кошка хочет в Лондон
pi_lulia
дневник заведен 29-08-2007
постоянные читатели [46]
Alpha, Annouchka, Camypau, Coccinelle, Coiriel, drk, Endless, FairFox, Fetter, fish4l, Fleurell, galynca, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Lucky Lark, Mari-May, over the autumn, RammZamZam, Seele, toskun_i_blyaka, TwiGGy-MyDAK, Uhrwerk Engel, Unari, Wildberry, Yuta, Zarevlasta, zubchik, Вася Кот, Веселый Джокер, Виль, Влюбленная в жизнь, Дева, Жил был человек, Заточкина, Инспектор По, Кавай_Котэ-тян, Кайса, Каштанка, Косметичка, кюхельгартен, Ланочка ПМ, Рика, Сара Фостер, Сойка, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
антиресы [3]
Пятница, 6 Февраля 2015 г.
18:16
Девочки, мальчики и оттенки несерого. Два диалога о том, в какой цвет красить стены в офисе.

Вася: Персиковый или зеленый?
Юля: Зеленый. Только не больничный, а какой-нибудь бирюзовый или около того...
Вася: То есть цвет морской волны? Два пигмента брать что ли?
Юля: ага, цвет морской волны пойдет. Или просто светло зеленый, но не унылый.

Сергей (из магазина): Ну чего брать?
Вася: Женщина сказала не больничный и не унылый зеленый.
Сергей (закатывает глаза, так что слышно по телефону): Это какой?
Вася: Ну такой, как морская волна, только светлее...Не знаю.
Сергей: Вздыхает. Зеленый что ли?
Вася: Зеленый, только с синим....

Диалог у них дооолгий еше был, а стены в итоге будут голубые.
Пятница, 28 Сентября 2012 г.
23:40
С тех пор, как вежливый молодой отец из соседней квартиры поинтересовался, не беспокоит ли меня плач младенца, я постоянно отслеживаю громкость музыки у себя дома.
И только сейчас осознала, как красиво и гладко это сработало =)
Понедельник, 11 Июня 2012 г.
19:00
А еще мой начальник позвонил только чтобы узнать, как я сдала. И ни слова о работе. Приятно)

А директор автошколы приятный мужчина, но весьма скромного роста. Его личная машина огромна. И его личная девушка (наверное) - высокая блондинка с безупречной фигурой, в красном платьице не скрывающем ничего. Прекрасно смотрелась в большой машине. И все вместе они - такая дивная, яркая и характерная картинка.

Инструктор вызывающе загорел.

Инспекторы все носят темные очки как у терминатора.

пост называется: отпусти меня весна =)
Суббота, 5 Мая 2012 г.
21:37
Подумала и сказала инструктору, что хочу 50 занятий. Инструктор перемножил в уме две цифры подумал, и ответил, что 50 занятий будет хорошо для меня.
Подумала и сказала начальнику, что хочу больше денег. Начальник разделил в уме две цифры подумал и ответил, что много работы будет хорошо для меня.

Разные есть способы проводить лето с интересными мужчинами.
Четверг, 23 Февраля 2012 г.
12:56
Защищайте то, что любите.
Пятница, 10 Февраля 2012 г.
16:54
Сегодня пыталась спасти мужчин на работе от 23 февраля, активно проталкивая в женской части коллектива идею, что лучший подарок за 300 рублей - это разводной ключ.
Воскресенье, 20 Ноября 2011 г.
18:04
А что, премию Дарвина дают только мужчинам?
или это само получается?
Четверг, 15 Сентября 2011 г.
16:29
Женатые мужчины не только сразу замечают новые сапожки, но и тут же угадывают их стоимость.
Пятница, 10 Декабря 2010 г.
13:17
Не женское это дело - быть мужчиной.
Среда, 4 Августа 2010 г.
21:15
Из фильма о Пикассо:
"... какое-то время она озаряла его жизнь в поэтическом смысле, но потом, все же родила дочь..."

А Пикассо вытащил клочья воспоминаний.
10 класс, контрольная работа по МХК "анализ произведения искусства". Пока одноклассники радостно описывают сельские пасторали и мифологические сюжеты, я обреченно смотрю на "Гернику"... Помню, что накатала листа 3, вот только не помню, почему мне поставили трояк ))).

Потом в универе по заданию преподавателя истории в свободное от учебы время (технический ВУЗ =)) требовалось посетить Пушкинский музей изобразительных искусств и излить впечатления в виде отчета. Был 2004 год, "Пикассо:Отражения-метаморфозы". Он тогда впечатлил, живьем оно не так, как на картинке в учебнике.

