I know I can do it better.
дневник заведен 28-10-2003
постоянные читатели [227]
3 CaHuTaPa, AdrinA_LiNN, AlisaA, Alyona, amultie, Analogue, Andrew Russ, anew, ANN_in da club, aprelenka, ARC, ASA, ashram, Asti_, Astoroshi, Baby Jane, BetSi, Black Dragon, Blonde in law, Both.Behind_me, Canterbury, Catherine, Charity's tears, Charmer, cheezze, Cold, Coooooper, Creative emotion, Cyber SHADOW, decita, dim, Djastina, dvoe, Elkin, empty, Erica, Eroshka, eroticplanet, eternal, Eyelight, Fallen, Fancy, Feng, Fly Wind, G.I.JOE, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Gwenvivar, Hella Cat, homochka, Honeyfly, huSSy, Indigo girl, Ink, Insatiable, Irishka, irreparable, I_R, js, Julie_J, Just Lana, Kanpu3Ka, Katman, KBH, kel, kinski, kissa, kitana, Kleianthe, Kona Kerer, kroshka, L@ss, Lady celebrity, Lady Lala, Lavazza, lavender, Lelishna, Leonid_Dickman, LilAngel, Loss of Soul, Luc, Luchinka, Maribelle, Marineska, Maze, mevdv, Milady V, Milez, Mr_Smith, mydog, Nastasya, Naturel, nedo, Nicotiana, Nikolavna, Nipen, NoNumber, opuncia, padre A, pepelrozi, Piccolo_fiore, Pina Colada, Pray, Ra, RADAR, RedL1ne, Riva, romashishka, Rosa, safonova, Scar1et, SceptiC, Scorpio, Sentence, SergeosVIPparty, SharoWar, Sheypa, Sirin, Sleeping Sun, SolMa, Stargazer, sugar-n-sweets, Sultana, Tajutka, thanq, tishina, took, travel, Ubuntu, Uliss, Ulitkin, unique, Vasilisa, Vine, vladyu, Vlirimatikon, Wade, Wetka, wirken, Wohltat, x_x7spygirl, Zabudka, Zmeichik, АгроФерзь, АКУНА МАТАТА, Аланка, Алька, Аляска, Андрейка, анюююта, АпрельскаяВедьма_арх, Афродита, Бел, Блондинка, Бодюлька, Бонасье, Бонни, Босоножка, Бо_, Букля, Букля_, ВАЛЕРИЯ, Варрвара, Вероника, Глазки, Глиста библиотечная, головная боль, Грешный ангел, Дизайнер шатун, ДУРА и ГЕНИЙ, Дядя Федор, Ёлочка, жираф, Зазаня, ЗазнобА, идиот, Йолкин, КАТАСТРОФКА, Ква-кВася, Ким, киноклуб, Клепыч, Клуб меломанов, Коробка карамелек, Котена, Лайза, Летающая_душа, Лим, Ломоносова, Людная, Марракс, Матильда, Мертвая петля, Милка, Миррина, Мурмырладка, Не та, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Обаяшка, Осчастье, Падшая, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Призрак джедая, Про это, прошлоенепошлое, Путник, Развратница, Рыжая-бесстыжая, Спокойный, Счастливая Женщина, Татьянин день, Таурон, тебя, Тигра, Тигрра, Тин, Тихая, Товарищ Кац, Хамелеон, Чужая милая, Элоди, Энея, ЮГ, Я презираю себя, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [12]
Интернет, музыка, море, кино, коты, путешествия, ночной город, дарить подарки
антиресы [11]
ложь, ожидание, жадность, необязательность, беспорядок
27-04-2005 12:20 !!!
Мое утро вот уже пятый день подряд начинается часа в три ночи. Когда это безумное животное завывает возле спальни родителей.
Комната освещена лунным светом, открываю глаза. Зову ее. Прыгает ко мне на кровать, начинаю в полусне ее гладить - вроде мурлычит и засыпает. На минут 10-15. Дальше все идет по известному сценарию. Каким-то образом мне удается забыться. Ага..часиков до 5-6. Ну а потом в третий раз я уже просыпаюсь около 8-ми - на работу. Хотя "просыпаюсь" - это громко сказано: музыка орет, я делаю тише, продолжаю лежать с закрытыми глазами, мучительно пытаясь заставить себя встать с кровати.

