Дао Песдын
Повелитель Мух
дневник заведен 11-07-2003
постоянные читатели [172]
3 CaHuTaPa, 3sky, A fish, aabp, AlisaA, as-Saif, azsh, bamboocha, Barby IQ, Basilicum, Belladonna, BELOMOR, Bladewalker, buddaprofit, chilli, Chuta-san, Clarie, Cler, Courtisane, Dama&@, Death_Moroz, Deuzinha, Dior, dyn_dyn, Ethereal, Feng, gav-gav, GibajD, Hilushka, Hydralisk, In fanta, Iron, Isfin, Israel, Jannetik, jmot, jukaviatora, Kast, Keti, KISSSKINA, KOMyTpaBKu, Kukushka, Lady of the shadows, Lady Xerra, LAKI-, leto, Little Zee, Lucky_Bastard, m-p, Mari-May, miu-miu, Monkhermit, moxnatii slon, Ms. Cellophane, Mystify, Nessy, Noc, nut, Ocean Tetis, Outsider, Pa., pauluss, Personal_Jesus, Piccolo_fiore, sa-mann, Salomee, Samum, Schastie, SharaWara, Shishkin, Simplicity, Spitfire, Spukster, starushka, Strannik-ex, Sublime, sugar-n-sweets, sun sand, suslik, suslikkk, Suzy, Sydnia, TainT, tato, Taviskaron, The House Of Rock, Track, TyPAH4OKC, Uliss, v01and, vvol, Walland, WildMarchCat, wwwomiting, Yaxes, Zaggat, zappa, АБЫРВАЛГ, АЛИВИЯ, Альфи, Ануца, Анхесенпаатон Ра, Артений, Байху, Безумный рыбник, Белокурая Бестия, Белый Робот, Берлин, Буквы иллюзий, вдохотворение, Великое Ничто, Волжанин, Волшебная скорая, Вредные Советы, Гарин, Герр Зайчег, Горячая, Гостьяизнастоящего, Джекки Кочан, Дианочка, Зажигающая Свечи, Заумник, Змее-Вик, Змия_Безочковая, Инди, исе, Калигула, КАСТОР_ЗВЕЗДА, Ква-кВася, Кирюшка, Клер, Коктейль Молотова, Королева Кошка, Кошка_в_сачке, КраткЖизнеизложение, Крестная фея, Лакос, мари17, Медведева, Мелюзина, Молот Торы, моремуха, Натрикс, нах..., Одиссей, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, Пипа Суринамская, Польский вопрос, пох, Птицелов, Рики, сама такая, Сашкевич, Свезда, Сидня, Синяя кошка, Скромняга, Смешная зебра, СМИ, тай, ТАРЗАНКА, Татьянин день, театр теней, Товарищ Кац, Фабула, Царевна., чучмек, Шобон, Элджернон 2, Эль Койот, Эта с ушами, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Израиль
[1] 02-03-2024 16:19
Am Yisrael Chai

[Print]
Смешная зебра
[3] 10-11-2023 10:39
Поговори со мной

[Print]
Повелитель Мух
[3] 25-05-2023 17:56
Очень впечатлил

[Print]
Повелитель Мух
[1] 20-04-2023 11:18
О языке

[Print]
Смешная зебра
24-08-2005 22:19 Страна, в которой хочется жить
Комментарии:
24-08-2005 22:25
Камрад
eto gde?!!!!!!
Lord of the flies
suslik В Черновцах, где ж еще?
24-08-2005 22:29
Камрад
я серьёзно. где ето снято?ужас
Lord of the flies
suslik , в Москве. А как тебе такая красавица?

капитан-крокодил
suslik в песде! в центре москвы не иначе.
капитан-крокодил
Повелитель Мух где ты это берешь? я вот ни разу не видел.
24-08-2005 22:37
Камрад
Великий Комендаторе спасибо что просветил умник
Повелитель Мух дико
Lord of the flies
Великий Комендаторе , да ты чё? Втыкай!

http://bomg.ru/photo/index.php?photo=1
Камрад
В Осло в центе города я наблюдала как чувак вмазывается сидя на улице и это у них называется цивилизацией… ну хуй знает….правда у нас наркота продается до не давних пор на Никольской что в не посредственной близи от здания КГБ, но…не так открыто
Камрад
И мне каждый раз при виде подобного хочется вскрикнуть - это не моя Родина!!! Но это все говно
IDDQD











Твоя страна, мудило. Демократия в действии. Продали свою же землю за 30 шакелей. Хуй пососи, мудило.
Lord of the flies
Волшебная скорая все говно кроме мочи. Факт!
25-08-2005 19:00
*
Страна, в которой хочется жить - типа, у вас бомжей и хуесосов нет. Так я и поверил.
киборг тетраидер
Повелитель Мух
А зочем ви тrавите?
Lord of the flies
Mizanthrope а когда я говорил, что у нас нет хуесосов? Правда таких крсавцев видеть не приходилось. А тебе тожы за державу обидно?

