I know I can do it better.
дневник заведен 28-10-2003
постоянные читатели [227]
3 CaHuTaPa, AdrinA_LiNN, AlisaA, Alyona, amultie, Analogue, Andrew Russ, anew, ANN_in da club, aprelenka, ARC, ASA, ashram, Asti_, Astoroshi, Baby Jane, BetSi, Black Dragon, Blonde in law, Both.Behind_me, Canterbury, Catherine, Charity's tears, Charmer, cheezze, Cold, Coooooper, Creative emotion, Cyber SHADOW, decita, dim, Djastina, dvoe, Elkin, empty, Erica, Eroshka, eroticplanet, eternal, Eyelight, Fallen, Fancy, Feng, Fly Wind, G.I.JOE, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Gwenvivar, Hella Cat, homochka, Honeyfly, huSSy, Indigo girl, Ink, Insatiable, Irishka, irreparable, I_R, js, Julie_J, Just Lana, Kanpu3Ka, Katman, KBH, kel, kinski, kissa, kitana, Kleianthe, Kona Kerer, kroshka, L@ss, Lady celebrity, Lady Lala, Lavazza, lavender, Lelishna, Leonid_Dickman, LilAngel, Loss of Soul, Luc, Luchinka, Maribelle, Marineska, Maze, mevdv, Milady V, Milez, Mr_Smith, mydog, Nastasya, Naturel, nedo, Nicotiana, Nikolavna, Nipen, NoNumber, opuncia, padre A, pepelrozi, Piccolo_fiore, Pina Colada, Pray, Ra, RADAR, RedL1ne, Riva, romashishka, Rosa, safonova, Scar1et, SceptiC, Scorpio, Sentence, SergeosVIPparty, SharoWar, Sheypa, Sirin, Sleeping Sun, SolMa, Stargazer, sugar-n-sweets, Sultana, Tajutka, thanq, tishina, took, travel, Ubuntu, Uliss, Ulitkin, unique, Vasilisa, Vine, vladyu, Vlirimatikon, Wade, Wetka, wirken, Wohltat, x_x7spygirl, Zabudka, Zmeichik, АгроФерзь, АКУНА МАТАТА, Аланка, Алька, Аляска, Андрейка, анюююта, АпрельскаяВедьма_арх, Афродита, Бел, Блондинка, Бодюлька, Бонасье, Бонни, Босоножка, Бо_, Букля, Букля_, ВАЛЕРИЯ, Варрвара, Вероника, Глазки, Глиста библиотечная, головная боль, Грешный ангел, Дизайнер шатун, ДУРА и ГЕНИЙ, Дядя Федор, Ёлочка, жираф, Зазаня, ЗазнобА, идиот, Йолкин, КАТАСТРОФКА, Ква-кВася, Ким, киноклуб, Клепыч, Клуб меломанов, Коробка карамелек, Котена, Лайза, Летающая_душа, Лим, Ломоносова, Людная, Марракс, Матильда, Мертвая петля, Милка, Миррина, Мурмырладка, Не та, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Обаяшка, Осчастье, Падшая, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Призрак джедая, Про это, прошлоенепошлое, Путник, Развратница, Рыжая-бесстыжая, Спокойный, Счастливая Женщина, Татьянин день, Таурон, тебя, Тигра, Тигрра, Тин, Тихая, Товарищ Кац, Хамелеон, Чужая милая, Элоди, Энея, ЮГ, Я презираю себя, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [12]
Интернет, музыка, море, кино, коты, путешествия, ночной город, дарить подарки
антиресы [11]
ложь, ожидание, жадность, необязательность, беспорядок
Вторник, 31 Мая 2005 г.
18:14 Фоты_2
17:55 Фоты_1 :=)
Несмотря на то, что сегодня вторник, сегодня в лицее праздник - последний звонок

Солнце сжалилось, официальная часть пройдена, в лицее пусто и тихо...

После того, как я всех желающих накормила фирменным папиным салатом - из зелени и листьев молодого буряка -Sirin повел меня на "фотосессию"




Понедельник, 30 Мая 2005 г.
13:35
Больше всего в одежде меня раздражают этикетки.
Больше всего в машинах раздражают ремни безопасности и встречный свет.
Больше всего в мороженом раздражает то, что оно быстро тает.
Больше всего на радио раздражают ди-джеи.
Больше всего в кока-коле раздражает пена.
Больше всего в магазинах раздражает их время работы.
Больше всего из времени суток раздражает утро.
Пятница, 27 Мая 2005 г.
14:33
Думаю, стОит открыть серию постов, которые начинались бы со слов "я наверное, странная, но..."
Вот недавно я писала о том, сколь противоречивые эмоции вызывают у меня обручальные кольца на руках у молодых парней и девушек.
И вот еще один "случай".

