Fairy tales of the Grey Owl
The Grey Owl
дневник заведен 03-11-2004
постоянные читатели [51]
AlexNT, Anvielle, Biohazard, blackberrry, Bladewalker, Blis, Cilya, Darksoul, Dark_Moon, Darth Schturmer, Desperate, FVTVRE, glv12 Marla Zinger, greekheart, Humour_Club, isk, James, Kyk, LAKI-, Liberta, Mechanic, Neul Nightline, Nordisk Vind, RedLine Graphics, Rogue, Seraya, Stein um Stein, Sunako, The Grey Owl, TheSlaughterer, TiGRovaia COBA, toskun_i_blyaka, VorteX DrAgON, Weoure, Yamato, Алиса Э, Белокурая Бестия, Буча, ДамТеррион, Динго, Дорогая редакция, Ело4ка, Карпатский ёж, Королева Кошка, Летучий Мыш, Осколки_Твоей_Души, Плюшевый Ублюдок, С а т о р и, Сайко, удалилась, Филавандрель
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Германия, Магдебург
интересы [60]
[53] 04-10-2016 18:22
GV

[Print] 1 2 3
Гость
[6] 06-05-2014 08:32
33%

[Print]
The Grey Owl
Пятница, 12 Июля 2013 г.
08:39 Не спешите избавляться от живота (с)
Пятница, 25 Января 2013 г.
19:08
1. Застольная – в знак уважения к остающимся;
2. Подъемная – при покидании стола;
3. На ход ноги – движение от стола;
4. Запорожская – при преодолении порога помещения, в котором происходит застолье;
5. Придворная – при выходе во двор;
6. На посошок – гостю вручали посох и ставили на него рюмку. Если гость проливал вино, ронял стопку, не доносил до рта, то его полагалось оставить ночевать в гостях;
7. Стременная – прежде чем поставил ногу в стремя;
8. Седельная – за то, что поднялся в седло;
9. Приворатная – перед выездом за ворота;
10. Заворотная – за то, что все–таки сумел выехать.
Четверг, 27 Декабря 2012 г.
17:00 Самые популярные заблуждения
10 место: Столбняком можно заболеть, наступив пяткой на ржавый гвоздь. Столбняк передается бактерией Clostridium Tetani, которая размножается в кишечной флоре травоядных животных. Если, конечно, гвоздь лежал в навозе, а потом его острие попало в пятку, можно заразиться столбняком, но ржавчина здесь ни при чем.

читать подробнее
Пятница, 25 Марта 2011 г.
09:41
1. Секс помогает похудеть
Вы постоянно занимаетесь фитнесом, но не видите существенных результатов? Или у вас не хватает времени на занятия спортом? Помните, что секс сможет заменить не слишком приятные тренировки.
Эксперты в ходе исследований выяснили, что занятия сексом помогают сжечь от 75 до 150 калорий за полчаса. Секс можно сравнить с такими физическими нагрузками, как йога (114 калорий за полчаса), танцы (129 калорий) или пешая прогулка (153 калории за полчаса).
Дополнительный бонус: секс помогает держать все мышцы в тонусе. Дело в том, что во время секса организм вырабатывает тестостерон, который - как и другие гормоны, выделяемые во время занятий сексом - необходим для поддержания мышц в тонусе.

...
Понедельник, 21 Февраля 2011 г.
15:35
1 – На дыбу его!
Запечатленная в фильме “Храброе сердце” дыба, растягивающая жертву в разные стороны, на самом деле не использовалась в Англии до самого конца XV века. Ее начали применять с другими пыточными инструментами в 1500-х годах, когда королева Елизавета I и другие европейские монархи вплотную взялись за вытеснение религиозных оппонентов из своих стран.

читать подробнее
Четверг, 2 Декабря 2010 г.
10:15 13 фактов о жизни в космосе
1. Космическую болезнь ощущает практически каждый космонавт. Она вызвана тем, что внутренне ухо получает не точную информацию. Это приводит к тошноте, а иногда и к головным болям.
читать подробнее
09:14 10 интересных фактов о космосе
1. Плотность Сатурна
Если опустить Сатурн в воду, он будет плавать на поверхности. Средняя плотность вещества Сатурна почти в 2 раза меньше плотности воды. Если Вы сможете найти соответствующих размеров стакан (диаметром не менее 60 тысяч км), то сами сможете это проверить

читать подробнее
Пятница, 30 Июля 2010 г.
09:22
10. Синдром живого трупа: характерен для людей, которые верят, что они умерли
Синдром вызывается устойчивым стремлением к суициду и непрекращающейся депрессией. Люди с таким диагнозом жалуются на то, что потеряли все, включая имущество и часть или тело целиком. Они полагают, что умерли и существует только их труп. Заблуждение прогрессирует до такой степени, что пациент может заявлять, будто чувствует, как разлагается его тело. Якобы он ощущает запах собственной гниющей плоти и чувствует, как черви поедают его изнутри.

читать подробнее
Вторник, 27 Июля 2010 г.
14:16 Фехтование
1. Психическая закалка
Ни для кого не секрет, что одно из важнейших слагаемых победы – это психическое состояние. Сила воли, умение контролировать собственный страх и действовать так, как диктует разум. Также ни для кого не секрет, что любая действительно работающая система боевых искусств, в программу изучения которой входят реалистичные спарринги, непременно дает этот эффект.
Фехтование позволяет добиться его значительно быстрее. Просто невозможно биться на стальных клинках, не контролируя свой страх. Психическое состояние бойца даже у совершенно мирных, изначально не склонных к сражению людей возникает чуть ли не на первом удачном спарринге. Если используются деревянные или какие-то еще мечи, то процесс затягивается, но не слишком.
читать подробнее
Воскресенье, 25 Июля 2010 г.
12:40 афоризмы про секс
01. В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха.
Э. Севрус.

читать подробнее
09:33
10 место
Живший XVI веке астроном Тихо Браге, исследования которого помогли сэру Исааку Ньютону создать теорию всемирного тяготения, умер из-за того, что вовремя не посетил туалет. В его времена встать из-за стола до окончания пира равносильно нанести тяжкое оскорбление хозяину дома. Будучи человеком учтивым, Браге не посмел выйти из-за стола. Его мочевой пузырь лопнул, и, промучившись 11 дней, астроном скончался.
читать подробнее
Суббота, 24 Июля 2010 г.
18:25 10 самых безумных экспериментов
1. Слон получил большую дозу ЛСД, дабы выяснить, вызовет ли это у него временное помрачение сознания.
Вывод: для слонов ЛСД смертелен.

читать подробнее
Вторник, 14 Июля 2009 г.
16:00 FTotGO - Das Imperium ist aller
Закрыть