Вот такой кубический вечер воспоминаний получился. А сейчас меня ждет лекция о современной космологии проекта Академия, и Лондонский госпиталь. В общем фанат канала культуры =)
Понедельник, 24 Мая 2010 г.
14:55
Женщине, чтобы командовать обязательно нужен мужчина.... который придет спасет найдет и вернет на место командную строку.
Вторник, 24 Ноября 2009 г.
15:37
Интернет поиски стрелковых команд, неожиданно вывели на тему, что же делают девушки в клубах исторической реконструкции, фетования и пр.? Что их там привлекает, и вариация "чем привлечь". Сухой остаток: в клубе исторического фехтования и особенно на массовых мероприятиях прекрасный пол ожидают - лингвистические травмы нежного слуха, психологические травмы тонкой душевной организации, физические нагрузки и возможные травмы хрупкого тела, в довесок могут и будут напрягать исконно женскими обязанностями по поддержанию чистоты и сытости. Поэтому туда идут одержимые феминистки, чтобы что-то доказать или чьи-то женщины, чтоб находится при своем мч, или на крайний случай - женщины бесхозные, с надеждой обрести счастье в личной жизни при большой концентрации мужчин. Следующий вопрос "нужны ли девушки в клубе?". Ответы на него туманны и призрачны =) Мне понравился один - "женщины - это исторично"(с).

Начитавшись всего этого, так приятно осознавать, что "Город" не такой. Взаимоуважение, развитие общей цели и саморазвитие объединяют вместе людей, независимо от их пола.
Вторник, 27 Октября 2009 г.
10:34
Не могу я за них решить их же проблемы, и жить за них тоже не могу. Но каждый раз в приказном порядке становлюсь посредником. И вполне закономерно оказываюсь посланной обоими родителями, попутно узнав о себе лично много "приятного". Все вокруг несчастные жизнью обиженные, специально спровоцированные жертвы, а я "слишком много пищу", в то время как мне "созданы все условия". Транквилизатор в жопу здесь не нужен, пожалуй, только кошкам, но получается, что успокоительные курсами пью только я. И где-то там, на уровне ДНК, с каждым годом прописывается стойкое отвращение к понятию "семья".

Вот такой у нас занятный способ диагностировать любовь:
- Так больно? А так? Оцените по десятибальной шкале. 8? Отлично, значит любите.

Без комментариев =) Написано, чтоб выплеснуть, собраться, начать работать, позвонить туркам и Косяку нормальным голосом и пр. Все уже хорошо
Среда, 14 Октября 2009 г.
12:39
Хотела распространится про поворотные точки реальности, перекрестки жизненных путей, где глупое бездействие дало неинтересные результаты... Но мама, настоятельно просила меня не применять "свою странную философию" к людям. Поэтому - просто наблюдение:
Мальчишки всех возрастов и социальных групп - если вам вдруг нечаянно довелось проявить галантность - не надо оправдываться и объяснять истинные причины своего странного поведения. Все и так знают, что внезапно начавшееся открывание/закрывание пассажирской двери автомобиля говорит о неисправности замка и опасения, что кривые женские руки его окончательно доломают. =)
Четверг, 30 Июля 2009 г.
13:56
Мужчине легче реализовать некие "мужские" качества (исторические сложившиеся, генетически и социально обусловленные и пр.), а женщине - "женские". Когда женщина пытается реализовать мужские качества - естественным образом сталкивается с трудностями. Но бабы - они может и ревут ночами в подушку, но своего добиваются, потому что упорные и живучие. Мужчинам же в мире мужественных женщин стало тяжело разбираться с собственными задачами (конкуренция как-никак), а уж на женские они и не замахиваются... Вот и получается, что у женщин есть и того, и сего в разных соотношениях (закоренелые бизнес-вумен тоже иногда в декрет уходят), а мужикам и своим собственным делится приходится...
Невиданное в природе дело, внутри одного вида, сообщества и группы самцы и самки сопреничают между собой...
Среда, 10 Декабря 2008 г.
16:49 Эх, романтика )))
Вот чисто случайно и совершенно неожиданно встретилась с одним товарищем и как-то неожиданно улетела в облака))). Так странно, что есть человек, в присутствии которого мир становится теплее.

И как всегда, не сказала, что ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДА ЕГО ВИДЕТЬ... Как всегда.... если человек идиотка - это надолго.

Может быть он прочитает это здесь? )))
Вторник, 28 Октября 2008 г.
15:23
Расчитать биоритмы человека онлайн
Закрыть