Don't try to fix me, I'm not broken
BlackDrago
дневник заведен 30-05-2004
постоянные читатели [107]
-ProTon-, Aith, Alma, AntiMiau, Astro-nautka, Basilews, Black Dragon, BlackDrago, blackpuma_lara, chilli, clamour girle, Dark Lady Catiche, Dark Witch, Darth Schturmer, Darth SIth, DeadMorozz, DSetta, Elegiya, elpis, Ely, flater, GibajD, Gilad, Grimble, Kameshek, katalina, ktor, Kventin, Lady Xerra, Leonid_Dickman, Liberta, LiL, Luke S, Maribelle, Marsh, merryginn, MISTIK, Moonlight Dancer, Nash, nut, okolot, Peresmeshnik, Petty, Romario, Sad_Devil, Seele, SoilGradth, Solveig, strolk, Sweet Witch, tagetes, Taisin, TaiteilijatarSusanne, Tender_Angel, the_Dark_One, Uhrwerk Engel, Uncatchable Jane, V-Z, Volkodav, vvol, Wilvarin, Winterlady, Авантюристка, Алита Омбра, Алькор, Бегущая по Волнам Н, Бордо, Бумеранг, Вредные Советы, Герр Зайчег, Грейс, Дио Вильварин, Дорогая редакция, достало, значиттакнадо, Кай фон Кловис, капитан Пелеон, Каприз, Кицуне, Кэм, Ленка-пенка, Лисена Вильранен, Лисса, Лоллия Паулина, Невидимка, НИИЧАВО, Нью-Надежда, Осень, Призрак джедая, СанСаныч, Снежный рассвет, Спокойный, Старк, ТАРЗАНКА, Татьянин день, Темная Кошка, удалилась, Уиндина, Феечка зеленая, Шпулька, Эль, Элэлил Флорэс, Эрени Корали, Эрх Джастин, Яшма, _Зю_, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Севастополь
интересы [13]
музыка, книги, Холодное оружие, ЗВ, пневматическое оружие, ХОРОШИЙ слэш, Фантворчество, мед во всех ипостасях, кроме пчел, собсно Драконы, фотография своя и не только
антиресы [9]
хамство, удары в спину, зависший интернет, неумение смеяться над собой
Пятница, 8 Мая 2020 г.
17:46 Видеоэкскурсии по кораблям Черноморского Флота.
Если на самоизоляции и карантине вы уже на стенку лезете от того, что кроме этой самой стенки больше ничего не видите, то подарок на День Победы от Черноморского Флота подоспел очень кстати.

Приглашаем на борт!

Адмирал Макаров

Вышний Волочек

Самум

Цезарь Кунников
Суббота, 12 Апреля 2014 г.
10:48 С днем Космонавтики!
Среда, 19 Марта 2014 г.
00:07 Севастополь. Март'14 = Maй'44
Настроения в Городе - словами не передать! Весна на улице и весна в душах. Когда столько людей ждут и верят, а еще и что-то делают для исполнения своей мечты - она не может не сбыться.
Будет трудно. Будет адски трудно - переходный период, документация, финансы (не в смысле их отсутствия, а в смысле перехода), юриспруденция. Россия не рай земной, спасибо за попытки открыть мне глаза, но и не те врата ада, что разверзлись на майдане.
Одно в России поняли - Путин или его советники - легенду не оставляют в чужих руках. Особенно в тех, что убивают все, к чему прикоснутся.
Легендарный Севастополь, неприступный для врагов.
Севастополь, Севастополь - Гордость русских моряков!


ЗЫ: Одесса, Херсон, Николаев, Луганск, Донецк - мы ждем вас!
Весна идет! Весне дорогу!
Понедельник, 21 Января 2013 г.
02:37 Фантастический рассказ "И отмерится вам..." ("Право выбора-2"). По вселенной "ЗВ"
Оригинал взят у Капитана Пелеона в Фантастический рассказ "И отмерится вам..." ("Право выбора-2". По вселенной "Звездных войн"


Литературный редактор:

Рекомендую сначала прочитать первую часть цикла - Право выбора.

Звено алых с белыми полосами и золотистой республиканской символикой по всем более-менее ровным поверхностям тай-перехватчиков поднялось с ангарной палубы корабля сопровождения конвоя – бывшего транспорта крупногабаритных грузов, переоборудованного в носитель истребителей и, заодно, получившего несколько разномастных орудийных башен с подбитых кораблей.
Республиканский лейтенант Лорис Вар в сотый раз поерзал в неудобном кресле (когда уже в кокпит этой скорлупки поставят что-нибудь покомфортнее) и удостоверился, что передатчик сигнала «свой-чужой» работает в штатном режиме.
Когда ты приходишь добровольцем в республиканский флот и, после множества экзаменов и тестов, попадаешь в корпус пилотов, можно, конечно, самонадеянно мечтать о том, как со снисходительной улыбкой будешь спускаться из кабины разрисованного значками сбитых легендарного «крестокрыла», точь-в-точь как генерал Антиллес на вербовочном плакате. Но тебя запихивают в кабину трофейного тай-перехватчика (пилотов-новобранцев у Республики теперь много, а крестокрылов на всех не напасешься), и твоей задачей становится отныне не только сражаться с врагом, но и заботиться о том, чтобы не стать мишенью для своих же истребителей и канониров тяжелых кораблей флота Новой Республики, у которых реакция на приближающихся «имперцев» давно уже стала рефлекторной. Приходится превращать свой корабль в подобие размалеванного рекламой флаера корускантского коммивояжера и не забывать о том, чтобы на всех нужных частотах перехватчик исправно напоминал союзникам о своей республиканской принадлежности. Зато у большинства имперских пилотов и канониров как раз раскрашенные символикой мятежников борта тай-перехватчика, сконструированного, по слухам, самим лордом Вейдером, отчего-то симпатии не вызывали, а его явное трофейное происхождение вызывало у защитников мира и порядка в галактике жгучее желание поквитаться за поруганную имперскую честь...