Ехала сегодня на работу и подумала о том, что есть по кр. мере одна профессия, вызывающая у меня презрение и почти ненависть. Это таксисты. Бля... Отдельный "слой" общества. Мужики, ни хрена не умеющие делать в жизни, кроме как выстаивать днями, а когда подходишь к ним и говоришь, куда тебе надо - они заламывают такую цену, на которую я обычно отвечаю следующее (в последнее время я стала слишком нервной): "Вы, *****, что думаете - к вам одни лохи подходят?? Я прекрасно знаю все расценки, потому что, к сожалению, слишком часто езжу на такси. И не надо мне рассказывать, что в Диевку из Центра будет стОить 40грн!!! Я больше 30-ти не дам - и то, я вам подарок делаю, ясно? Потому что красная цена туда - 20-25грн!!!" Сперва они отмораживаются, а потом.. говорят "ладно, поехали" Ладно поехали??? Ага, стали бы вы вот так уступать, если бы я была не права. Ну почему каждый урод пытается тебя прогнуть, а?
На фиг они вообще нужны? В городе полно маршруток, которыми можно доехать куда угодно из какого угодно места. Ну и что, что многие из них до 9-10 вечера ходят? Значит, раньше уезжать нужно. И прекрасно можно спланировать и приучить себя к подобному "расписанию". Это я, дура, совсем недавно каталась на такси, куда надо и не надо. Тоже мне, мажорка. Все. Теперь на фиг. А, да, еще забыла: некоторые из таксистов еще и задалбывают своими тупыми разговорами... ррррррррррррррррр

Current music: 5'Nizza - Стрела
Состояние: .................................................
Комментарии:
~smile~
У меня в детстве был сиамский кот...
Мало того, что ночами он не спал - он охотился. На меня. =))
Очень нравилось моему животному броситься со шкафа на голову, или там за ногу цапнуть.
Жуть, в общем.
Не люблю кошек.
не такая
MARIBELLE М-да... Я вот тоже любила кошек/котов...а теперь даже не знаю
Камрад
Pulim А что это с ней случилось... Девочка повзрослела что ли... Вроде раньше таких проблем не было...
27-04-2005 12:34
Камрад
Pulim На фиг они вообще нужны?
я, конечно, не хочу показаться невежливым, но: на фиг ты ими, в таком случе, пользуешься, да еще и слишком часто ?
не такая
Ra Епт!!! В том-то и дело - что они ВООБЩЕ никому не нужны, ИМХО. А пользовалась часто ими, потому что дура - я ж написала.

Ломоносова Та не знаю... весна что-ли..или полнолуние...
Sunny
Pulim да, киевских таксистов я никогда не любила. Зато в Донецке - только на такси и ездила. Не так уж и дорого, удобно и отношение нормальное.
не такая
Konfetka ну, осталось тебе к нам в Днепропетровск приехать - получишь массу "удовольствия" от общения с нашЕнскими
Sunny
Pulim гыыыыы! Я бы с радостью! И даже 40 гривен бы им платила! Но... не могу Остается только расстраиваться из-за растущих каждый день цен на бензин в Юте Тоже малоприятно, кстати
не такая
Konfetka Я бы с радостью! И даже 40 гривен бы им платила! - с радостью??? Ну уж нет, не платила бы - потому что сзади стояла бы я, и, переругиваясь с мужиками, вежливо объясняла им, что 40грн - это много, ОЧЕНЬ МНОГО!!! )))
27-04-2005 13:09
Камрад
Pulim тогда, как вариант ответа: для дураков они и нужны! спрос, надо думать, есть...))
Странник
Pulim
А просто часники у вас не возят? у нас только руку подними где-нить на улице, сразу все рады подвезти....
а эти "профессиональные таксисты" везде одинаковые, цену заламывают
Sunny
Pulim C РАДОСТЬЮ я бы только ПРИЕХАЛА. А десятку накинула бы от хорошего настроения. Ну... если б ты там не сильно... сзади... вежливо переругивалась

