Ни один из людей не видел и впредь не познает ясного образа
Lemieux
дневник заведен 11-08-2007
постоянные читатели [85]
3 CaHuTaPa, 8-) СТИКС, Angel_Y8, arbuzik, bbs_girl, Busi, carpe diem, croix, CXPOH, Divankin, Dolphin, Endless, Enta, everestic, Fable, Filly, Fotuna fox, Free flying, heavenly girl, Hill, Horse, Innuendo, Kiddo, Lemieux, Liberta, marti-nn, Minako, Mostack, moxnatii slon, Natsume Maya, Nessy, Niceman, partisanov-svar, Ptenchik, Pulka, Samum, Seattle, SelenaMoon, Shantra, SharoWar, shoo, Simon, sky_unltd, stad, Stamina, the_Dark_One, vorvirgo, Winterlady, wirken, Альфа, Аффтар ЭД4МКу, Безумный рыбник, Беркут, Быть Любимым, Герасим, Герр Зайчег, Динго, Док, Ирэна, Корней, Котенок, Кьянти, Марика, Молитва, Морячка, Мотылешка, не точка, Обаяшка, ОК, простая, Пушинка, Роман Михайлович, Ромм, Скорпио, Статус занят, Счастье есть, Тетя Федор, Тигрра, Томми, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка, Фордовский, Черное и белое, Экспрессия, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Железнодорожный, Москва, Россия, Электроугли
Среда, 6 Июня 2018 г.
12:35 Собираемся на Валдай
В эти выходные традиционно собираемся на Валдай. Озеро Ужин или Боровенец.
Как всегда, палатки, байдарка, костер...
Если будут желающие на нашу поляну приезжать, свяжитесь со мной или с Нуллом+Хорсе. Встретим и дорогу покажем

Замануха. Прошлый репортаж
https://journals.ru/journals_comments.php?id=4737480
Четверг, 25 Июня 2015 г.
20:52 11-13 июня, оз.Боровенец
Что-то нет музы, чтобы всё это оформить в красивое повествование.... ( Ну ладно, завтра утром посмотрю что как... Типа, утро вечера мудренее.



Достойные для картин пейзажи

Прочие фотокарточки


Даша ловит рыбу. Аня показывает жука. Даша и Ерёма с Пиком


Закат над озером
Понедельник, 22 Июня 2015 г.
18:34 Отдыхали тут, на оз.Боровенец
Мне прислали некоторые фотки по озеру Боровенец, которое располагается в Валдайском нацпарке.
Надо будет репортаж написать. Это было очень неплохое место.

Очень крутой подъем с нашего пятачка. Что-то на видео не очень видно крутизну. Вроде в другое время Женя снимал сверху мой подъём, как он скинет мне - выложу тут Выложил.

Именно тут в первый день случайно спушенный к нам Ниссан Кашкай не смог подняться, что пришлось ему в четвертую попытку далеко отъехать и рвануться наверх на большой скорости... Скрежет, грохот... Вырвался... Ободрал пузо, наверняка... А нам с Нуллом на это начхать, на первой передаче поднимаемся спокойно, без фанатизма.

На второй день, в праздник, приехали трое из Москвы: Хилл, Наташа с двумя собаками, Женя. Все довольны!


1. Вид на озеро Ужин - мы проезжали это озеро, в прошлом году мы там отдыхали. Очень красивый вид с моста одноименной деревни
2. Наше место отдыха на все 3 дня на берегу озера Боровенец. Удачное место!
3. Я с ребятами на разведку съездил на озеро Байневское


4. Свиные ребрышки... Мням... Пальчики облизывал...
5. Костер всегда, круглые сутки. Это потому что Нулл взял с собой бензопилу. Отдыха намного больше стало
6. Нулл укоряет вас со словами: "Эх! Ну почему к нам не приехали?!!!"
Среда, 4 Июня 2014 г.
09:27 Валдайщина
Собираемся организовать выездной отдых в районе Валдайщины на июньский праздник. То есть, как всегда, с палатками, байдарками и костром.
На сегодня пока состав такой - наша семья, семья Нулл+Хорсе.
Есть план освоить озеро Ужин, запасной вариант озеро Боровно. Почему "план"? Потому что еще не знаем, как ставят стоянку в национальном парке, поэтому хотим узнать, как все это работает.
Будем там с 11 июня по 14 июня. Если хотите приехать с нами за компанию посидеть и поплавать в любое время, свяжите с нами - вместе поедем или встретим там вас.
Пятница, 15 Июня 2012 г.
19:33 Валдай 2012. Выездной слёт
Была попытка организовать выездной слёт. Наполовину удалось - набрали наших ребят, но в последнюю неделю количество сильно сократилось.
Не особенно переживали, именно так должно быть в первой попытке.
В один день, 8 числа из Москвы и Питера выехали два семейства, чтобы застолбить какое-то место у озера. Это нам удалось, отличное место нашли, где не всякая машина пройдет.


Вводная картинка. Дорога на Валдай у нас получилась тяжелой, так как пришлось туго в Химках, чтобы выехать с Москвы. Удалось сделать только через 2 часа. А далее более-менее: в Твери на объездной был ремонт моста, где мы недолго протолкались. В Клине на каждом светофоре толкались, а в Волочке большей части по обочине ехали. Итого 7 часов добирались.

А теперь фотографии


Спасибо большое всем, кто были с нами, за отличную прогулку! Спасибо!
Закрыть