I know I can do it better.
дневник заведен 28-10-2003
постоянные читатели [227]
3 CaHuTaPa, AdrinA_LiNN, AlisaA, Alyona, amultie, Analogue, Andrew Russ, anew, ANN_in da club, aprelenka, ARC, ASA, ashram, Asti_, Astoroshi, Baby Jane, BetSi, Black Dragon, Blonde in law, Both.Behind_me, Canterbury, Catherine, Charity's tears, Charmer, cheezze, Cold, Coooooper, Creative emotion, Cyber SHADOW, decita, dim, Djastina, dvoe, Elkin, empty, Erica, Eroshka, eroticplanet, eternal, Eyelight, Fallen, Fancy, Feng, Fly Wind, G.I.JOE, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Gwenvivar, Hella Cat, homochka, Honeyfly, huSSy, Indigo girl, Ink, Insatiable, Irishka, irreparable, I_R, js, Julie_J, Just Lana, Kanpu3Ka, Katman, KBH, kel, kinski, kissa, kitana, Kleianthe, Kona Kerer, kroshka, L@ss, Lady celebrity, Lady Lala, Lavazza, lavender, Lelishna, Leonid_Dickman, LilAngel, Loss of Soul, Luc, Luchinka, Maribelle, Marineska, Maze, mevdv, Milady V, Milez, Mr_Smith, mydog, Nastasya, Naturel, nedo, Nicotiana, Nikolavna, Nipen, NoNumber, opuncia, padre A, pepelrozi, Piccolo_fiore, Pina Colada, Pray, Ra, RADAR, RedL1ne, Riva, romashishka, Rosa, safonova, Scar1et, SceptiC, Scorpio, Sentence, SergeosVIPparty, SharoWar, Sheypa, Sirin, Sleeping Sun, SolMa, Stargazer, sugar-n-sweets, Sultana, Tajutka, thanq, tishina, took, travel, Ubuntu, Uliss, Ulitkin, unique, Vasilisa, Vine, vladyu, Vlirimatikon, Wade, Wetka, wirken, Wohltat, x_x7spygirl, Zabudka, Zmeichik, АгроФерзь, АКУНА МАТАТА, Аланка, Алька, Аляска, Андрейка, анюююта, АпрельскаяВедьма_арх, Афродита, Бел, Блондинка, Бодюлька, Бонасье, Бонни, Босоножка, Бо_, Букля, Букля_, ВАЛЕРИЯ, Варрвара, Вероника, Глазки, Глиста библиотечная, головная боль, Грешный ангел, Дизайнер шатун, ДУРА и ГЕНИЙ, Дядя Федор, Ёлочка, жираф, Зазаня, ЗазнобА, идиот, Йолкин, КАТАСТРОФКА, Ква-кВася, Ким, киноклуб, Клепыч, Клуб меломанов, Коробка карамелек, Котена, Лайза, Летающая_душа, Лим, Ломоносова, Людная, Марракс, Матильда, Мертвая петля, Милка, Миррина, Мурмырладка, Не та, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Обаяшка, Осчастье, Падшая, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Призрак джедая, Про это, прошлоенепошлое, Путник, Развратница, Рыжая-бесстыжая, Спокойный, Счастливая Женщина, Татьянин день, Таурон, тебя, Тигра, Тигрра, Тин, Тихая, Товарищ Кац, Хамелеон, Чужая милая, Элоди, Энея, ЮГ, Я презираю себя, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [12]
Интернет, музыка, море, кино, коты, путешествия, ночной город, дарить подарки
антиресы [11]
ложь, ожидание, жадность, необязательность, беспорядок
12-11-2004 11:10
В этот раз все было иначе. Отбросив чувства и оставив холодный разум.
Ничего уже не исправить, ничего не вернуть.
Да и не стремлюсь я к этому.
В моей жизни настал очередной период одиночества.
