Дао Песдын
Повелитель Мух
дневник заведен 11-07-2003
постоянные читатели [172]
3 CaHuTaPa, 3sky, A fish, aabp, AlisaA, as-Saif, azsh, bamboocha, Barby IQ, Basilicum, Belladonna, BELOMOR, Bladewalker, buddaprofit, chilli, Chuta-san, Clarie, Cler, Courtisane, Dama&@, Death_Moroz, Deuzinha, Dior, dyn_dyn, Ethereal, Feng, gav-gav, GibajD, Hilushka, Hydralisk, In fanta, Iron, Isfin, Israel, Jannetik, jmot, jukaviatora, Kast, Keti, KISSSKINA, KOMyTpaBKu, Kukushka, Lady of the shadows, Lady Xerra, LAKI-, leto, Little Zee, Lucky_Bastard, m-p, Mari-May, miu-miu, Monkhermit, moxnatii slon, Ms. Cellophane, Mystify, Nessy, Noc, nut, Ocean Tetis, Outsider, Pa., pauluss, Personal_Jesus, Piccolo_fiore, sa-mann, Salomee, Samum, Schastie, SharaWara, Shishkin, Simplicity, Spitfire, Spukster, starushka, Strannik-ex, Sublime, sugar-n-sweets, sun sand, suslik, suslikkk, Suzy, Sydnia, TainT, tato, Taviskaron, The House Of Rock, Track, TyPAH4OKC, Uliss, v01and, vvol, Walland, WildMarchCat, wwwomiting, Yaxes, Zaggat, zappa, АБЫРВАЛГ, АЛИВИЯ, Альфи, Ануца, Анхесенпаатон Ра, Артений, Байху, Безумный рыбник, Белокурая Бестия, Белый Робот, Берлин, Буквы иллюзий, вдохотворение, Великое Ничто, Волжанин, Волшебная скорая, Вредные Советы, Гарин, Герр Зайчег, Горячая, Гостьяизнастоящего, Джекки Кочан, Дианочка, Зажигающая Свечи, Заумник, Змее-Вик, Змия_Безочковая, Инди, исе, Калигула, КАСТОР_ЗВЕЗДА, Ква-кВася, Кирюшка, Клер, Коктейль Молотова, Королева Кошка, Кошка_в_сачке, КраткЖизнеизложение, Крестная фея, Лакос, мари17, Медведева, Мелюзина, Молот Торы, моремуха, Натрикс, нах..., Одиссей, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, Пипа Суринамская, Польский вопрос, пох, Птицелов, Рики, сама такая, Сашкевич, Свезда, Сидня, Синяя кошка, Скромняга, Смешная зебра, СМИ, тай, ТАРЗАНКА, Татьянин день, театр теней, Товарищ Кац, Фабула, Царевна., чучмек, Шобон, Элджернон 2, Эль Койот, Эта с ушами, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Израиль
[1] 02-03-2024 16:19
Am Yisrael Chai

[Print]
Смешная зебра
[3] 10-11-2023 10:39
Поговори со мной

[Print]
Повелитель Мух
[3] 25-05-2023 17:56
Очень впечатлил

[Print]
Повелитель Мух
[1] 20-04-2023 11:18
О языке

[Print]
Смешная зебра
23-11-2007 00:57 "...ибацца в телевизор!!!"
Минет Ссыглер, тупо глядя на стоящий справа от него телевизор "Рекорд", затушил папиросу об арбузную корку и сдвинул локтем кучу объедков, заваливших раздолбанный кухонный стол.
- Ну, блять, сука поганая, - выдохнул Минет и, коротко размахнувшись, с силой грохнул по облезлому корпусу телеящика кулаком.
Телек с треском ожил и, с издевкой, искоса взглянул на Ссыглера. Экран посветлел, по нему побежала рябь и из мельтешещих помех.
- Хуерыга пиздопротивная, блять, - пробормотал Ссыглер и, словно ожидая внятного ответа, уставился в выпуклое стекло. Корявое дерганое существо с покрытой боевой раскраской рожей, кривляясь, вытаращилось оттуда на Минета.
Из забитого пылью и останками прусаков, попердывающего динамика понесся хриплый речитатив:

«Все секреты по карманам я гуляю с доберманом ам!
Автомобиль подлетел и зовет
И ты выходишь ко мне ты похожий на торт»*

- Хуй соси, пиздося, - с отвращением сказал роже Ссыглер, расстегнул ширинку и, запустив туда пальцы, с трудом достал свой хуй. Вздохнув, он взялся пальцами за черную, покрытую белесыми пятнами крышку сбоку от экрана и, скривившись, потянул: открылась, вся в потеках, панель управления с большим круглым разъемом внизу, отполированным от частого использования, и единственной красной кнопкой.

