Alenka's Diary
aprelenka
дневник заведен 15-04-2004
постоянные читатели [82]
aabp, almaz, ASA, azsh, bagirencio, BERRYBERRY, blackpuma_lara, Blis, capriccio, chaori, c_lana, Dahlia, Darksoul, duimik, ease, elpis, Endless, foxway, glv12 Marla Zinger, Insatiable, itha, Juliannna, Kanpu3Ka, Kasumi, KNM, Kukushetta, LEG, lesa1981, Liberta, malika, mama_puma, Mari-May, Maria_, Maribelle, Marjerri, marusenjka, MysteriA, NatikB, Offline, Ptenchik, Pulim, Samum, SaraFoster, Seamny, Stamina, Svetkin, TaSya, Taviskaron, travel, Veila, vvol, wirken, zubchik, анюююта, бабайка, Берлин, Бесёнок, Букля_, Гостьяизнастоящего, дАма хозяйка, Заточкина, Йена, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Клуб Серфенгистов, Консуэльйо, Косметичка, Ланочка ПМ, Леночка, Лилешка, Ломоносова, Ляля, Мой островок, Молитва, Обаяшка, Оветгана, Одиночка, Роковая малышка Ню, Слоненок, Счастье есть, Юльчатай, _linas_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Воскресенье, 21 Июля 2013 г.
00:26
37. что то много..

не пишется совсем. заставила себя написать пару постов в жж, больше не хочется. писать в сети не тянет нигде.

соня целый день рассказывала, что приготовила со своей подружкой мне подарки, и спрятала у нее же, чтобы я не нашла. бабушка подружки принесла кабачков и яблок, шарлотку уже почти съели.

коту на пользу пошло то, что мы его оставили на неделю одного в квартире, когда ездили в деревню (моя мама его кормила-поила-гладила, но не каждый день)) стал такой ласковый, мурлычный, сам приходит, лежит с тобой. а до этого только кусался.
Суббота, 1 Июня 2013 г.
13:56
мы опять на даче, котик опять приволок лягушку, а я запечатлела. качество оставляет желать, но суть ясна.

Понедельник, 27 Мая 2013 г.
18:20
а котег наш оказался не злобным, а охотницким.
на майские праздники мы почти 2 недели прожили на даче. кот особо ничего не ел, целыми днями пропадал на улице. я думала, стресс у котика, корм новый, не нравится, наверное. потом закралось подозрение, что ест он в другом месте.
в эти выходные кот принес нам лягушку в дом. в зубах. поиграл с ней на ковре, она то ли сдохла уже, то ли прикидывалась. потом ушёл. мы подождали, потом муж вынес лягушку на улицу. кот вернулся, долго искал свою пропажу. через пару часов принес вторую лягушку, тоже поиграл с ней, но на этот раз утащил с собой. вдруг мы и эту съедим)) вечером был замечен за поеданием комара и майского жука.
не, ну какой тут сухой корм?))
а дома лягушек нет, так он продолжает за нашими ногами охотится. или за лазерной указкой, если повезёт))
Воскресенье, 23 Декабря 2012 г.
23:40
котик пока живет у нас, за соней пристально наблюдаем. котик растет и становится.. менее злобным)) но с варей у него взаимная "любовь". она так "мило" с ним обращается, что он отвечает ей той же монетой.
Пятница, 30 Ноября 2012 г.
20:38
ну вот(( у соньки больше двух недель слабый кашель. сдали кровь на аллергию, в т.ч. к кошке. положительный. соня рыдает.
реакция слабоположительная. пока. сильноположительной я ждать не хочу, хоть и котика люблю.
грустно.

АПД котик идет жить к моим родителям, живущим через дорогу. будем в гости ходить))
Пятница, 3 Августа 2012 г.
13:15
имели сейчас увлекательный классический квест "сними безмозглого котика с дерева"
спасибо строителям, возводящим сейчас вокруг нашего участка забор.
Пятница, 27 Июля 2012 г.
15:43
ура! котенок из прошлой записи едет с нами в москву. будет теперь и у нас котег)) финдус))
Воскресенье, 11 Июня 2006 г.
13:40
Закрыть