Skraelos не песди.
25-08-2005 19:47
Папа Легба
Повелитель Мух дорогой Борис! Я не буду проводить аналогии с одним твоим тож зауральским тёской, говорить мол ты не прав. Но ясно блть видна тенденция, однако, того, что ты рефлексируешь на язвах страны, которую покинул. Тебе доставляет удовольствие выискивать отдельные моменты, что называецо блть в чужом глазу соринку видим, в своём очке бревна не замечаем.
Знаешь, Москва стабильно входит в пятёрку самых дорогих городв мира, это огромнейший мегаполис, со всем вытекающим. Можно тебе привести подобные фотографии других городов, включая обожаемую тобой США и твой Израиль, можно привести диаметрально противоположные фото Москвы. Но ты, как обычно, сольешься, на пикировке фактами. Как было уже, признай, не раз.
Просто, повторяюсь, тебе доставляет удовольствие сознавать то, что ты чем-то лучше людей, с фотографий, размещенных на сайте, где так же рефлексирует тупое московское офисное быдло.
Ты же зрослый человек, почему ты ведешь себя как ребёнок, который смеется над безногим инвалидом? Кстати, хочешь цитату из Библии, про сорок таких детей и медведицу?
Только вот ты, я почти уверен, предпочтешь не заметить этот коммент, как предпочел проигнорировать Макса.

Борис, смотри аватар, да.
25-08-2005 20:49
Lord of the flies
Yarvoh, ты это серьёзно? У тебя тоже обида за державу? Причем обида на меня почему-то? Так вот, дорогуша, для пикировке нужны аргументы. А их у тебя чтоб да, так нет. Вот перечетай себя и обрати внимание на следующие моменты:

Москва входит в пятерку и т.д. Это убедительно? По добыче чугуна и стали мы впереди планеты всей, нет? Проходили уже это.

Можно найти любые фото, безусловно, о любом городе мира. Ну и что? Ты мне напоминаешь пацыента ПУ, который вопит, что его дневничок осмеяли. Я взял первые по списку фотки с открытого сайта, потому что мне так захотелось. Вполне нормально и легитимно, нет? Хочецо тебе найти такие же виды Тель-Авива или Нью-Йорка? Да ради Бога, флаг в руки.

На поебень о рефлексировании на язвах ответ такой: "Сам дурак".

Но! Концовка твоего текста меня просто порвала. Дорогуша, перечетай это еще раз. Можешь даже повторить.
Где там безногий инвалид? Это ты свою гордость, состоящую в пятерке самых больших считаешь безногим инвалидом? Или ты не отличаешь от инвалидов сосущих хуй бомжей? У тебя тоже комплекс несчастного инвалида, над котрым грешно смеяться?

Слушай:

Страна с самым большим озером Байкал имеет богатейшие ресурсы, талнтливейших людей, громадные территории. Но, при этом она абсолютно не привлекательна. Ну вот не рвуться туда толпы эмигрантов, не пускаются на разные хитрости дети многих народов, чтобы проникнуть, зацепиться и поселиться на великих просторах. Оттуда-да, а вот туда-хуй. Такая блть тенденция, дамы и херы.

Безусловно, самое место спросить а почему же это так, ебённа мать? Да вот именно по этому. Потому, что себя считаете задроченными инвалидами, заебанными, обманутыми, обиженными. Персонажами библейских притч.
Очень обижает вас всякая критика, а как же?! Да как смеют эти жыды, отщепенцы, пидарасы замахивацо на святое? У них же у самих бревно в жопе, а они?

И вдвойне обидны успехи других, а как же? У соседа корова не только не сдохла, а еще и краше любимой Крошечки-Хаврошечки! Как не возненавидеть за это?

Ну т. д. Дальше сам придумай.

ЗЫ: А Макса я не пригнорировал. Он разве хотел ответана свой сосихуй? Ты Макса всуе не поминай, он травмирован Хабареком. Он тоже безногий инвалид.
Lord of the flies
ЯЕ!
26-08-2005 00:11
*
Повелитель Мух
Не, ПМ, ты конечно, пиши себе все пожелаешь, но Яр тут прав. Твои некоторые высказывания выглядят так, как будто ты чудом вырвался из какой-то грязной ямы и оказался в раю. А это - чистой воды субъективизм.
Закрыть