I know I can do it better.
дневник заведен 28-10-2003
постоянные читатели [227]
3 CaHuTaPa, AdrinA_LiNN, AlisaA, Alyona, amultie, Analogue, Andrew Russ, anew, ANN_in da club, aprelenka, ARC, ASA, ashram, Asti_, Astoroshi, Baby Jane, BetSi, Black Dragon, Blonde in law, Both.Behind_me, Canterbury, Catherine, Charity's tears, Charmer, cheezze, Cold, Coooooper, Creative emotion, Cyber SHADOW, decita, dim, Djastina, dvoe, Elkin, empty, Erica, Eroshka, eroticplanet, eternal, Eyelight, Fallen, Fancy, Feng, Fly Wind, G.I.JOE, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Gwenvivar, Hella Cat, homochka, Honeyfly, huSSy, Indigo girl, Ink, Insatiable, Irishka, irreparable, I_R, js, Julie_J, Just Lana, Kanpu3Ka, Katman, KBH, kel, kinski, kissa, kitana, Kleianthe, Kona Kerer, kroshka, L@ss, Lady celebrity, Lady Lala, Lavazza, lavender, Lelishna, Leonid_Dickman, LilAngel, Loss of Soul, Luc, Luchinka, Maribelle, Marineska, Maze, mevdv, Milady V, Milez, Mr_Smith, mydog, Nastasya, Naturel, nedo, Nicotiana, Nikolavna, Nipen, NoNumber, opuncia, padre A, pepelrozi, Piccolo_fiore, Pina Colada, Pray, Ra, RADAR, RedL1ne, Riva, romashishka, Rosa, safonova, Scar1et, SceptiC, Scorpio, Sentence, SergeosVIPparty, SharoWar, Sheypa, Sirin, Sleeping Sun, SolMa, Stargazer, sugar-n-sweets, Sultana, Tajutka, thanq, tishina, took, travel, Ubuntu, Uliss, Ulitkin, unique, Vasilisa, Vine, vladyu, Vlirimatikon, Wade, Wetka, wirken, Wohltat, x_x7spygirl, Zabudka, Zmeichik, АгроФерзь, АКУНА МАТАТА, Аланка, Алька, Аляска, Андрейка, анюююта, АпрельскаяВедьма_арх, Афродита, Бел, Блондинка, Бодюлька, Бонасье, Бонни, Босоножка, Бо_, Букля, Букля_, ВАЛЕРИЯ, Варрвара, Вероника, Глазки, Глиста библиотечная, головная боль, Грешный ангел, Дизайнер шатун, ДУРА и ГЕНИЙ, Дядя Федор, Ёлочка, жираф, Зазаня, ЗазнобА, идиот, Йолкин, КАТАСТРОФКА, Ква-кВася, Ким, киноклуб, Клепыч, Клуб меломанов, Коробка карамелек, Котена, Лайза, Летающая_душа, Лим, Ломоносова, Людная, Марракс, Матильда, Мертвая петля, Милка, Миррина, Мурмырладка, Не та, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Обаяшка, Осчастье, Падшая, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Призрак джедая, Про это, прошлоенепошлое, Путник, Развратница, Рыжая-бесстыжая, Спокойный, Счастливая Женщина, Татьянин день, Таурон, тебя, Тигра, Тигрра, Тин, Тихая, Товарищ Кац, Хамелеон, Чужая милая, Элоди, Энея, ЮГ, Я презираю себя, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [12]
Интернет, музыка, море, кино, коты, путешествия, ночной город, дарить подарки
антиресы [11]
ложь, ожидание, жадность, необязательность, беспорядок
05-07-2004 17:17 В продолжение темы
Сегодня в джорналсе "пробежалась" по дневникам своих ПЧ.
В одном из постов на тему секса, вернее, в комментариях к нему прочитала фразу, которая меня добила.
Девушка (женщина) - на важно. Пишет о том, что она 7 лет просто-напросто терпела в постели мужчину, с которым жила вместе. Т.е. терпела с самого начала их отношений.
Они были мужем и женой. Они воспитывали вместе ее дочь. И все у них было хорошо. До определенного момента. Муж любил свою жену. И когда она ушла, страдал. Очень.
Так получилось, что я заочно знаю автора того самого комментария и совсем не заочно - человека, о котором написали.
И вот, скажите мне: НА ХУЯ ТОГДА ВООБЩЕ БЫЛО ЖИТЬ С НИМ 7 ДОЛГИХ, МУЧИТЕЛЬНЫХ ЛЕТ?
И *бать ему и себе мозги?

