Fairy tales of the Grey Owl
The Grey Owl
дневник заведен 03-11-2004
постоянные читатели [51]
AlexNT, Anvielle, Biohazard, blackberrry, Bladewalker, Blis, Cilya, Darksoul, Dark_Moon, Darth Schturmer, Desperate, FVTVRE, glv12 Marla Zinger, greekheart, Humour_Club, isk, James, Kyk, LAKI-, Liberta, Mechanic, Neul Nightline, Nordisk Vind, RedLine Graphics, Rogue, Seraya, Stein um Stein, Sunako, The Grey Owl, TheSlaughterer, TiGRovaia COBA, toskun_i_blyaka, VorteX DrAgON, Weoure, Yamato, Алиса Э, Белокурая Бестия, Буча, ДамТеррион, Динго, Дорогая редакция, Ело4ка, Карпатский ёж, Королева Кошка, Летучий Мыш, Осколки_Твоей_Души, Плюшевый Ублюдок, С а т о р и, Сайко, удалилась, Филавандрель
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Германия, Магдебург
интересы [60]
[53] 04-10-2016 18:22
GV

[Print] 1 2 3
Гость
[6] 06-05-2014 08:32
33%

[Print]
The Grey Owl
Понедельник, 14 Марта 2011 г.
01:22
Вторник, 1 Марта 2011 г.
11:19 American McGee's Alice



Фон: Left Spine Down - U Can't Stop The Bomb
Как бы: лениво задумчивое
Четверг, 17 Февраля 2011 г.
14:41
Четверг, 20 Января 2011 г.
23:25 Алиса
Вторник, 8 Июня 2010 г.
13:24
С Алисой случилось то, чего с ней не бывало уже очень давно: в ней проснулось любопытство и она решила ознакомиться с этим странным местом поподробнее. В то же время, обычный конформизм еще не совсем покинул ее и посему, не тратя время на изобретение более экстравагантного способа выхода из комнаты, Алиса направилась к двери. По дороге она поймала на себе крайне неодобрительный взгляд одного из компьютеров, от которого ей стало очень неуютно, тем более что было плохо понятно, чем собственно машина, не имевшая даже намека на глаза, на нее смотрит...
Открыв дверь, Алиса с удивлением обнаружила, что до сих пор не потеряла еще способности удивляться. Она увидела некое подобие коридора, пол которого был самый обычный: потертый паркет с пародией на ковровую дорожку посередине, а на месте стены и потолка не было ничего. Вообще ничего: даже, что особенно впечатляло, пустоты. Через пару минут борьбы с собой Алиса решила принять это как должное и переступила через порог.
читать подробнее
13:21
Алиса сидела перед экраном писишки, тщетно пытаясь сообразить, что делать дальше. После четырех часов набивки маловразумительной статьи, подсунутой шефом, в глазах рябило, хотелось спать и вообще думалось плохо. Логичным казалось попытаться сохранить введенное. Алиса помнила, что сначала надо было выбрать в меню пункт "File", поисками которого она и решила заняться. После пяти минут рассматривания экрана Алиса вспомнила, что шеф только что поставил по совету некоего Хакера русский ворд вместо английского, как было сказано, "чтоб облегчить жизнь девочкам". Кто такой Хакер, Алиса не знала, но после десятиминутных попыток вспомнить, как будет "Save" по-русски, она решила, что это кто-то очень нехороший, ну или по меньшей мере очень странный, что, собственно, одно и то же - странностей она очень не любила.
Сделанные усилия так утомили Алису, что на такой подвиг, как сообразить, куда и как из этого ворда надо выходить, она уже способна не была, и ей оставалось только смотреть на экран в надежде, что войдет кто-нибудь менее усталый или более знающий и поможет ей выйти из затруднения. Время от времени только приходилось нажимать на клавишу Shift с наклейкой "Any key" (сделанной, по слухам, тем же Хакером) чтобы убрать с экрана летящие прямо в лицо звезды. Так прошло несколько минут.

читать подробнее
Пятница, 12 Февраля 2010 г.
12:19 АЭБ
Пятница, 4 Декабря 2009 г.
13:09 Алиса в стране чудес
Наконец то сподобился начать читать книгу "Алиса в стране чудес". Вот читаю и сопоставляю различные образы Алисы. Интересно из кого она выросла и что в ней больше.

P.S. Ещё можно посмотреть на образ Алисы в "Дозорах".
Вторник, 14 Июля 2009 г.
16:00 FTotGO - Das Imperium ist aller
Закрыть