превратим окружающую нас среду, в окружающее нас воскресенье
индрик зверь
дневник заведен 30-10-2017
постоянные читатели [61]
Aeteni, Charly, chaykayf, Control_Freak, DERZOST, Dragalpina, ekaterinak, i-lightning, it is me, jess_nata, Lectio, miju, mopushville, Nastile, natalja, pinky rabbit, Ptenchik, Pushok, Q-River, Roshni, rosstag, sky_unltd, Snow, Svetkin, tagetes, teja, the_Dark_One, Tig-renok, Tija, vvol, Zabava, ZaRRaZZa, zyuzyuka, Авантюристка, Афина Пилада, бабайка, Дарья Ч, Ланочка ПМ, Лапуленция, Ленчка, Летунья, ЛюЯ, Молитва, некто Пат, Нэт, Осчастье, Оттилия, Просто Рита, Пчела, Ребро Адама, Ромм, РыжаяТигра, Рэй, Санькина мать, Сара Фостер, Теша, Филина, Фотина, Холька, ХонВасаби, ШанКа
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
[30] 31-01-2024 13:26
45

[Print] 1 2
индрик зверь
05-10-2021 20:30
Ну, что! Сбермегамаркет наконец-то привез мне мой заказ. Который вообще-то 30 сентября должны были доставить. Потом написали, что "прастити, никак не успеваем, зуб даем до 3-го доставим". Ну, сегодня 3-е число наконец-то закончилось. Так еще и доставка уже после 7 вечера была. Ладно! Главное, что привезли, привезли то, что должны и привезли все. Можно простить сроки, тем более, что я за все это заплатила половину только.

Вывод такой: если у вас крепкие нервы, если вам сильно не срочно, или если попались вдруг хорошие скидки, то пускай будет. В иных случаях сильно противопоказано.
Комментарии:
Камрад
Вот ровно та же ебатория! Должны были привезти в воскресенье, в заказе - воскресенье, товару нет. В понедельник после полутора часов "ваш звонок очень важен для нас", я выяснила, что они "а мы тут причем, звоните в сберлогистику, они доставляют", я еще час "ваш звонок очень важен для нас" в эту ебучую логистику, где мне прямо сказали - какое нахуй воскресенье, не раньше среды. Вот кто вам в воскресенье обещал, с того и спрашивайте. Я подняла хай про то, что меня не ебет, если они там меж собой не общаются, у меня вот и документ есть, и вообще щаз я пойду и распотребнадзорну, ибо нехуй. Привезли все равно во вторник, поднялся мужик, бросил буквально все на порог, зыркнул взглядом типа: "Буржуи ебучие" и дверью бахнул. А у меня там сироп в стекле... Хорошо, что упаковщик был не сберовский, а магазинный, бутылка была в тубусе из надутого полиэтилена, потом в пупырке, потом в картоне, а то бы я уже за себя не отвечала.
Камрад
Q-River я уже наученная чужими отзывами, сильно не ждала во время. Ровно 30 мне пришло сообщение о том, что не успевают. Там были выходные и я вообще ничего не ждала, тем более, что меня и дома то не было. Вчера я таки залезла отследить посылку, увидела, что она таки куда-то там прибыла и села ждать дальше. Сегодня не выдержала и написала им в телеграм, что они малость все же охуели. Буквально через час позвонил курьер с обещанием все привезти и отзвониться за час. Вечером уже муж пришел с работы, а их все нет. Пожаловалась мужу, минут через 5 перезвонил курьер (они нас слыыышат) и сообщил, что через 10 минут он будет у меня.
Хорошо, что я таблеточки усбагаительне попиваю нынче (витаминчики там всякие). Я вот сегодня с собаками линзы свои наполовину оплаченные разыскиыала, которые еще 26 августа заказала. И то не вопила как потерпевшая. А тут, тю...
Закрыть