и на дайриках ребята выкладывают. Там тексты маленькие так что быстро читаются. Ты ведь тоже на дайриках есть - да?
Камрад
Iollorri, если уж попадётся что-то действительно стоящее, от чего невозможно оторваться, то уже не важно, маленькое оно или большое, всё равно будет слишком мало. : ))
Я на Дайриках есть, http://jayko3.diary.ru/, но там урезанная копия того, что здесь, только про фильмы, в основном, чтобы иметь две копии наскриненного непосильным трудом : )), и, заодно, поддерживать дайрёвый аккаунт в рабочем состоянии. Ну и, общаться с теми немногими, кого нет тут, но есть там, конечно. : ))
Камрад
JayKo
олько про фильмы, в основном, чтобы иметь две копии наскриненного непосильным трудом
А вот это правильно, что имеешь копии, сколько было случаев. когда нужные материалы пропадали...нууу по разным причинам , и как скачешь от радости из за того что не поленился и где то еще выложил и там сохранилось. Я тогда и на Дайриках к тебе в друзья запрос скину. Стараюсь выкладывать разное и там и тут.
Камрад
Iollorri, да-да, хочешь сохранить информацию - закинь её в сеть. : ))
На Дайрики щаз загляну. : )
Камрад
JayKo
Закрыть