Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
Воскресенье, 1 Декабря 2019 г.
10:25 Зимние праздники : )
Всех, кто этому радуется : ) - с первым днём Зимы!

читать подробнее
А Украдка персонально - ещё и с днём Рождения! : )

читать подробнее
Понедельник, 8 Апреля 2019 г.
00:04 Размышления о Ланъе
Тень в сумерках раздраконила : )) подарками на Дайри, и, раз уж фильм пересмотреть сейчас не получится, то буду пересматривать скрины. : ))
читать подробнее
Среда, 20 Февраля 2019 г.
00:08 Лапки, да лапки, да лапки мои. : ))
Подборка делалась на ДР друга, но пусть тут, для всех, тоже будет : ) - уникальная "ручная" коллекция из "Ланъи". : ) А посмотреть-то там есть на что... кто видел фильм - тот знает

читать подробнее
Воскресенье, 10 Февраля 2019 г.
21:59 Опять Ланъя. Ибо слаб я. : )
Не удержалась, каюсь. Потому что Ланъя, и потому что Лю И Цзюнь. : )

Так что, под катом, в основном, Се Юй (который, как ни парадоксально, в эти моменты ещё более любователен), а так же Лиян и Мэй Чансу, для полноты картины, и потому что на них тоже очень интересно было смотреть. И... кто ещё не видел фильм - там, внизу, наверное, спойлерно.
читать подробнее
Суббота, 2 Февраля 2019 г.
17:54 Ещё Ланьи. Чуток. : )

Под катом, в основном, Юйка и Жуйка : )), но, для начала, ещё один красавчик.
читать подробнее
Понедельник, 28 Января 2019 г.
00:14 Опять смотрю, опять... скрины : )
Пересматриваю "Список архрива Ланъя", всё тот же восторг... не, не тот же. Первые два раза (подряд, как водится : )) восторг был слишком жадным, на этот раз собираюсь восторгаться медленно и со вкусом. : )) И не скринить. Ну, то есть собиралась, но каждый раз, когда на экране появляется очередной любимый герой, не могу сдержать шаловливые ручки, которые сами собой тянутся к заветным кнопкам. : ) Не-не, в дальнейшем буду бить себя по рукам : )), а пока, придётся чуть-чуть по-наслаждаться вместе со мной. : )

Дальше - больше. Кликабельно.
читать подробнее
Суббота, 19 Января 2019 г.
20:03 Приветствие : ))
ESPOIRA, приветствую в этом дневнике, рада видеть. Обращаться удобнее на ты или на вы? *мне лучше тыкать, я существо несерьёзное* : ) В подарок - Прекрасное, из "Списка архива Ланъя", надеюсь, понравится.

И ещё чуть-чуть: любимые актёры, не менее любимые персонажи
читать подробнее
Вторник, 27 Марта 2018 г.
00:11 Днерождённое : )
Как я и обещала Тень в сумерках, поздравляю себя с днём Рождения. : ))) Говорить, как Тень не умею, так что даже и пытаться не буду, перейдём сразу к основной части. Будем праздновать, приглашаются все ПЧ и ещё ряд не менее симпатичных мне лично персон. : ) А вот какой подарок расцвёл у меня на подоконнике:

Прочая вакханалия - в закуте : )
читать подробнее
Четверг, 8 Марта 2018 г.
09:36 Ланъя. Ещё разочек.
Помнится, когда Тень в сумерках соблазняла меня посмотреть "Список архива Ланъя", то я всё думала, ну ни фига ж, 50 с хвостом серий, да я это до пенсии смотреть буду... и было это два месяца назад. За это время я успела посмотреть сериал дважды, а если бы удалось раскрутить кого-нибудь : ) на совместный просмотр, то не отказалась бы и от третьего. Вот пейзажи со второго круга, на этот раз - ещё и батальные. Тоже красота, прямо Age of Empires какой-то. : ))

В закуте ещё (и не только пейзажи!), всё кликабельно.
читать подробнее
Понедельник, 26 Февраля 2018 г.
16:29 Ланъя. Красивости etc.
Начала бродить в поисках картинок по сети, и внезапно обнаружила, что эти стихи уже написал Пушкин. : )) По ссылкам раз два три пейзажи из любимого сериала, какие-то были в моём прошлом посте на эту тему, какие-то нет, но, может, кому пригодится.
А ещё Тень всё говорит "твой обожаемый Цзинъян", а тематические картинки в моём дневе где, а? Вот-вот, нелогично. Исправляюсь. : )))

читать подробнее
Вторник, 20 Февраля 2018 г.
00:07 Вкусняшки для Amadeu
Во-первых, когда я резала ролик для Тени, у меня же и первая часть осталась, тоже отрезанная. Так что, пусть у тебя тоже будет. : ) Вот, можно скачать и радоваться. : ))
А во-вторых, какой же праздник без...

читать подробнее
Понедельник, 5 Февраля 2018 г.
19:11 Про Ланъю опять спою : )
Не, петь не буду, возьмусь лучше услаждать не слух, а глаз, тем более, что со слухом, в моём исполнении, всё равно бы ничего хорошего не вышло. : ) Да-да, я снова про "Список архива Ланъя", и помнится, говорила я, что главное достоинство сериала не в пейзажах. Так вот, теперь будет главное. : ) Шучу. Но изрядная доля правды тут есть. : )

Дальше - больше. Всё по-прежнему кликабельно до 1280x720
читать подробнее
Среда, 31 Января 2018 г.
15:49 Виды Великой Лян
Собственно, неперсонажные скрины из сериала «Список архива Ланъя». Конечно, природно-архитектурные красивости не единственное, и даже далеко не главное достоинство этой картины, но - красиво же. Настолько, что рука сама тянется к заветным клавишам. : )


И ещё 30 картинок в закутье, всё кликабельно до 1280x720
читать подробнее
Пятница, 5 Января 2018 г.
23:55
Закрыть