кошка хочет в Лондон
pi_lulia
дневник заведен 29-08-2007
постоянные читатели [46]
Alpha, Annouchka, Camypau, Coccinelle, Coiriel, drk, Endless, FairFox, Fetter, fish4l, Fleurell, galynca, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Lucky Lark, Mari-May, over the autumn, RammZamZam, Seele, toskun_i_blyaka, TwiGGy-MyDAK, Uhrwerk Engel, Unari, Wildberry, Yuta, Zarevlasta, zubchik, Вася Кот, Веселый Джокер, Виль, Влюбленная в жизнь, Дева, Жил был человек, Заточкина, Инспектор По, Кавай_Котэ-тян, Кайса, Каштанка, Косметичка, кюхельгартен, Ланочка ПМ, Рика, Сара Фостер, Сойка, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
антиресы [3]
Понедельник, 24 Мая 2010 г.
14:55
Женщине, чтобы командовать обязательно нужен мужчина.... который придет спасет найдет и вернет на место командную строку.
Вторник, 24 Ноября 2009 г.
11:10
О, великий матричный бог! за какие проступки, ты навлек на меня столь ужасную кару?

Господа-компьютерщики во вторые, третьи и прочие посещения приходят парами. Видимо, вопрошать "Чё за х****?" друг у друга приятнее чем у безмолвной машины. В пору принимать ставки, получится ли до НГ хоть что-нибудь вразумительное, или нет =). Слеующий пункт программы - выковыриваем винчестер и тащим его на работу, а там - строим глазки направо-налево умным заботливым мужчинам, да не оставят они глупую беззащитную девушку один на один с этой адской, старой и капризной машиной.
Вторник, 28 Октября 2008 г.
15:23
Расчитать биоритмы человека онлайн
Понедельник, 15 Сентября 2008 г.
16:07
В тескт отчета вставлен AUTOCADовский чертеж. Там ось здания называется "А", а должна называться "В". Думала, что свой косяк не заметила. Щелкаю по чертежу, он открывается в AUTOCADе. Там почему-то ось называется "В", как ей собственно и положено. удивляюсь, но не сдаюсь. Беру автокадовский оригинал этого чертежа, вставляю заново в WORD. Опять та же фигня. Один и тот же файл, в ворде - "А", в автокаде - "В". Вселенский вопрос: Что делать?
Закрыть