«На серебрянной машине мы в кино на Тарантино Оо!»* - натужно орал телек.

Положив под язык таблетку нафталина, Ссыглер напрягся, рыгнул и, слегка, для твердости, подрочив, всунул елду в отверстие разъема. Затем почесал яйца и, с истошным воплем «А-а-а-а, бляяя, ибацца в телевизор!!!», ткнул пальцем в красную кнопку на панельке.
Морда на экране древнего ящика резко исказилась и стала стремительно меняться. Глаза сузились и утонули в черных кругах, две вертикальные линии перечеркнули их точно в центре. Волосы удлинились, вздыбились и превратились в длинные черные патлы. Рот искривился в презрительной ухмылке и мощно выдал:

School's out for summer, yeah
School's out forever
School's been blown to pieces…**

Телек ярко засветился и стали видны раскинутые в стороны складчатые заплывшие ноги, смутно белевшие в засранном и обрыганном углу, где у Ссыглера имело место импровизированное ложе любви.
Чернеющий волосатый холм между ногами судорожно дернулся и, будто из-под него, понесся отвратительный громкий хрип:
- Заебал своим ебанным ящиком блять, пидор хуев, меня лучше выеби, нахуй, - приподнявшись на матрасе и оглушительно перднув, заорала прокуренным матом его подруга Катя Диверсантка, шлюха и алкоголичка. По комнате пронеслась все сметающая на своем пути волна запахов и звуков, заставившая Минета, который до того плавно покачивался в трансе взад и вперед, резко дернуться. Хуй-коннектор вылетел из гнезда, раздались треск и скрежет, запахло озоном. Экран, сверкнув, погас, а Минет, оглушенный системным шоком, словно кувалдой, повалился в угол и с размаха уткнулся носом прямо в вонючую кучерявую поросль между складчатыми слоновьими ляжками.
- Хороший мальчик, - булькнула Катюха и погладила Минета по лысине своей мозолистой, заскорузлой граблей.

«Перепишу любовь
И новый день начну я без тебя.
Не повторится вновь
Со мной история моя,

…Перепишу любовь
И сочиню ее наоборот,
Не повторяя вновь
Сложу мотив из новых нот»*** - заквакал пришедший в себя телевизор.

THE END.


©2007 Борис Ленский, Александр Козаченко

* - © Наталья Ионова (aka Глюk'OZA)
** - © Vincent Damon Furnier (aka Alice Cooper)
*** - © Сара Львовна Семендуева (aka Жасмин)
Комментарии:
Lord of the flies
Смешная зебра зачем убивать, когда можно просто в храм послать?
женщина-зебра
Повелитель Мух
Кстати - я посещаю храм иногда, мне там нравится, там - медом пахнет. (правда - не знаю ни шиша - что и как...)))
Lord of the flies
Смешная зебра ты неправильный храм посещаешь. Спроси у Маугли адресок, только оно тебе надо?
женщина-зебра
Повелитель Мух
Храмы разные - Бог один. У всех, м?
Lord of the flies
конечно у всех. безусловно. Вот только храмы многие ничего общего с богом не имеют.
женщина-зебра
Это да!
Ну - кто ходит по-большому, кто - в храм, а кто - к Богу
Lord of the flies
Смешная зебра кто куда, а я в сберкассу?
женщина-зебра
Повелитель Мух
Ага, тока оттуда - за телефон платила!))
Lord of the flies
Смешная зебра я так и знал!
женщина-зебра
Повелитель Мух
Я тебя люблю, чесслово!
Камрад
"...ТВ Калланетик" (Современная версия одной из глав жизни Минета ССыглера. Публикуется с разрешения Повелителя Мух, заверившего соглашение личным ДА и скрепившего его печатью своего прибора).
Мистер Эм Си, полуприкрыв набухшие красные веки и посапывая распухшим от кокаина носом, задумчиво глядел в экран плазменной панели. Он тщательно загасил кубинскую сигару об подошву своих лайковых ботинок и сдвинул локтем серебряное блюдо с горой личи, заваливших до тошноты опротивевший антикварный в стиле ампир стол, купленный по настоянию жены.
- Ну что ж, пришло время принять душ, - выдохнул Эм Си и четким лаконичным ударом ребра ладони отчеканил по металлической панели ТВ.
ТВ издевательски подмигнул Эм Си. Экран посветлел, несколько фрагментов на экране исчезло.
- Определенно стоит принять душ, - пробормотал Эм Си, шмыгая носом и, словно ожидая внятного ответа, уставился в дребезжащую панель. – А может и ванну, - добавил Эм Си и не спеша, поднялся с кресла. С экрана ТВ тощая гламурная модель едва переставляла ноги по дорожке подиума, кривлялась и таращилась на Эм Си.
Из сабвуфера понесся ласковый речитатив:

