просто
Emilia
дневник заведен 16-05-2004
постоянные читатели [100]
131313, Alexandria_, Amaeth, amo, Banzai, Bertie Ray, chaori, CHAPLiNa, chaykayf, Coooooper, Crazy Alien, dawn, DIVINE, Djastina, Dragalpina, Dr_Popova, Endless, Fair, Feng, FerZ, Fleurell, Freddy-D, galynca, heavenly girl, Horse, i-lightning, Innuendo, jmot, Jouir, Kamina, kidkid, Kukushetta, Lapnik, LEgeNdA, LONELY N, LooVaden, Margiat, Marixyana, Mystery V, Nastile, Nau, Olya, Platuss, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, RedLine Graphics, Russa_mirs, Seele, Sergo, She, sky_unltd, Stamina, stripy, SuNnY BuNnY, Svetkin, Swan, tagetes, Tija, TimeLine Flash, UnorthodoxManifesto, Veternaya osoba, w02f, When I was mad, Wildberry, Zaggat, бабайка, Букля_, В кедах по снегу, Веселый Джокер, Влюбленная в жизнь, Дева, ЁжА, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Котик Оскар, Кьянти, Ленка-пенка, ЛюЯ, Мару, МаУ, Нагорная, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Осчастье, ПАРАД УРОДОВ, Перевязка, Порядковый номер, Ромашка, Рэй, Садовод, Сара Фостер, Скромняга-2, Солнце за мной, Спорт-бар, СчАсТлИваЯ, Тейя, Тенепопятам, Черта, Экспрессия, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
интересы [17]
друзья, музыка, любовь, собаки, Питер, ночь, ходить пешком, жизнь, во всех ее проявлениях
антиресы [9]
Нудные люди, пессимизм, вспыльчивость, тривиальность, неграмотная речь
[3] 20-06-2023 12:02
Отпуск!..

[Print]
Солнце за мной
19-04-2020 20:07
Марте нравятся истории про Незнайку, поэтому у нас есть все книги. Две из трех ей даются тяжело (они для ребят более старшего возраста), но тем не менее какие-то отдельные главы почитать она просит. Муж все ждёт, когда ребёнок даст добро на "Незнайку на луне" от корки до корки, так как в детстве эту книгу не читал и мультфильм не смотрел. Я, кстати, тоже.
Вчера Денис вспомнил, что лет в десять наткнулся на брошюру с правилами для настольной игры про Незнайку на луне. И, видимо, его эти правила очень зацепили. Днем была найдена отсканированная игра, распечатано все необходимое, и вечером, уложив детей, мы сели играть. 2 часа пролетели незаметно. Я вспомнила, как же я ненавижу проигрывать в настолки)
Комментарии:
Камрад
Настолки - моя тема. Я их очень люблю, потому что можно тайком прибухивать. И просто оливка в мартини, когда чадо выигрывает. Он так радуется))
А вот во взрослых играх я ни разу не проигрывала и не пью, потому что азарт)
нарисованная...
Dragalpina тоже их люблю, но компании нет - муж к ним в целом равнодушен) какие настолки у Тимона в почете?)
Камрад
Emilia монополия, Чиполлино, Гном и Дракон, и какие-то географические с Вайлдберриз

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть