просто
Emilia
дневник заведен 16-05-2004
постоянные читатели [100]
131313, Alexandria_, Amaeth, amo, Banzai, Bertie Ray, chaori, CHAPLiNa, chaykayf, Coooooper, Crazy Alien, dawn, DIVINE, Djastina, Dragalpina, Dr_Popova, Endless, Fair, Feng, FerZ, Fleurell, Freddy-D, galynca, heavenly girl, Horse, i-lightning, Innuendo, jmot, Jouir, Kamina, kidkid, Kukushetta, Lapnik, LEgeNdA, LONELY N, LooVaden, Margiat, Marixyana, Mystery V, Nastile, Nau, Olya, Platuss, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, RedLine Graphics, Russa_mirs, Seele, Sergo, She, sky_unltd, Stamina, stripy, SuNnY BuNnY, Svetkin, Swan, tagetes, Tija, TimeLine Flash, UnorthodoxManifesto, Veternaya osoba, w02f, When I was mad, Wildberry, Zaggat, бабайка, Букля_, В кедах по снегу, Веселый Джокер, Влюбленная в жизнь, Дева, ЁжА, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Котик Оскар, Кьянти, Ленка-пенка, ЛюЯ, Мару, МаУ, Нагорная, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Осчастье, ПАРАД УРОДОВ, Перевязка, Порядковый номер, Ромашка, Рэй, Садовод, Сара Фостер, Скромняга-2, Солнце за мной, Спорт-бар, СчАсТлИваЯ, Тейя, Тенепопятам, Черта, Экспрессия, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
интересы [17]
друзья, музыка, любовь, собаки, Питер, ночь, ходить пешком, жизнь, во всех ее проявлениях
антиресы [9]
Нудные люди, пессимизм, вспыльчивость, тривиальность, неграмотная речь
[3] 20-06-2023 12:02
Отпуск!..

[Print]
Солнце за мной
Четверг, 18 Февраля 2021 г.
22:57
Я возмущена!
Последний вебинар по логопедии. Все 6 человек выступают с докладами. Темы были озвучены, план выдан. В результате работа тех, кто шел по плану в соответствии с заявленной темой, оценили на 4, а тех, кто не придержался ни того, ни другого - 5. Меня прям потряхивает от несправедливости. Основная претензия: слишком много информации, надо было как-то переработать и подать тезисно. Етить, АООП по ФГОС тезисно по ее 13 пунктам плана. Красотка, чо!
Одна "отличница" вообще выдала доклад по дизартрии! Даже не по ТНР! И со слайда читала все. Зато структуру дефекта красивой картинкой из интернета показала. Вау!
Я даже подискутировала с преподом о несправедливости. В итоге пришли к следующему: тому, кто согласен с оценкой, это будет оценка за экзамен, а тем, кто не согласен, надо сдавать тест. Мне все равно, т.к. этот тест мной сдан еще в декабре. Но считаю это решение своей (!) маленькой победой.

П.С. Меня лично тошнит, когда со слайда все зачитывают..
П.П.С. Вот редко меня так накрывает, но метко, что уж тут.
Вторник, 9 Февраля 2021 г.
21:09
В выходные встречалась с подружкой. Мы с октября, кажется, не виделись.
Я рассказывала про практику, про то, что мне дали аж двух логопедов в качестве наставников. "Наставниц", тут же меня поправила подруга. Я не сразу поняла, к чему это она, т.к. очень хотела рассказать о новом опыте, но потом.. Я негодую. Тебе по душе феминитивы везде и всюду, ты и говори. Зачем меня поправлять?
Чую, назовет она меня потом логопедичкой какой-нибудь, я ей в зуб дам)
Вторник, 31 Июля 2018 г.
13:36
Я в недоумении от всего происходящего. Пишет мне платный гинеколог, мол, мы Вас берем на ведение беременности, но только параллельно с жк, т.е. встаете на учет у них, а наблюдаетесь у нас. И нужна справка о постановке на учет. Разумеется, на неделю у моего гинеколога в жк все расписано, раньше 8 августа не попасть, да и там надо успеть урвать талон. То есть могу и 8го попасть, а могу и 14го (в этом случае уже 14 недель будет).
В принципе, маневр со справкой мне понятен, но! Почему нельзя было сказать об этом на первом приеме? А то сначала "давайте сделаем узи". Потом "давайте подождем результаты анализов". Теперь вот внезапно справка о постановке на учет. А тем временем первый триместр подходит к концу, и основная масса анализов не сдана из-за вот этой катавасии. Чую, сдам что-то основное до похода в жк в ближайшей лаборатории, а там выведаю, когда самый ненапряжный день, и если таковой имеется или выбью посещение раз в три недели или психану, забью на платное ведение.
Закрыть