непопулярное мнение
дневник заведен 03-06-2021
постоянные читатели [29]
Amaeth, amapola, ARMY, Control_Freak, Dragalpina, Endless, Feng, gLomaf, kgbbiburat, Kretik, LEGA, Margiat, marina79, nePu6kin, nut, Premudraya_Lisa, Snow, Stamina, Tija, Undina, Альфи, Заноза, злая птичка, Котеич, Кьянти, Нагорная, Порядковый номер, Призрак джедая, Тетя Федор
закладки:
цитатник:
дневник:
Поплавок
 
Тут про личное.
В основном все для избранных. Если вы не, но хочется - маякните.
Среда, 24 Апреля 2024 г.
18:25
Поймала немного кино в реальной жизни.

Наша преподавательница по флористике, вечером после того как все ушли домой, отдала свою еду бездомному.

Бывает что 30 секунд жизни другого человека говорят тебе больше чем все его регалии и опыт.
Вторник, 10 Октября 2023 г.
16:28
Сложна жить в новой стране и начинать все абсолютно с нуля, когда у тебя очень большие проблемы с менталочкой.
Очень большие
Четверг, 7 Сентября 2023 г.
13:19
Как можно заметить по дневникам моим, за прошедшее время - я все больше рефлексирую просто в себя, не во вне и почти перестала писать.
Сегодня вот вернулась по двум важным причинам. Сдаю прямо через час экзамен на вождение. В Австрии. На немецком. ( ну ладно, тут стоит уточнить, что с переводчиком. Но заход был неплохой, согласитесь).
В связи с чем немного потряхивает и я забыла уже, это «чудесное» ощущение стресса, даже когда ты все знаешь.
Интересный факт, что садиться в самолет и улетать в другую страну жить было вот значительно спокойнее.

Второе и самое важное. С. тут обронил фразу в мой адрес, мол «а ты что не свою лучшую жизнь живешь?», на мои причитания о том, что кошка у нас аки дочь османского султана - не знает ни труда, ни горестей.
На что я конечно ответила, что живу. Лучшую жизнь живу.
Пока в голове мигало «неееет!» и сразу всплывали образы дома, от которого меня отделило просто огромное количество обстоятельств за последние 2 года, большой собаки, спокойной жизни без стрессов. В общем и целом, если честно себе признаться, то я не живу жизнь своей мечты сейчас. Я живу лучшую жизнь в рамках текущих обстоятельств, и это действительно так. Но не мечта.

В связи с чем, был очередной раунд грусти, очередные мысли и вздохи на тему того, что пока методички по гипсокартону и доске камерной сушки занимают уроки по немецкому. А работу декоратором, внезапно открытое фотографическое ип, потому что в данных условиях это куда рациональнее.

Я отлично понимаю, что вообще мало кто живет жизнь своей мечты, следуя высоким идеалам, а скорее каждый день выбирает из зол меньшее.
Но ведь и в памяти хорошо застрял момент, где я после развода все таки решаюсь на новые и казалось бы легкомысленные отношения без обязательств, а теперь вот спустя 2 года сижу в Австрии. И иногда под винишко вечером мы уже начинаем обсуждать детей.

Вопрос только, как времени и событиям удается быть одновременно такими текучими и одновременно оглушительно стремительными.
Пятница, 9 Июня 2023 г.
10:37
Снился крайне упоротый сон, в котором был огромный медведь.
Зачем, к чему
Понедельник, 5 Июня 2023 г.
15:36
Про отель.
Только поговорила с подругой что всем недовольным надо напихивать хуев в панамку, как собственно моя панамка обрела сегодня новые хуи.

Немножечко заслуженно, но большей части просто агрессивно. Неприятно.

Постресовала из-за этого, но думать больше не хочу. Выкидываю в дневник.
Всем сотрудникам, которые другим сотрудникам могут в лицо сказать «мы с вами были дружелюбны, а теперь идите нахрен», дополнительные хуи в панамку.

Пс были дружелюбными - просто преувеличение.
Воскресенье, 25 Декабря 2022 г.
03:09
Народ,
А киньте пожалуйста ссылку на чат в тележке, если он еще фунциклирует?
Нашла ресурс вернуться туда радостным олененочком
Закрыть