И ещё одна резервная площадка
Собака серая
дневник заведен 20-11-2017
постоянные читатели [30]
AntiMiau, Dreaming Orchid, i-lightning, Incognita_M, investigator, Light Pen, mirror-ofhorror, Nausha, Platuss, russelldjones, Saluta, U, wad_white, Абелла, акоазм, АлисаЛиддел, Алькор, Анна_Каренина, ветер ночной, Даце, Дейдара Роджерс, Каштанка, Кьянти, Морак, Николетт, Патрик Вард, Просто Рита, Сплинтер, Тень в сумерках, Шиповник
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Свиблово
интересы [51]
кошки, литературоведение, Велосипед, мифотворчество, арда, Румыния, не бояться, самокат, Амои, "Ai no Kusabi", "Формула-1", "Япония_головного_мозга", мы_будем_всегда, никогда не сдавайся, ржавая жестянка в полёте, север Москвы, я_не_верю_в_обыденность
Суббота, 13 Ноября 2021 г.
17:44 Чемодан с буквами, серия очередная
Чот я до твиттера объяву донёс, а сюда нет, непорядок.

Итак, свершилось, бобик дописал и выложил седьмую главу нетленки. Вот, она лежит тут: https://ficbook.net/readfic/9084550/29252378 Глава получилась огромная, 45 килослов, сама на себя удивляюсь)) Но порезать помельче никак, слишком плотная цепочка событий.
Что я принёс в этот раз? Завязку аж двух детективных линий, кусок экшна, изрядное стеклище, производственный роман и много-много быта и повседневности. И, как всегда, НЦ-17 (м+м). TW: упоминается гетный нон-кон (как вероятная опасность, в реальности текста его нет).

И несу ссыль на весь текст: https://ficbook.net/readfic/9084550 Мультикроссовер, Ai no Kusabi плюс оригинальный сеттинг плюс ещё куча отсылок и цитат из чего только не. Есть внутренний автор (и его деятельность порой заметна).

В общем, вот. Буду очень рада всем читателям (а если вдруг фидбэк получится, то вообще ащ-ащ))
Пятница, 5 Февраля 2021 г.
17:30 А чемоданы с буквами всё множились и множились))
Чот я подзабросил рекламу своего неторопливого онгоинга)) А ведь там уже шесть полноценных глав накопилось (и каждая глава размером с хороший макси). Вот, как раз вчера шестую главу выложил. В общем, вот: https://ficbook.net/readfic/9084550

Что это такое вообще? Это кроссовер оригинального мира с "Аи но Кусаби". Герои оригинальные, нооо... есть некоторые нюансы)) А ещё использованы имена, названия и реалии из ещё целой кучи книг, комиксов и фильмов. Так что если вы что-то опознали как заимствование — то всё правильно, это наверняка оно и есть.

Про что вообще речь? Это городской романс)) Любовь, секс, страдания (и стрОдания тоже), юмор, бытовуха, куча всяких тайн разной степени запутанности, немножко мистики... и даже кулинария есть)) Повествование от первого лица, имитация дневниковых записей.

В общем, самофорс защитан)) И если кому-то понравится история, которую я потихоньку рассказываю — я буду очень рад.
Закрыть