Есть у меня лучший друг, которым я могу похвастаться. Это человек, которого я знаю уже больше пяти лет, и с которым я когда-то даже встречалась, но теперь мы друзья. Он выручал меня из множества "передряг", он понимает меня, нам никогда не бывает скучно вместе. Пожалуй, это вариант почти идеальной дружбы (тьфу-тьфу-тьфу).

А еще у меня есть подруга. Ага.. Одна осталась. Аней звать. Она встречалась с парнем, которому 28 лет, и у которого маленький сын и жена (на тот момент они с женой не жили). Месяца 3 назад Аня рассталась с Толиком - он вернулся к жене. Но повадился названивать Аньке среди ночи и задалбывать ее идиотскими заявлениями типа "Ты должна меня забыть, но я тебя люблю..." или "Почему ты вечером не брала трубку? Где ты была?" Сперва Анька ему объясняла, что не фиг звонить и т.д. На какое-то время это помогало, но потом все начиналось заново. И вот неделю назад сидели мы как-то вечером в кофейне: я, Аня и Вова (тот самый друг). Аня рассказала, что Толик снова звонил в 3 часа ночи, и она уже не знает, что делать дальше. И вот что мы решили в конце-концов: Вова позвонил Толику и
натупил его, сказав, что он - парень Ани, и если Толик еще раз начнет задалбывать ее своими звонками или недвусмысленными смс - он об этом пожалеет )))
Выход был найден.
Для "закрепеления материала" Вова пару раз забрал Аню с работы (т.к. Толик и она ко всему прочему работают в одном здании).... И все бы было ничего, если бы не одно НО. Вернее, два.
1. Вчера в разговоре Ани имя "Вова" звучало как минимум раз 10. И глаза ее при этом блестели
2. Вова - парень не глупый, он всю эту "тему" просек. И он в шоке.
Это все к чему я вела.
Я наверное странная/избалованная, но ... будь я на месте Ани, я восприняла бы поступок Вовы нормально - т.е. не стала бы думать, что я ему нравлюсь.


Вчера, разговаривая со мной по телефону, Вова спросил: ну почему люди нормальные вещи воспринимают как нечто неадекватное, надумывают себе что-то???

Почему-почему? Да потому что жизнь сейчас такая. Все плохое - нормально, а хорошее, доброе или искреннее - НЕнормально, потому что РЕДКО.

Завтра я устраиваю у себя новоселье по поводу окончания ремонта в своей комнате. Будут шашлыки. Будет музыка. Будет Аня, будет Вова.
Будет весело ))

Состояние: философское :=)
Среда, 25 Мая 2005 г.
16:50
...спросили Сатану: что делал ты так долго в ванной?
- Я искупал свою вину!

(с) Из детского стихотворения
Вторник, 24 Мая 2005 г.
16:42 Прелесть!!!
Какие смайлики я нашла:







А вот ВЕСНА!!!




Обожаю смайлы
16:01
Вчера вечером мама с сестрой уехали на неделю в Антрацит. Так что осталась я с папой вдвоем на хозяйстве.
Сразу же ему сказала: па, ну ты настраивай себя на то, что недельку мы будем жить впроголодь )

Рабочая неделя только началась - череда жарких, но, увы, не томных и ленивых дней, и вечеров, прохлада которых наступает где-то после 7-ми вечера.

Пришла в голову идея в субботу устроить "новоселье": комната моя уже готова. Ковролин постелен, окно должны вот-вот оформить. Сделать шашлыки, посидеть пообщаться с друзьями/подругами, которых можно пересчитать по пальцам, а потом отправиться в какой-нибудь движ.
Понедельник, 23 Мая 2005 г.
15:43 мммммммммм!!!!
Какой прикид Афигенный!!!
Хочу!

летняя сумка
босоножки на танкетке
зеленые шлепки
очки на пол-лица


И я буду почти что счастлива
Пятница, 20 Мая 2005 г.
15:59 хех....
Сейчас окончательно поняла, какое состояние мне ненавистно: когда я сама не знаю, чего хочу.
И вроде бы все в порядке. И на работе нет сильного напряга - сижу в инете. И на улице тепло и солнечно. Хотя похоже на дождь...
Возможно, это от того, что я привыкла ставить себе большие и маленькие цели - достигать их. Чего-то хотеть, чего-то не хотеть. А тут... ничего конкретного не хочется. Ни покушать, ни как-то время провести интересно.
И домой после работы тоже не хочу ехать. Глупо. В такие "моменты" я говорю себе: этот день/вечер нужно посто пережить.
Можно сходить с Анет на премьеру "Звездных войн", можно посидеть где-нибудь в "Да Винчи" или "Вержинано" попить кофе с вкуснейшими пирожными, можно неспеша прогуляться по городу, попутно заглядывая в магазины....
Но. Ничего этого не хочется. И того тоже.
А в голове дурацкая мысль: пятничный вечер пройдет тупоооо.... (как будто вечер пятницы - это что-то из ряда вон выходящее...)