”А пойду-ка
тело в урну брошу я?
Научусь молитве у иглы?
Жизнь моя, любимая, хорошая,
Дом родимый - пятые углы!
Память на душонке -
точно гиря ведь?
Лезут слёзки в перьевой мешок,
Только душу из себя - не выреветь,
Разве что один-другой стишок”.

- Смотреть противно, - с отвращением сказал модельке Эм Си, запахнул шелковый халат и опустился обратно в кресло. Запустив пальцы в карман халата, он вытянул оттуда один за другим свои излюбленные шелковые чулки цвета слоновой кости. Вздохнув, он взялся пальцами за чулок и неспешно натянул его чуть выше колена. Ноги его были загорелые и безволосые.
«На серебрянной машине мы в кино на Тарантино Оо!»* - пропел телек.

Занюхнув приличную порцию кокаина, Эм Си напрягся и достал второй чулок. Затем с истошным воплем «А-а-а-а, что за жизнь, без цвета и размера!!!», швырнул черный чулок в ТВ. Наэлектризованный чулок примагнитился к экрану аккурат посередке, рассекая поверхность на две части, в одной из которых застыло страдальческое лицо новой Мадонны 21 века, пребывающей на пределе крайнего истощения, а по другую его часть притоптывал с ноги на ногу растерянный Ямамото (http://www.karatenomichi.ru/articles/bio/1.html ) в старом пуховике и красных штанах
Женское лицо на экране панели исказилось и стало стремительно меняться. Глаза расширились и стали вываливаться из орбит, нос вытягивался и шевелился из стороны в сторону, припадая с обратной стороны к экрану и принюхиваясь. Волосы взметнулись по вертикали и превратились в огненные стрелы. Нос приплюснуло о стекло экрана и свернуло вбок. Рот искривился в презрительной ухмылке и мощно выдал:

Угостите даму кокаином.
Даме скучно, дама хочет спать.
Дама – словно натюрмортная картина
Вам такую хочется в кровать?