Отрешенным взглядом обведя гору пакетов со своими вещами я подумала о том, что эти пакеты - словно олицетворение моей жизни. Неприкаянная. Слишком амбициозная. Непокорная. Не жена, не возлюбленная, не подруга. Совершившая много ошибок. Но осознавшая их. Без лжи на свете жить легче. Я не хотела и не хочу больше создавать самой себе проблемы. Я буду продолжать идти своей дорогой. Я многое поняла. Жаль только, что ты не понял. Я не лгу больше. Не скрываю.
Почти год..это очень много..
Я искренне верю в то, что у тебя все будет замечательно. Ты - хороший человек и заслуживаешь счастья. Настоящего. И тепла. И ласки.
Но нам не по пути. Я буду помнить о тебе только хорошее, потому что со временем все плохое забудется. Но я всегда буду помнить из-за чего я ушла.
Прости меня за все, что было, за все, чего не было и за все, чего уже не будет.
Я не вернусь.
Комментарии:
не такая
Ломоносова Спасибо за поддержку. Я постараюсь.
Камрад
Pulim Да ладно... просто ты сильная... Я вот не смогла... Сейчас правда не жалею... Удачи тебе...
BESTолочь необыкновенная
каждый из нас прошел через разрыв отношений... многие-даже не через один... кому-то это дается более легко, кому-то - сложнее, но ты справишься. И даже не будешь потом жалеть о прошлом, а только радоваться тому, что это было! Ведь так?
не такая
Kanpu3Ka Надеюсь
Камрад
Pulim Вот скажи мне, почему я приблизительно раз в неделю читаю у тебя примерно такой же пост?
печальный мим
Pulim я верю, что ты будешь счастлива...
Камрад
Прости, если обидела. Просто я не верю, что вы действительно расстанетесь.
не такая
Василиса Нет, не обидела. У каждого есть право высказаться. Только мне не важно, веришь ты или нет. Важно лишь то, что случилось. И то, что будет потом. Я убеждаюсь в том, что дневник - это всего лишь дневник..невозможно, читая его, понять какими именно были, например, наши отношения. И то, что ты "примерно раз в неделю" читала подобные посты здесь вовсе не означает, что мне нравилось это писать. Или что я хотела привлечь всеобщее внимание...Это была моя боль..
Все, что я здесь пишу - правда. И дело не в форме, как меня Дима откомментил. Хоть он именно так и думает. Просто я не вижу смысла кому-то доказывать, что будет именно так, а не иначе. Доказывать, что не лгу, не "пиарю" и т.д.
Он самый
Pulim Юля. Не нужно считать, что ты знаешь, что я думаю - я написал лишь о том, что красивыми словами написано нечто, что мне не нравится.
Камрад
О Господи... Да я вообще не это имела в виду! Вовсе не пиар, как ты сказала...
Я к тому это написала, что... ну как бы грамотно сказать... не верю в то, что это абсолютный разрыв. Не в смысле, что ты лжёшь, а в смысле, что наладится всё ещё у вас.
не такая
Василиса Уверена, что наладится. У каждого по отдельности.
гремлин
дура. извини. Будут лучше, будут хуже.. все возможно. Но когда нибудь сердечко в бессилии защемит. потому что такого уже не будет.
Смирится? Нет!!
Pulim Молодец ты, я тебя очень одобряю. Я хотел бы так же поступать, но я не могу( Я не могу без человека, я не вижу когда ето все зло начинается. Я замечаю уже потом, когда мне говорят со стороны: ты тряпка! она тебя использует! Вот тогда я понимаю, кокое я чмо. Слабый и беззащитный. Как таким можно стать? Точнее уже стал, как сделать так чтобы я мог как ты? Ты молодец! Кстате неподскажите почему я вижу человека насквозь сначала, я сразу понимаю какой он и что ему надо, а вот потом, через пару месяцев он может стать кем угодно, а я все буду продолжать видет в нем того старого, хорошего....
Бла-Бла-Бла
Юля, а как убеждала-то, как убеждала! Очень рада за вас!
Специально комментила эту запись, чтобы она перестала быть такой негатисно-спокойной
не такая
Белкина ойййййййййй, правда.........
Закрыть