I know I can do it better.
дневник заведен 28-10-2003
постоянные читатели [227]
3 CaHuTaPa, AdrinA_LiNN, AlisaA, Alyona, amultie, Analogue, Andrew Russ, anew, ANN_in da club, aprelenka, ARC, ASA, ashram, Asti_, Astoroshi, Baby Jane, BetSi, Black Dragon, Blonde in law, Both.Behind_me, Canterbury, Catherine, Charity's tears, Charmer, cheezze, Cold, Coooooper, Creative emotion, Cyber SHADOW, decita, dim, Djastina, dvoe, Elkin, empty, Erica, Eroshka, eroticplanet, eternal, Eyelight, Fallen, Fancy, Feng, Fly Wind, G.I.JOE, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Gwenvivar, Hella Cat, homochka, Honeyfly, huSSy, Indigo girl, Ink, Insatiable, Irishka, irreparable, I_R, js, Julie_J, Just Lana, Kanpu3Ka, Katman, KBH, kel, kinski, kissa, kitana, Kleianthe, Kona Kerer, kroshka, L@ss, Lady celebrity, Lady Lala, Lavazza, lavender, Lelishna, Leonid_Dickman, LilAngel, Loss of Soul, Luc, Luchinka, Maribelle, Marineska, Maze, mevdv, Milady V, Milez, Mr_Smith, mydog, Nastasya, Naturel, nedo, Nicotiana, Nikolavna, Nipen, NoNumber, opuncia, padre A, pepelrozi, Piccolo_fiore, Pina Colada, Pray, Ra, RADAR, RedL1ne, Riva, romashishka, Rosa, safonova, Scar1et, SceptiC, Scorpio, Sentence, SergeosVIPparty, SharoWar, Sheypa, Sirin, Sleeping Sun, SolMa, Stargazer, sugar-n-sweets, Sultana, Tajutka, thanq, tishina, took, travel, Ubuntu, Uliss, Ulitkin, unique, Vasilisa, Vine, vladyu, Vlirimatikon, Wade, Wetka, wirken, Wohltat, x_x7spygirl, Zabudka, Zmeichik, АгроФерзь, АКУНА МАТАТА, Аланка, Алька, Аляска, Андрейка, анюююта, АпрельскаяВедьма_арх, Афродита, Бел, Блондинка, Бодюлька, Бонасье, Бонни, Босоножка, Бо_, Букля, Букля_, ВАЛЕРИЯ, Варрвара, Вероника, Глазки, Глиста библиотечная, головная боль, Грешный ангел, Дизайнер шатун, ДУРА и ГЕНИЙ, Дядя Федор, Ёлочка, жираф, Зазаня, ЗазнобА, идиот, Йолкин, КАТАСТРОФКА, Ква-кВася, Ким, киноклуб, Клепыч, Клуб меломанов, Коробка карамелек, Котена, Лайза, Летающая_душа, Лим, Ломоносова, Людная, Марракс, Матильда, Мертвая петля, Милка, Миррина, Мурмырладка, Не та, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Обаяшка, Осчастье, Падшая, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Призрак джедая, Про это, прошлоенепошлое, Путник, Развратница, Рыжая-бесстыжая, Спокойный, Счастливая Женщина, Татьянин день, Таурон, тебя, Тигра, Тигрра, Тин, Тихая, Товарищ Кац, Хамелеон, Чужая милая, Элоди, Энея, ЮГ, Я презираю себя, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [12]
Интернет, музыка, море, кино, коты, путешествия, ночной город, дарить подарки
антиресы [11]
ложь, ожидание, жадность, необязательность, беспорядок
25-11-2004 16:43
Мне нравится, когда цель или желание четко определено.
Новый год, который неумолимо приближается, несмотря на то, что я не первый раз "не чувствую праздника", "нет настроения" и т.д., я хочу провести не в городе. Решение подсказала Анюта:
- Ты в курсе, что мы на Новый год едем в Карпаты?
- Нет.
- Ну вот, на НГ мы едем в Карпаты!
Что можно возразить по поводу столь сногсшибательного предложения?

Итак. Первые шаги предприняты - немножко прочесан инет на предмет этих самых...снежных гор.
Первые эмоции высказаны - и Хде взять стока денеХ???
Первые цели намечены. Вернее, цель: найти деньги *так, сущий пустяк*

Первые мечты о предстоящем или возможном отдыхе стучатся в забитый работой мозг....
*мы с Димой и Аней спускаемся с горы на лыжах..вот я маневрирую меж двух сосен....в лицо - морозный и чистый воздух, в ушах - крики Ани и Димы "АААААААААААААААА!!!! ******ые лыжи!!!" и т.д....а я продолжаю лететь вниз, как птица, до тех пор, пока.....не врезаюсь в снежный сугроб*

Состояние: мечтательное
Комментарии:
BESTолочь необыкновенная
Pulim , легко! Как правило, предлагальщиков жилья-до фига и больше! Ну неужели ты ни разу не ездила на море "дикарем"? приезжаешь и все вопросы решаются прям на вокзале!
26-11-2004 15:04
Камрад
Погасшее Солнце была мысль ехать"дикарем".. если бы не праздничные дни, не новый год, поехали бы и не задумались ни на секунду))) есть сомнения, что 30-го числа будут хоть какие-нить свободные углы, не говоря уже об аппартаментах )))
телефончик не остался тех, у кого останавливалась? была бы оч благодарна )) и как вообще впечатления? ))
гремлин
Dymka телефончик...может и остался.. но я не дома сейчас..матушка будет вечером звонить.. спрошу..тем более я жила в однокроватной каморке :)

Pulim ё!! экстрим заключается в отбивании от жэнШЧын на вокзале как только ты сходишь с электрички.."жилье! жилье! жилье!"... \если надумаете.. стучись в аську... я дам наставлений парочку...расскажу.. советую славское..потому что там и для "проффесионалов" склоны (с которых я съезжала в 7 летнем возресте на 4ый день) и лягушатник.. который вам станет не интересен для 3 ий день :)
гремлин
Dymka а вепечатления...я была в Славском 4 раза... не знаю..мне этой горы..и питания что на горе хватает вполне..если жить в Славском а не под горой, то там бильярд, рестораны, дискотеки..все присутствует.. лыжи у меня свои.. и советую свои.. потому что ..видела как люди мучаются.. не покупать..а у знакомых поискать.. Ходовых размеров часто вообще просто нет. Не знаю... по мне так высший пик романтики.. встречать там новый год.. особенно если будет снега по пояс.. хыыыыыых..
29-11-2004 11:52
Камрад
Погасшее Солнце я дам наставлений парочку и я хочу парочку наставлений )))
экстрим заключается в отбивании от жэнШЧын на вокзале как только ты сходишь с электрички.."жилье! жилье! жилье!"... думаешь, 30-го числа реально будет снять жилье? ))
за информацию спасибо огромное ))
не такая
Погасшее Солнце , Dymka По-моему мечтам поехать в Карпаты не суждено сбыться..думали-думали, пили-пили, и решили пока отказаться от поездки..может, конечно, все еще изменится...
29-11-2004 12:56
Камрад
Pulim надеюсь, что изменится... и вы еще покажете всем, как нужно кататься на лыжах ))))
не такая
Dymka аха! И не только на лыжах!
гремлин
Dymka так я уже забыла..чего наставить хотела.. :)) стучись если что в аску.спрашивайте :)) а 30-го..ну моя мама с моим папой и с моим 6летним братиком в то время... как то же сняли.. но так прям..давать 100 % не буду.. потому что.. вдург весь бывший ссср захотит отдыхать в славском.. :)
Закрыть