Ни один из людей не видел и впредь не познает ясного образа
Lemieux
дневник заведен 11-08-2007
постоянные читатели [85]
3 CaHuTaPa, 8-) СТИКС, Angel_Y8, arbuzik, bbs_girl, Busi, carpe diem, croix, CXPOH, Divankin, Dolphin, Endless, Enta, everestic, Fable, Filly, Fotuna fox, Free flying, heavenly girl, Hill, Horse, Innuendo, Kiddo, Lemieux, Liberta, marti-nn, Minako, Mostack, moxnatii slon, Natsume Maya, Nessy, Niceman, partisanov-svar, Ptenchik, Pulka, Samum, Seattle, SelenaMoon, Shantra, SharoWar, shoo, Simon, sky_unltd, stad, Stamina, the_Dark_One, vorvirgo, Winterlady, wirken, Альфа, Аффтар ЭД4МКу, Безумный рыбник, Беркут, Быть Любимым, Герасим, Герр Зайчег, Динго, Док, Ирэна, Корней, Котенок, Кьянти, Марика, Молитва, Морячка, Мотылешка, не точка, Обаяшка, ОК, простая, Пушинка, Роман Михайлович, Ромм, Скорпио, Статус занят, Счастье есть, Тетя Федор, Тигрра, Томми, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка, Фордовский, Черное и белое, Экспрессия, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Железнодорожный, Москва, Россия, Электроугли
31-10-2019 14:47 Зимняя обувка
Для прошлой зимы я купил в гипермаркете Глобус зимние ботинки, которые мне прослужили до весны. Превратились в "крокодилы" и выкинул.
Да, на один сезон за 2999 рублей.

Вот сегодня купил в ближайшем от дома в сетевом магазине Кари обувку за 2299 рублей. Надеюсь, что прослужит хотя бы эту новую зиму )
Красивые такие! И коричневые!


Это потому что расстроился, сходив в Ральф и узнал, что там цены на зимние ботинки в 8-9 тыс рублей, по которым в отзывах и хулят, что Ральф скатился в помоечное качество. Я лучше буду одноразовые недорогие ботинки каждую зиму менять.
Комментарии:
Камрад
Да, на один сезон за 2999 рублей.

Чет дорогое удовольствие за один сезон. Странно, что так быстро порвались. Кожзам? У меня одним ботинкам вообще лет 10. В Вайлдбериз брала.

Я лучше буду одноразовые недорогие ботинки каждую зиму менять.

Каждую зиму менять - это накладно, ИМХО В Башмаг смотрел? Я там часто заказываю.
31-10-2019 15:41
Дружок
Подошвы отваливаются, на клее держатся, швы в последнее время это как декорация. За Москвой нет жизни, снег с песком+солью месить надо, а по тепле эти ядренные лужи хорошо свое дело делают. А каждый день я 8-10 тыс шагов делаю, из общественных транспортов признаю только электричку.

В Башмаге был, такое же фуфло как и в Алфавите.

У меня одним ботинкам вообще лет 10. В Вайлдбериз брала.

Фигня.
У меня летние ботинки круче, поболее твоего служит.
А вот треккинговые походные - еще круче
Не говоря и про резиновые сапоги, эти вообще от папы достались ))
Камрад
Lemieux
А вот треккинговые походные - еще круче
Не говоря и про резиновые сапоги, эти вообще от папы достались ))


)) Неубиваемые.

Подошвы отваливаются

Я штук 5 пар мужа сдала в ремонт. Починили подошву, новую приклеили. Полет нормальный. Но правда, там подошва не целиком отваливалась, а дырки были в подошве.
31-10-2019 15:58
Камрад
Lemieux В обувных магазинах делать нечего, факт. Там обуви нет.
В разных спецодеждах (охрана, военка, рыбалка) пошарь. Выбор так себе, в основном крепкое, но бывает еще и хорошее. Сапоги зимние лет 7 ношу. Цена даже дешевле твоих одноразовых бывает, но не такие гламурные
Смотри что там рядом с домом у тебя есть. Вот тупо пару ссылок для примера:
https://www.avangard-sp.ru/catalog/rabochaya_obuv/
https://www.technoavia.ru/katalog/spetsobuv/utepl_ob
-
Еще вариант в спортивных, но это дороже.
31-10-2019 16:26
Дружок
Mostack Техноавиа я глядел, слюны пускал. А очень хотел городской вид и именно коричневые - что и отложил на потом. Просто знаю, где взять
01-11-2019 14:25
Hill
С обновкой. главное чтобы подошва не скользила. и не холодила...
01-11-2019 14:32
Дружок
Hill Не скользит. Но холодит, я стельки шерстяные прикупил и вложил
Камрад
Чет подошва не зимняя совсем, ботиночки явно осенние
08-11-2019 19:42
Дружок
Ptenchik Тонкая подошва, без стельки никак. Насчет зимы - это мы проверим, но сегодня читал прогноз, что зима будет очень теплой
Закрыть