кошка хочет в Лондон
pi_lulia
дневник заведен 29-08-2007
постоянные читатели [46]
Alpha, Annouchka, Camypau, Coccinelle, Coiriel, drk, Endless, FairFox, Fetter, fish4l, Fleurell, galynca, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Lucky Lark, Mari-May, over the autumn, RammZamZam, Seele, toskun_i_blyaka, TwiGGy-MyDAK, Uhrwerk Engel, Unari, Wildberry, Yuta, Zarevlasta, zubchik, Вася Кот, Веселый Джокер, Виль, Влюбленная в жизнь, Дева, Жил был человек, Заточкина, Инспектор По, Кавай_Котэ-тян, Кайса, Каштанка, Косметичка, кюхельгартен, Ланочка ПМ, Рика, Сара Фостер, Сойка, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
антиресы [3]
Вторник, 30 Сентября 2008 г.
17:52
Ну вот, планы родителей помешали Вторнику. И хорошо ) А еще сегодня день российского интернета. Поздравляю, товарищи!
Понедельник, 29 Сентября 2008 г.
14:26
В хорошем месте я работаю! Прибежала в дирекцию письмо подписать, а там мои любимые преподаватели: Воронин В.В.(кстати руководитель моего диплома) и Алимов Л.А. по каким-то своим делам пришли...Посидела в коридоре, послушала как они там бетончик обсуждают. Ух, ностальгия ))) В аспирантуру что ль податься?

читать подробнее
Пятница, 26 Сентября 2008 г.
16:48 Эгоизм
Что-то я все о себе, и о себе... Не хорошо как-то. Хотя так и было задуманно. Здесь пишется все, о чем не стоит говорить вслух. И я собираюсь это перечитать как-нибудь. Ссылка на дневник висит на странице контакта и повесить её туда было не просто. Все равно что сделать себе операцию, без наркоза. Благо туда и сюда никто не ходит ....наверное )))

Очередная личная мысль вытянута клещами на суд общественности...Все это безобразие еще принесет свои плоды. Вот только какие?
10:40
Вот сейчас я закрою все лишние интернет-страницы, поставлю не беспокоить в аське и ЗАКОНЧУ ЭТУ РАБОТУ!!! Хватит балду гонять....

читать подробнее
Четверг, 25 Сентября 2008 г.
15:03 ДДТ - Не стреляй!
Это давно нужно было сделать! Вот собственно - все не посещенные по каким-то ничтожным причинам концерты ДДТ теперь будут мне укором до конца дней ))) читать подробнее
Зажгу на кухне свет
Из века-сундука,
Где крылья много лет
Искали седока,

Достану, разомну,
Пристрою на спине
И запущу весну,
И облака во мне.
Среда, 24 Сентября 2008 г.
16:50 Остапа понесло
Работать не охота, поэтому многочисленных словесных излияний не избежать. Пусть будут )))


Думаю глупости, говорю глупости и делаю те же самые глупости. Что в общем не так плохо: слова не расходятся с мыслями и делами. Натура цельная, как писали в школьных сочинениях про Татьяну Ларину.
13:39
Забавно: в кардхолдере сначала лежат визитки и телефоны ветврачей моих кошек, а уж потом мой страховой полис и телефоны поликлиники. Расставляем приоритеты )
11:25
Очередной вторник благополучно отметили ))) Если суммировать с выходными - получается гуляем почти неделю. А по ощущениям - так вообще месяц. На ДДТ буду тихо спать на своей верхней угловой трибуне (спасибо чехарде с командировками - не успела нормальный билет купить). Спать под ДДТ я вообще люблю, такие сны интересные снятся...
Вторник, 23 Сентября 2008 г.
16:28
А завтра Шевчууук. Ня!
11:05
Легла поздно и забыла поставить будильник. Сосед по лестничной клетке в 7:40 очень громко хлопнул дверью и разбудил. С одной стороны, так и не выспалась и опоздала на 40 минут. С другой - раз уж случилась такая оказия как выключенный будильник, так и спать бы себе, и опоздать на 2 часа. Надо становится мудрее и учится полноценно опаздывать, без суеты и спешки, получая удовольствие...
Понедельник, 22 Сентября 2008 г.
17:11 Психические заболевания
Прогресс. Третий дневник...завела....ужас
14:26 Копилка вселенских фраз
Здесь собраны фразы, сказанные знакомыми и незнакомыми людьми в разное время и при различных обстоятельствах, объединяет их некая космическая тайна, скрытый смысл, впечатление, которое они производят на мое сознание...Авторство подписывать не буду. Если заинтересует автор конкретного высказывания, спрашиваете - постраюсь припомнить. 1. Если есть что-то длинное, то надо это куда-нибудь засунуть. 2. Я сегодня повторила утро вчера. 3. Прекрати мне наливать - я ж не пью! 4. Как скинуть бомжа? 5. Как крутится козья нога? 6. Загадка: "Бзз-бззз Это - это?" Отгадка: "Нет, это не муха це-це" 7. Котик, котик - ням-ням! 8. Рекомендации по ускоренному замачиванию опытных котлованов в условиях вечной мерзлоты. 9. Тогда будем его (солнечное затмение) слушать. 10. Если оно так пахло изначально, то уж точно не могло протухнуть. 11. -это китайское пиво? - нет, японское. - ты отличаешь китайские иероглифы от японских? - нет, тут по английски написано, что оно японское и сделано в Германии. 12. Ты - демон, что ко мне за грехи приставлен! 13. Покраситься что ль в блондинку, чтоб форма соответствовала содержанию?.. 14. Дикая и непредсказуемая, как макароны. 15. Спасители мира никогда не возращаются тем же путем! 16. Для меня по феншую, юго-запад - территория финансового краха. Именно там я и работаю. 17. А некоторые в нашем возрасте... замуж выходят... 18. Засыпка выполнена из боя кирпича керамического полнотелого. (Интересно, как они определили, чем была 100-летняя засыпка при жизни?Видимо собрали кирпич из кусочков...)
11:03
ДР... Это хорошо. "Котёночек" (свидетели этого безобразия поймут) славненько отметил день рождения! читать подробнее И ещё: я пощупала за живот свою беременную подругу, говорят заразно )))
Четверг, 18 Сентября 2008 г.
12:29
В субботу отметим ДР М. и если не будет конца света, в воскресенье часов в 15-16 Измайловский парк меня дождется ))) А то сколько можно каждый день проезжать мимо и пускать слюни? Осень создана для прогулок! Присоединяйтесь, если есть желание.