Состояние: тоскливо
Четверг, 19 Мая 2005 г.
18:30
целую) красавица)) ты самая женственная женщина которых я знаю)
Эти слова мне сказала девушка, которая очень дорога мне.
Люблю.

Состояние: иду домой ))
12:38
Из вчерашнего разговора:
- в чем секрет твоей сногсшибательности?
- ???... я говорю "нет" часам на руке...
- ???
- Я не ношу мини-юбки...
- *улыбка*
- Я выбираю одежду по принципу "все подчеркивает фигуру"
- Не сомневаюсь
- Я открываю плечи. Эта часть тела мне нравится больше всего ))

Вот я и подумала: а какая часть тела нравится вам в себе?
Понедельник, 16 Мая 2005 г.
15:01 Правила есть правила, так что...
Каждому, выдавшему в комментариях 5 ассоциаций, которые возникают при взгляде на мой юзерпик (аватар), я выдам 5 ассоциаций с его юзерпиком.

В свою очередь он обязан разместить этот текст у себя в журнале.


Поехали, что-ли?
13:18
1. Безумно хочу спать.
1. Безумно хочу, чтобы выключилось солнце.
1. Безумно НЕ хочу работать.

...................................................................................
На выходных купила диск Гайтаны.
Кайфую.

Current music: Гайтана "Близкие люди"
Пятница, 13 Мая 2005 г.
14:53
Пятница 13-е примечательна разве что тем, что именно в этот день недели, такого числа я вышла замуж.
М-да..в ЗАГСе мы были единственные. Когда ехали по городу, люди улыбались и давали понять - мол, молодцы вы! в такой день - и решились.
Ха!!! Подумаешь. Не прошло и полгода, как мы развелись.
Мамочки, я об этом так рассуждаю, будто это не со мной было.
Время - великий лекарь, избавляющий от ненастоящих чувств, обид, боли. Мало того, время - это дар. Ибо теперь благодаря тому, что было, у меня есть то, чего не было.

Настроение замУРчательное. В голове вертится песенка "Однажды" и Данко, которую я успела утром записать:
"-Алло! Ну как дела, Мишель? У вас дожди? - У нас метель.. Скажи: не скучаешь ли ты?
Она шепнет ему в ответ: дождись, когда придет апрель, ведь мы в двух шагах от мечты..."


Май. Солнце. Пятница. Выходные.


Current music: Michael Gray "The weekend"
Четверг, 12 Мая 2005 г.
15:33 :=)
Сходила только что в магазин за едой. Купила "фуршетный батон" - он такой длинненький. И селедки. Ага.
Батон был вначале использован мной для измерения своего роста.
И вот результат. Мой рост - 3,5 батона!

Состояние: наевшееся
Среда, 11 Мая 2005 г.
17:06
Несмотря ни на что... или... вопреки всему у меня хорошее расположение духа.
То фигня, что все выходные/праздники я пробыла дома. Два раза сходила в кино: на "Царство небесное" и на Вин Дизеля, а в пятницу была в "Киото" - ела рыбу-меч и шевелящуюся вермишель
И как никогда хотелось на работу.
Пятница, 6 Мая 2005 г.
12:20
Со мной, наверное, и правда что-то не так, НО.
Когда я замечаю обручальное кольцо на руке парня или девушки примерно моего возраста, я испытываю одновременно два чувства:
1. Дикую жалость к "носителям" кольца - так, будто все они отмечены черной печатью ужасного бремени.
2. Дикую радость от того, что у меня на руке этой "печати" нет. Что я молода. Красива. И главное - свободна.

Ледяной, ты сможешь с этим что-то сделать???

Состояние: задумчивое
Четверг, 5 Мая 2005 г.
14:20
Эх..полжизни отдала бы сейчас за творожные кексы...
Что может буть вкуснее?
Среда, 4 Мая 2005 г.
13:52 Встреча -
... - это прекрасно.
Пусть вы не виделись пару часов.
Или пару дней.
А может быть - вы до сих пор не виделись?


Эти чудесные фотографии я нашла в дневнике Milez.
Они - под мое настроение. Мои мысли Спасибо.


Закрыть