Читать рассказ

Среда, 26 Декабря 2012 г.
02:30 Это прекрасно!
"Хоббит, или туда и обратно".
Краткое изложение для детей


Как ныне сбирается Торин и Ко
В поход на великого Смога.
Их гору загадил зловонный дракон
(И злата похитил немного).
Волшебника Гэндальфа взяв за хомут,
Все гномы к далекому Дейлу идут.

держитесь за стул или, лучше, сразу сядьте на пол. Пацтол

(с) ОТСЮДА
Понедельник, 20 Июня 2011 г.
12:22 видео с фестиваля
Кто там хотел видео с фестиваля военных оркестров?
Простой поиск по тытрубе дает много интересного. Только обращайте внимание на год - там с прошлого года пробивается еще.
Суббота, 5 Марта 2011 г.
15:15 бедняга Мару
Среда, 9 Июня 2010 г.
20:35 для поЧитателей Вольхи и ВБП :)
cтырено, собственно, из дневника ВБП

Понедельник, 31 Мая 2010 г.
21:50 Новый Севастопольский вальс
я умир весь!
Воскресенье, 2 Мая 2010 г.
11:54 нефто в Мексиканском заливе
Пятница, 23 Апреля 2010 г.
11:41 Достойный Поклонения
Вторник, 20 Апреля 2010 г.
20:43 True Russia
суровый метод изучения англоязыка
ржать тихо!
Вторник, 13 Апреля 2010 г.
18:24 очаровательный юноша породы Мейн-кун ищет семью
Стерильный котик мейн-кун ищет семью. 15 апреля ему исполнится ровно год.
Перспективный шоу-кастрат (премиор). Очень ласковый, воспитанный, веселый, со всеми документами. К сожалению, хозяева были вынуждены от него отказаться по семейным обстоятельствам. Тел. 063 688-ноль-восемь-81 (Украина)

еще немного юноши
пусть этому юноше встретятся самые добрые руки.
Вторник, 16 Марта 2010 г.
11:53 еще один перепост
такая борьба достойна какого-то уже результата...

Пишет Александр Викторов. Он же kgrr:
"Ко мне обратился мой старый друг Геннадий Дзюба. Попросил помочь. Поможем моряку!

Семья капитана 2 ранга запаса Михаила Ивентьева (выпускник КВВМКУ им. С.М. Кирова 1979 года, штурманский факультет) на протяжении 17 лет прилагает нечеловеческие усилия для облегчения круглосуточных страданий тяжелобольного обездвиженного сына Максима.

Ребёнку с 1994 года поставлен диагноз: миодистрофия формы Дюшенна - тяжелейшее прогрессирующее заболевание, в результате которого атрофируются мышцы (в т.ч. сердечная, дыхательная и глотательная).

Из-за хронической дыхательной недостаточности и кислородного голодания страдает головной мозг, сердце, легкие. В 2001 году Максим перенес инфаркт.

Максим нуждается в постоянной медицинской и реабилитационной помощи.

По жизненным показателям срочно необходим двухуровневый аппарат с фоновой частотой дыхания для вспомогательной вентиляции легких. Аппарат не входит в список средств реабилитации, поэтому не финансируется из бюджетных средств. Сумма аппарата 160 000 рублей.

Благодаря эфиру «Военной программы «Радио России» от 04 марта 2010 года удалось собрать 72 000 рублей.

Нужна Ваша помощь!

Реквизиты банка (это, как они говорят, полные реквизиты!):
Москва. Жулебинский бульвар д. 9
6901/01584 филиал Сбербанка Лефортовское отделение
счёт 42307.810.5.3812.7351517
Ивентьева Валентина Васильевна

Контактный телефон семьи Ивентьевых: 8-905-761-19-99"
http://kgrr.livejournal.com/52283.html
Пятница, 19 Февраля 2010 г.
15:44 Крысовыставка!!!
Я тоже на такую хочу!!!!!
вот тут - шикарный отчот о крысовыставке
смотрите, чудо какое!
11:55 а что-то в этом есть...
Четверг, 18 Февраля 2010 г.
13:35 Накормите ребенка!
или "тонкий намек"
видео честно стырено с ru_cats
Четверг, 14 Января 2010 г.
22:30 35 Береговая Батарея
они стояли до конца...


фильм создал сын одного из воинов 35ББ в память своего отца и всех защитников Севастополя.
Вторник, 12 Января 2010 г.
23:22
Вторник, 29 Декабря 2009 г.
18:07 Мару
Закрыть