А вот вы знали, что

На территории парка сохранились архитектурные памятники XVII в. — пятиглавый собор и Мостовая башня (1671 г.), некогда замыкавшая проезд у белокаменного моста, ведшего на Измайловский остров. К примечательным сооружениям Измайлова относятся двое ворот, в свое время служивших въездами на территорию царской усадьбы. Они были построены в 1682 г. зодчим Терентием Макаровым. Измайловские ворота с их легкими шатрами послужили своего рода образцом для строительства въездов в Новодевичий, Донской и Высоко-Петровский монастыри.
Среда, 17 Сентября 2008 г.
15:28
Вот что бывает, когда на работе делать нечего ) Этот графоманский бред надо будет через годик почитать, забавно должно быть. Через год....Через годик... Еще год?Всего лишь год? А что может изменится за год?
13:48
Астрономы говорят астрологам, что за время существования астрономии наша вечно движущаяся галактика слегка изменилась и знаки зодиака не соотвествуют своим датам примерно на месяц или два (не помню). Но ведь похоже же ) 10 принципов РАКа: 1. Мой дом, моя крепость. 2. Нянчится с другими - вот моё истинное призвание. 3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и вареньем. 4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать. 5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе. 6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника. 7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить. 8. Тяжело жить там, где негде спрятаться. 9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак 10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?. содрано:http://www.webpark.ru/comments.php?id=25064
10:54 Вторник - праздник, который всегда с тобой
Традиция отмечать вторники пока еще жива ))) Собираться каждую неделю в будний вечер втроем, чтобы быстренько "уговорить" бутылочку Ко, немного поспать в одной комнате, позавтракать и совместно опоздать на работу - это по-нашему! Из-за этого моё решение прекратить пить оказалось нежизнеспособным, ну и ладно, главное не напиваться до ... состояния. Зато в копилке вселенских фраз прибавилось: "Прекрати мне наливать - я ж не пью!"
Хорошо, что вы ко мне заходите)))Люблю, хоть и ворчу )
Вторник, 16 Сентября 2008 г.
13:34 Повторение пройденного
Тест Люшера проходила не раз, но к сожалению не сохранила результаты... Жаль было бы интересно сравнить. Кажется получилось похоже. Для чистоты эксперемента повторила несколько раз, удивительно, но итог тот же:


читать подробнее
12:03 Вспоминательный столб
Есть на пути от дома до метро волшебный фонарный столб. Его излучение включает мозг) Проходя мимо этого столба, я обычно вспоминаю, что опять забыла купить сахар/соль/спички и прочие насущные вещи, или забыла захватить пакет с мусором, или забыла на работе зонт, или еще что-нибудь забыла. А столбик этот занимает такое срединное положение, что от него уже нелогично возвращатся домой, или в магазин, не говоря уж о работе. Так что волшебство пропадает даром....
Понедельник, 15 Сентября 2008 г.
16:07
В тескт отчета вставлен AUTOCADовский чертеж. Там ось здания называется "А", а должна называться "В". Думала, что свой косяк не заметила. Щелкаю по чертежу, он открывается в AUTOCADе. Там почему-то ось называется "В", как ей собственно и положено. удивляюсь, но не сдаюсь. Беру автокадовский оригинал этого чертежа, вставляю заново в WORD. Опять та же фигня. Один и тот же файл, в ворде - "А", в автокаде - "В". Вселенский вопрос: Что делать?
Закрыть