Обрывки сновидений, воспоминаний, мыслей и впечатлений
croix
дневник заведен 13-07-2003
постоянные читатели [168]
0n, 0nNA, abra, AdrinA_LiNN, advgirl, Afterlife, afyna, Alexandria_, AlisaA, Almochka, amid, ana, Anthrax, apelsinkaRus, Astoroshi, AsukaLangley, be cool, Belladonna, Ben Gann, BlackFox, blackpuma_lara, Bruen, cassandra, Chameleon, Chercheuse, chum, Cinik, Creative emotion, Crowleymass, d-r Hogart, Deianira, Delia Grey, DigVic, dm38, Dolor, Elenor, Empire, Endless, Fair, Fantasy and Sci-fi, FlashKot, fractal_life__, Freija, Gore, Gricaca, Grimble, Guaranda, Hogart I Benedict, hope, inGer, Jasminka, Jeraldine, Jonathan Lea, Josefina, Journalists_spb, Joya, Juliannna, KBH, kel, Kota, kv75, LA3APb, Lampa, LaVita, Lelishna, Lemieux, levit ll, Lightly, Majka, mAshroom, Maze, Mechanic, medbrat, Mirabelle, Miranda, Mostack, m_than, Neho, Nessy, NoNumber, Oksana24, Olga(t-s), Omon_Ra, OOlong, PAXMET, pc, Piccolo_fiore, pomponaz, poncha, Postman, Ptenchik, rabbit_n_wonderland, RADAR, Renoir, rjasha, Roller, romashishka, Ryumaster Xellos, Shantra, Soul, Svetkin, taina, thanq, The Cure, the_twelfth_reason, Tomyrisa, toskun_i_blyaka, trogvar, Tutta, Vlady, vladyu, Wetka, Wildberry, Winterlady, Wons, yretsym, zusman, Аспирантка, Белый, Библиотека, Брэээд, Букля_, ванимен, Великое Ничто, Видимость, винни-пух73, Винченсо, Вук Мрнявчевич, Гамаюн, Дашунчик, Джей, Динго, Добрый П, Дурёха, ежонок, Еще одна Кошка, Инга, Ирен Адлер, Ирча, июнь, Кар-Карон, киля, киноклуб, Клуб КИНОпередвижка, Крим, Лин Ли, Лунная Радуга, Марика, Мария Лопес, Мартышка, Мишка в маске, Молитва, Москвич, МЯУ навсегда!, Надежда, ночная обманная, Паранормальный клуб, Ромашка, Скромняга, Совы нежные, стикер, Тетя Федор, Угадайкино, Улисс, Фламиника, Шахрезада, Эль, Ю-ю
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [51]
антиресы [15]
[7] 10-08-2021 15:36
Спортивное

[Print]
винни-пух73
22-05-2011 23:34 О Пиратах и 3D
На киносайтах пишут про рекорды нового фильма серии про Пиратов Карибского моря. Охотно верю, т.к. вчера с Pani Anna так и не смогли попасть на сеанс. Часо за пять до начала санса в разных кинотеатрах оставалось по 4-5 мест, и то на первых рядах. Поехали в Пулково, думал, там народу меньше - нифига, за час до начала - свободное место одно.
В общем, решили отложить.

Но собствено речь не о том. Я о своей нелюбви к 3D как-то уже писал. Во-первых, зрение у меня неплохое, но глаза после очков болят, во-вторых, сколько 3D не смотрел - на все вместе фильмы (штуки 4-5) было в общей сложности минут 20, которые были достойны трёхмерного представления. Ну и опять же я за выбор - вышел фильм - ну поставьте хотя бы по сеансу в день в обычном формате, но - нет.
Пираты в ближайшем кинотеатре - сеансов по 25 в день (там 10 залов), ни одного в 3D. В другом - на десяток трёхмерных сеансов 2 двухмерных. На первые - за 10 минут до начала куча свободных мест, в том числе по центру не в самых ближних/дальних рядах, на последних - те же 4-5 мест за час.

Что касается Пиратов - положим, на них я куда-нибудь всё-таки выберусь, когда в обычном формате будет - нравится мне эта серия. Но для других фильмов - дождусь и скачаю посмотреть пиратку. Пока наши владельцы кинотеатров придерживаются такой идиотской политики - считаю, что сами виноваты.
Комментарии:
Бегущий по лезвию..
Кинотеатры сейчас хоть как-то стараются окупить бабло вложенное в 3Д оборудование.
Но вот нафига оно вообще покупалось в таком количестве..
Пару раз я сходил и посмотрел несколько фильмов в объеме, на этом все и закончилось.
Сейчас стараюь только на обычные ходить и реально бесит, что их искать надо.
23-05-2011 09:53
Катастрофически
я с тобой полностью согласна(
в 3D как-то вообще не идет, мне картинка кажется не объемной, а просто раздвоившейся какой-то.
но вот могу сказать, что в Мираже на Старой Деревне (в Гулливере) одинаковое количество 2D и 3D, а в залах человек по десять в лучшем случае набирается - и это по вечерам (даже в пятницу) - так что я туда с удовольствием хожу, горестей не знаю
Освещающий путь...
croix, Я о своей нелюбви к 3D как-то уже писал. Во-первых, зрение у меня неплохое, но глаза после очков болят - сходи в IMAX и не пиши больше про "глаза болят от очков". Я в обыкновенные кинотеатры после IMAX вообще не хожу.
rjasha, в 3D как-то вообще не идет, мне картинка кажется не объемной, а просто раздвоившейся какой-то - та же рекомендация про IMAX.
Закрыть