Бля..Я не осуждаю... Я просто этого НЕ ПОНИМАЮ.
Да, у каждого в жизни есть вещи, которыми он не может похвастаться. Конечно, на все есть свои причины, обстоятельства и т.д. Теперь эта девушка счастлива с любимым человеком - это замечательно, но опять же. Это обязательно - поливать грязью и унижать человека, с которым ее уже ничего не связывает и связывать не будет???
Комментарии:
сплошное nedoразумение
А она именно грязью поливала???
не такая
nedo Ну... она сказала, что в постели с ним никогда не испытывала удовольствия. Понимаешь? Никогда. Как такое может быть? Разве это может быть правдой??? И каково этому человеку? Читать про себя такое. И прозревать.
сплошное nedoразумение
Pulim Чисто теоретически могу себе представить - как это "никогда не испытывать удовольствия". Но вот зачем жить тогда весте - действительно непонятно. Это ж значит банально себя не уважать!
05-07-2004 17:30
чёрная лиса
Pulim а с чего ты взяла, что этот человек это читает?
не такая
nedo Неприятно. Очень неприятно. Особенно если учесть, что человек, о котором написали..вообщем..

vix Ты шутишь????
05-07-2004 17:48
чёрная лиса
Pulim неа. я просто не въехала, о чем ты буду думать!
Камрад
Pulim Ага, так это что же, она родила ребенка от одного, 7 лет жила с другим (терпела), а теперь вот счастлива наконец с третьим?.. Забавно. Долго так искала. Переступая чужие судьбы.
не такая
vix Человек, про которого было написано - это мой любимый человек. Понимаешь? И мне обидно читать такое. Противно даже. Потому что это неправда. Она его с самого начала не любила. Т.е. дело не в нем, а в ней! Она его не хотела, потому что не любила. А он ее любил. И она его семь лет обманывала.
Все, бля..понеслась....
05-07-2004 17:55
чёрная лиса
ого! Юль, я не знала, прости. млин запущено всё как...
сплошное nedoразумение
Pulim Ой, да забей ты - мало ли на свете сук? Скажите спасибо, что все уже закончилось - а могло ведь длиться еще 7 лет! А он бы все продолжал ее любить. А она бы продолжала его обманывать и ненавидеть.
Лучше кошмарный конец, чем кошмар без конца!
От той женщины, которая 7 лет ломала жизнь другому человеку, иного и ожидать нельзя было? Что ты думаешь, за одно мгновение вырастет в человеке совесть, ум, такт, в конце концов!?
ProJect 13
неприятная ситуация.... мдяяя....
05-07-2004 19:45
ИМХО!
может она не считала секс самым главным?
не такая
Букля ??? Я не ставлю секс на первое место, но считаю его одним из самых важных "аспектов" совместной жизни.
А если она не считала секс самым главным - значит и сейчас не считает?

Natig Вот-вот. Переступая.

Rajana Mort Неприятная до ужаса, ведь речь идет о человеке, которого я люблю.
06-07-2004 09:10
Камрад
Pulim Да врет она, imho, скорее всего. Из злости, из желания уязвить, да мало ли еще из-за чего.
06-07-2004 09:26
чёрная лиса
я вообще не думаю, что она специально. она это говорила в другом контексте. без всяких наездов.
не такая
vix защитница Специально - не специально, сегодня для меня это уже не так важно. Ты ведь знаешь, что львицы ужасно амбициозные и при этом очень быстро отходчивые Так что... Пусть это будет на ее совести. Я возвращаюсь к позиции: не судите - да не судимы будете.
сын Света
Вот сука!
06-07-2004 19:21
ИМХО!
Pulim А если она не считала секс самым главным - значит и сейчас не считает?

человек может поменять точку зрения.....
07-07-2004 07:11
Наверно у меня крыша поехала. Вы то сами неужели получаете от секса с мужем удовольствие? Известно ведь, что женщина удовлетворяется в течение года после замужества - до рождения ребёнка, и то не всегда, а потом страсть угасает. Исключения бывают крайне редко. Так что зря вы на неё набросились.
Земляк с Кривого Рога.
не такая
Земляку из Кривого Рога. Меня возмутил не тот факт, получает или нет кто-то с кем-то удовольствие от секса. А то, что женщина с грудным ребенком бросила мужа и стала жить с другим человеком. Как вы думаете, когда так поступают? Наверное, когда любят. Проходит семь лет, она уходит к третьему человеку, рожает ему сына, и живет с ним счастливо. Но при этом говорит, что она ТЕРПЕЛА целых 7 лет!!! Зачем писать об этом в инете? Зачем унижать человека, с которым прожили столько времени? Говорить, что он в постели никто и т.д.???? Дело ведь в ней - она его не любила, естественно и не хотела. И зачем тогда вообще было связывать свою жизнь с этим человеком?
Плюс ко всему. Человек, которого она не хотела 7 долгих мучительных лет, многое ей дал помимо постели.
Это человек, которого я люблю. И который в постели меня АБСОЛЮТНО удовлетворяет и даже больше. Человек, которого я хочу. Потому что люблю.
И потом. Никто не набрасывался. Просто меня это задело. Неприятно.
Закрыть