Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
Пятница, 4 Октября 2019 г.
19:57 Осенние зарисовки

На днях собралась таки выдернуть колья от помидор, которые за лето, обычно, изрядно опускаются под тяжестью урожая и врастают в землю. А в этом году они как-то особенно вросли... в общем, попыталась выдернуть один, сразу вспомнила "La legende...", бедолагу Мелеаганта и мерлиновские махинации с мечом.
читать подробнее
Воскресенье, 26 Мая 2019 г.
23:49 Сегодня фабьенит : )
И даже вполне конкретно мелеагантит. А с учётом, что в плеере весь день саунд из "La legende..." - вообще артурит. : ) В свете этого будет вот:

Без видео: https://muzlo.me/song/61885779
Понедельник, 14 Января 2019 г.
16:03 За сбычу мечт
В связи с тем, что у меня случился (вне?)очередной приступ фабьенофилии : ), выдаю всем порцию Прекрасного, в рамках заголовка - ещё и в комплекте с.

Дальше - больше (чутка : )), некоторые кликабельны
читать подробнее
Среда, 16 Мая 2018 г.
16:58 !!!!!!!!! : )
Тень в сумерках! Меня переполняют эмоции. : )))))))
Четверг, 26 Апреля 2018 г.
20:07 Фап-фап-фап! : )
Последнее время маялась тем, что очень давно не любовалась тут на Мелеаганта, а новых картинок как-то и нету (что и не удивительно, впрочем), а тут Тень в сумерках нашла ещё одну "китайскую копию" : ) моего обожаемого принца. : ) Так что делюсь. Актёр Ван Лун Чжэн.

Видеоролик, который показала мне Тень, после чего я, ну никак уже, не могла не посмотреть то, откуда взята нарезка. И не смотреть этот ролик по пять раз на дню тоже. : ))

читать подробнее
Вторник, 27 Марта 2018 г.
00:11 Днерождённое : )
Как я и обещала Тень в сумерках, поздравляю себя с днём Рождения. : ))) Говорить, как Тень не умею, так что даже и пытаться не буду, перейдём сразу к основной части. Будем праздновать, приглашаются все ПЧ и ещё ряд не менее симпатичных мне лично персон. : ) А вот какой подарок расцвёл у меня на подоконнике:

Прочая вакханалия - в закуте : )
читать подробнее
Воскресенье, 11 Февраля 2018 г.
21:35 А ещё и любовь
Белый подрос и интересуется кошками. Или это кошки им интересуются? : ) В общем, вчера вечером к нам во двор приходила гостья. Я как раз чистила снег и наблюдала всю картину. Сначала подумала, что наш котёночек познакомился с каким-то котростком и они вместе играют, и только потом разглядела, что это соседская кошка... И что же вырисовывается? Значит, пока доблестный рыжий защищает рубежи наших владений, сэр Белый Рыцарь, за спиной котана-братана, шалашуется с его дражайшей супругой. Пёс (который, получается, типа сэр Гавейн? : )) хотел было вмешаться (понюхав обоих), но я загнала его в вольер (чтобы не пугал котёночкиного, как я считала, "нового друга"), откуда он вмешаться уже не мог. В результате "маленький" белый, впервые за всё время, пока он у нас, ушёл в загул на всю ночь, а большой рыжий вернулся с обхода территории и преспокойно дрых дома. И куда мир катится? : ))
Фотки в закуте, качество ужасное, потому как темно, снег и зум.
читать подробнее
Четверг, 28 Декабря 2017 г.
22:10 Итоги года. Часть 3.
Ну, вот, плавно переходим к La Légende du roi Arthur. ; ) Когда Тень предложила рассказать про этот мюзикл «так же, как про Моцартов», я, конечно, была уверена, что удовольствие, несомненно, получу, но что настолько проникнусь, несколько не ожидала. А «виноват» в этом (кроме уже упомянутой глубокоуважаемой Тени ; )), в значительной степени, он

И к этому я уже совсем не была готова. : )))
читать подробнее
Суббота, 2 Декабря 2017 г.
17:41 Вы посмотрите, как красиво! : )
Нет, не про зиму. Да, меня всё ещё плющит с Мелеаганта. Нет, ничего не собираюсь с этим делать. : )

И фотки под... в закуте : ), короче. : ))) Полагаю, ничего эксклюзивного, но глаз радуют. Все кликабельны.
читать подробнее
На случай, если хостинг не восстановится, ссылка на гуглёвый альбом с теми же фотками, плюс то, что выкладывала в виде альбома на Дайри:
https://photos.app.goo.gl/mScurmvcVpkKp2v82

Ну, и, до кучи, то, что размещала в различных комментариях на ту же тему:
https://photos.app.goo.gl/AYKaYNVF8jT9br5P2
Понедельник, 20 Ноября 2017 г.
18:55 Фабьено-фото : )
В качестве эксперимента по перетаскиванию фото с Дайри

читать подробнее
Среда, 1 Ноября 2017 г.
15:32 Тест test
Меня видно?

Закрыть