Телек ярко засветился и стали видны фрагменты красных брюк Ямамото, а затем в углу экрана появилось крупным планом лицо известного модельера и торс в затасканном пуховике. Эм Си застыл и почувствовал сильный трепет во всех членах. Ямамото скромно улыбнулся и коротко помахал Эм Си:
- Что ж это я сижу здесь, - не отрывая пристального взгляда от Ямамото, заключил Эм Си. –Уж лучше мне пойти да принять душ, что ли.
Что с тобой, малыш, - приподнявшись на подушках и томно потянувшись, пропела его подруга Катя, откусывая кусочек зеленого яблока, заботливо приготовленного с вечера на столике рядом с кроватью. Катя пукнула и, звонко рассмеявшись, вонзила зубы в упругую яблочную кожуру. По комнате пронеслась все сметающая на своем пути волна отвратительного хруста, заставившая ненавидевшего этот звук с самого детства Эм Си, плавно покачивающегося в трансе взад и вперед, резко дернуться. Сильнейшее напряжение наполнило пространство вокруг него, все еще неотрывно смотревшего на прекрасный и ускользающий образ Ямамото и в то же время начинающего трястись от ненавистного хруста яблока, методично сводящего его с ума уже которое утро который год подряд. Экран, сверкнув, погас, а Эм Си, оглушенный, словно кувалдой, повалился в угол и с размаха уткнулся носом прямо в россыпь белого порошка на ковре.
- Хороший мальчик, - булькнула Катюха и погладила Эм Си по лысине своей шелковой мягкой ладошкой.
Эм Си уже не слышал ее слов и не чувствовал прикосновений. Он видел прекрасное существо, затем обладал им и чувствовал, как превращается в нового человека. Перед глазами проносились все женщины мира, которых он желал и имел в течение жизни. Их были сотни, тысячи, миллионы. Они смеялись, кружились в хороводе и влекли его за собой. И он вобрал в себя одну и всех в лице одной. И в последний миг экстаза увидел сквозь смутную завесу обнаженного Ямамото. Теперь он закружился с ним в стремительном танце. В голове рождался новый мир. Этот мир принадлежал только ему одному. И он был один – с торсом женщины и нижней частью мужчины. Он чувствовал неземное блаженство от осознания полной гармонии и самодостаточности. Волна неземного удовольствие прокатилась по всем членам лежащего в углу Эм Си. Он стал гермафродитом.
«Перепишу любовь
И новый день начну я без тебя.
Не повторится вновь
Со мной история моя,
…Перепишу любовь
И сочиню ее наоборот,
Не повторяя вновь
Сложу мотив из новых нот»*** - тихо пропел пришедший в себя телевизор.

«В начале было Слово – Слово Бога,
Бог Словом был и Слово было Богом,
Все началось от этого порога»

Че-то я устала, ребята, за последние дни. А в декабре огромная работа предстоит. Я Вас всех заранее поздравляю с очень классным месяцем – декабрем, когда многие из вас родились, с наступающими праздниками. (в витринах уже елки стоят, значит пора поздравления писать). Простите, не хотела никого из Вас обидеть. Повелитель Мух! Будь терпимее к таким Маугли, как я, это ж не смертельно! Мизантроп, помни, что бальзаковский возраст женщины минуют в 30 лет, а мне уже 41 – старуха я уже окончательная и бесповоротная! Смешная Зебра! Оставайся такой же, какая есть, с огромным внутренним пространством, и в очень скором времени ты встретишь свою любовь, я знаю точно! Аливия скоро будет нянчить внуков, которые дадут ей новую надежду и много радостных минут! А мне пора в добровольное заточение на месяц и, вероятно, далее. Иначе ничего хорошо не получится. До встречи!!! Всех целую.
женщина-зебра
OkeaNik7 Horsense
Не, не годится...
Минетушка - истинно народный герой, и образ его у авторов выпуклый такой всегда! Пусть таким и остается, думаю))
За пожелания - спасибо!
Отдыхай и не пропадай надолго))
Lord of the flies
OkeaNik7 Horsense Он чувствовал неземное блаженство от осознания полной гармонии и самодостаточности. Волна неземного удовольствие прокатилась по всем членам лежащего в углу Эм Си. Он стал гермафродитом. ты решила автопортрет написать?

Будь терпимее к таким Маугли, как я, это ж не смертельно! Я крайне терпимый, разве нет? Захочешь поплакать, заходи, я здесь.
Камрад
OkeaNik7 ты еще пожалеешь о сказанном, но поздно будет, хулиганка. Тебе сколько лет, что ты матом кроешь,
Интересненько. И со скольки же лет можно уже матом крыть? Мат - это плохо, но от Вас же мы узнаём, что может и не плохо, но с определённого возраста...
Не есть ли тут противоречие?
здесь бы ты уж точно по роже получил, гарантировано
Да ну? *весьма иронично*. Свежо питание, да се...ой, что это я? - да верится с трудом (с)
Камрад
OkeaNik7
И кстати говоря - вы мне крайне напоминаете того самого фарисея, который благодарил Бога, что "он не таков, как, например, этот мытарь".
Lord of the flies
Isfin веком ман!
Закрыть