Ra ээээ! А меня, пожалуйста, из дураков вычеркните!!!
27-04-2005 13:14
Камрад
Konfetka да я, собственно, никого и не записывал в них, так что не волнуйтесь!
это был логический такой вывод из предыдущего общения...))
не такая
Ra Ну, слава Богу, дураки/дуры иногда "прозревают" и понимают, что были дураками, так что, думаю, у таксистов в нашем городе доход уменьшится как минимум на 40грн. (далась мне эта сумма!)
гавайский доктор
Мож кошку врачу показать? Жалко иж должно быть и её и себя...
27-04-2005 13:17
Камрад
Pulim именно!)
27-04-2005 13:19
Камрад
Pulim А пользовалась часто ими, потому что дура Несогласен :)) Абсолютно ;)

Итак. По поводу таксистов. Птиц, ты клиент. Ты одна, а их много. Проблемы негров шерифа не волнуют.
-40?
-25.
-35, красавица, блаблабла?
-25.
-Ну 30-край, бензин дорожает/дороги плохие/женастервадетиуродытещапомесьзмеисоскунсом.
-25 и ниипет.
Все, разговор окончен. Их тут эвон сколько поблизости стоит да вокруг катается. Даже в крошечном по сравнению с Днепром чмоленске на ЦП (центральной площади) стоят летчики-истребители, заламывающие рублёв по 80-90, а через сто метров останавливаю бомбилу, который с радостью соглашается за 40. Раз в месяц слегка поднимаю предлагаемую цену :))

Что делать с Каськой ? Блин, даже не знаю, что тебе посоветовать. До этого мои методы общения с кошками носили весьма специфический характер :)) Но это - особый случай. Полагаю, рано или поздно, она успокоится, да только вы хлебнете за это время...
не такая
ARC-Zorran Я как раз и имела ввиду частников А вот если такси вызывать через службы - тогда есть шанс недорого проехать, т.к. их там контролируют. Просто не всегда (даже зачастую) есть возможность сделать звонок и время подождать машину.

Konfetka C РАДОСТЬЮ я бы только ПРИЕХАЛА. А десятку накинула бы от хорошего настроения. - а, приехать - это всегда пожалуйста!!! Милости просим, город у нас красивый, большой... *загордилась* Если бы еще таксистов поменьше было... )))
не такая
Lilo Дело обстоит следующим образом: кошке моей 8 месяцев. Пару месяцев назад (кажется) мы ее "стерилизовали", т.е. по идее, она не должна "плакать" за котами. Но у нее другое поведение - она просто просится на улицу - где вовсю поют птицы (ночью ж они тоже не успокаивются - не спится им вообщем), а она (как я понимаю) хочет охотиться на них. И потом, днем она отсыпается, а ночью потом бегает по дому, как юла...

ColdDrake Совершенно правильная стратегия!!! Стоять на своем, а нет - все идут в сад
сплошное nedoразумение
Pulim По поводу таксистов - совершенно содлидарна, с одним только "но" - ВЫ, бля, МОСКОВСКИХ ТАКСИСТОВ НЕ ВИДЕЛИ!!!! Это ж вообще пиздец!!!
Выстраиваются возле метро человек по 20, цену заламывают такую, чтобы одной ходкой окупить сутки стояния. Проезжающие мимо частники останавливаться и подбирать тебя боятся, потому что эти ублюдки "с метро" мстительные, гадкие твари - потом либо колеса порежут, либо рожу начистят.
Ненавижу.
Закрыть