Alenka's Diary
aprelenka
дневник заведен 15-04-2004
постоянные читатели [82]
aabp, almaz, ASA, azsh, bagirencio, BERRYBERRY, blackpuma_lara, Blis, capriccio, chaori, c_lana, Dahlia, Darksoul, duimik, ease, elpis, Endless, foxway, glv12 Marla Zinger, Insatiable, itha, Juliannna, Kanpu3Ka, Kasumi, KNM, Kukushetta, LEG, lesa1981, Liberta, malika, mama_puma, Mari-May, Maria_, Maribelle, Marjerri, marusenjka, MysteriA, NatikB, Offline, Ptenchik, Pulim, Samum, SaraFoster, Seamny, Stamina, Svetkin, TaSya, Taviskaron, travel, Veila, vvol, wirken, zubchik, анюююта, бабайка, Берлин, Бесёнок, Букля_, Гостьяизнастоящего, дАма хозяйка, Заточкина, Йена, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Клуб Серфенгистов, Консуэльйо, Косметичка, Ланочка ПМ, Леночка, Лилешка, Ломоносова, Ляля, Мой островок, Молитва, Обаяшка, Оветгана, Одиночка, Роковая малышка Ню, Слоненок, Счастье есть, Юльчатай, _linas_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Воскресенье, 8 Февраля 2015 г.
22:42 Себе на память
Пятница, 26 Декабря 2014 г.
15:53
Отпраздновали Новый год в школе. Сделали все силами родителей - мастер класс по декупажу (дети украшали елочный шарик), Дед Морозом был мой муж, баба Яга и Снегурочка тоже родители)) Но и дети с учительницей готовились. Прошло все на очень хорошем уровне. Сонька выступала с песней, я стояла и вся гордилась. Не могу не похвастаться))
Понедельник, 17 Ноября 2014 г.
01:05
Открыли сегодня сезон))
Варя молодец, уже держится на коньках, сама встает, если падает и может немного проехать маленькими шажками. Но лиха беда - начало))
Суббота, 27 Сентября 2014 г.
18:15
старшая деточка принесла первые два трояка - по русскому и математике)) по математике даже в журнал поставили)) я отнеслась философски, не ругала и квадратные глаза не делала.

у младшей деточки начал косить прооперированный один раз глаз (другой глаз оперировали дважды, последний раз меньше года назад). мать-мать-мать(( пол-года глаза были идеальные. и я теперь не вижу смысла в последующих операциях - зачем, если потом опять глаза косят((( ну, будем ходить на аппараты, поклеим заклейки.. к врачу скоро идти. но я не понимаю, что не так??? почему снова?? садись и реви.
Суббота, 20 Сентября 2014 г.
23:31
у родителей моих завтра рубиновая свадьба - 40 лет! и вот мы сегодня отмечали это дело поездкой на катере Radisson Royal. были приглашены я с мужем и детьми (+ свекровь) и моя сестра с мужем-детьми. погода была прекрасная и 2,5 часа пролетели незаметно. дети так вообще были счастливы)) много больших фото нас и солнечной сентябрьской Москвы))

читать подробнее
Понедельник, 1 Сентября 2014 г.
23:11
Решила к ночи тоже утренние школьные фоточки выложить))

читать подробнее
Четверг, 10 Апреля 2014 г.
00:04
у деточки моей старшей, у Софийки сегодня день рождения. 8 лет! как же быстро..
рассказывала ей сейчас немного про погоду в день ее рождения, что в москве сугробы были вовсю. а в день моей выписки через два дня уже все расстаяло. (да, выписывали меня одну, точнее, с мужем, он эти два дня со мной лежал, Софик еще две недели лежала в больнице).
Воскресенье, 11 Июня 2006 г.
13:40
Закрыть