Alenka's Diary
aprelenka
дневник заведен 15-04-2004
постоянные читатели [82]
aabp, almaz, ASA, azsh, bagirencio, BERRYBERRY, blackpuma_lara, Blis, capriccio, chaori, c_lana, Dahlia, Darksoul, duimik, ease, elpis, Endless, foxway, glv12 Marla Zinger, Insatiable, itha, Juliannna, Kanpu3Ka, Kasumi, KNM, Kukushetta, LEG, lesa1981, Liberta, malika, mama_puma, Mari-May, Maria_, Maribelle, Marjerri, marusenjka, MysteriA, NatikB, Offline, Ptenchik, Pulim, Samum, SaraFoster, Seamny, Stamina, Svetkin, TaSya, Taviskaron, travel, Veila, vvol, wirken, zubchik, анюююта, бабайка, Берлин, Бесёнок, Букля_, Гостьяизнастоящего, дАма хозяйка, Заточкина, Йена, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Клуб Серфенгистов, Консуэльйо, Косметичка, Ланочка ПМ, Леночка, Лилешка, Ломоносова, Ляля, Мой островок, Молитва, Обаяшка, Оветгана, Одиночка, Роковая малышка Ню, Слоненок, Счастье есть, Юльчатай, _linas_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Воскресенье, 8 Февраля 2015 г.
22:42 Себе на память
Понедельник, 17 Ноября 2014 г.
01:10
Про Варины глаза. Не косят, что видим сейчас не только мы, но и три врача подтвердили. Но объемного зрения так и нет. На мой вопрос - что делать - тренировать зрение. То есть, видимо, аппараты, на которые мы в ближайшее время идем. Их по любому надо проходить 3-4 раза в год. Ну и все может быть, что объемного зрения у деточки и не будет. Жалко, конечно, но я уже в панику не впадаю.
01:05
Открыли сегодня сезон))
Варя молодец, уже держится на коньках, сама встает, если падает и может немного проехать маленькими шажками. Но лиха беда - начало))
Понедельник, 6 Октября 2014 г.
14:50
Варя с Верой-2 (первая Вера живет у Сони)

Четверг, 2 Октября 2014 г.
13:51
Варя болеет. вчера у меня попросила вот такого зверя купить:
сегодня все утро с ним играет, спать укладывает и лечит.
а еще сегодня первую ночь спали. до этого у вари к половине 4 утра поднималась температура, она не могла спать, и мы с ней часа по 3 скакали в ночи.
Суббота, 27 Сентября 2014 г.
18:15
старшая деточка принесла первые два трояка - по русскому и математике)) по математике даже в журнал поставили)) я отнеслась философски, не ругала и квадратные глаза не делала.

у младшей деточки начал косить прооперированный один раз глаз (другой глаз оперировали дважды, последний раз меньше года назад). мать-мать-мать(( пол-года глаза были идеальные. и я теперь не вижу смысла в последующих операциях - зачем, если потом опять глаза косят((( ну, будем ходить на аппараты, поклеим заклейки.. к врачу скоро идти. но я не понимаю, что не так??? почему снова?? садись и реви.
Суббота, 20 Сентября 2014 г.
23:31
у родителей моих завтра рубиновая свадьба - 40 лет! и вот мы сегодня отмечали это дело поездкой на катере Radisson Royal. были приглашены я с мужем и детьми (+ свекровь) и моя сестра с мужем-детьми. погода была прекрасная и 2,5 часа пролетели незаметно. дети так вообще были счастливы)) много больших фото нас и солнечной сентябрьской Москвы))

читать подробнее
Понедельник, 1 Сентября 2014 г.
23:11
Решила к ночи тоже утренние школьные фоточки выложить))

читать подробнее
Среда, 30 Июля 2014 г.
21:33
не могу не записать. Варя сегодня поехала на двухколесном велике)) 5 лет и 4 месяца.
Суббота, 31 Марта 2012 г.
22:13
соня: мама, девачковый туалет здесь, пошли!
Вторник, 13 Марта 2012 г.
00:00
Варя: Соня, отдай!! Это мой кубик-рубик!
Соня: Нет, не отдам, я сама хочу порубИть!
Воскресенье, 22 Января 2012 г.
23:08
хвалюсь детьми вчера на дне рождения

пять среднеразмерных фоток

читать подробнее
Понедельник, 16 Января 2012 г.
22:54
купили соньке телефон. вот такой:



необходимость пришла. я ее частенько в машине оставляю до ближайшей палатки, к подъезду пару раз спускалась, до метро дойти. но это так. главное - занятия, во время которых я часто уезжаю-ухожу по делам, мне спокойнее, что если что - она звонит. опаздать могу обратно или, например, сижу в машине с варей спящей, а соня может закончить на 10 минут раньше или на 15 позже. закончила-позвонила. опять же очень радует функция "подслушивания" - я со своего телефона могу слушать, что у сони происходит, при этом по ее телефону этого не заметно. ну и позвонить на телефон могут только с номера, который забит в телефонную книгу.
Пятница, 13 Января 2012 г.
13:41
ну вот.. приготовила драников. первый раз в жизни получились съедобные. и даже вкусные. сервировали на тарелочке со сметаной. ну и отошла я на минуту, недальновидно забыв свежеоткрытую баночку с этой сметаной. отошла, пока драники остывают. дети сидели-смотрели на них голодными глазами. прихожу. двестиграммовая баночка пустая, драники остыли, но их уже никто не хочет
Среда, 11 Января 2012 г.
21:25
надо все таки записать.

у соньки на народном хоре чем дальше-тем круче. соню, как я рассказывала, отобрали в числе пятерых детей из группы на доп.занятия и выступления. речь шла пока о выступлении на празднике по случаю юбилея этого учебного заведения. вчера был неожиданный концерт у них, выступали старший и младший концертые хоры - это уже школьницы, причем из началки всего пара человек, остальные старше. ну и наши. после концерта слышу разговор, что в вс выступление в воскресной школе местного храма. я сначала не сообразила, что это и наших малявок тоже касается. оказалось - касается. и вообще, до конца этого года у сони так и будут увеличенные занятия (плюс 30 минут к занятию со всей группой), а в следующем году уже с этой отобранной пятёркой из сониной группы педагог наша вокалом будет индивидуально заниматься.
а от концерта я получила массу удовольствия - старшие очень, очень клёво поют!!
Воскресенье, 11 Июня 2006 г.
13:40
Закрыть