кошка хочет в Лондон
pi_lulia
дневник заведен 29-08-2007
постоянные читатели [46]
Alpha, Annouchka, Camypau, Coccinelle, Coiriel, drk, Endless, FairFox, Fetter, fish4l, Fleurell, galynca, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Lucky Lark, Mari-May, over the autumn, RammZamZam, Seele, toskun_i_blyaka, TwiGGy-MyDAK, Uhrwerk Engel, Unari, Wildberry, Yuta, Zarevlasta, zubchik, Вася Кот, Веселый Джокер, Виль, Влюбленная в жизнь, Дева, Жил был человек, Заточкина, Инспектор По, Кавай_Котэ-тян, Кайса, Каштанка, Косметичка, кюхельгартен, Ланочка ПМ, Рика, Сара Фостер, Сойка, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
антиресы [3]
Понедельник, 6 Марта 2017 г.
00:46
Так, молодость вспомнила. Потом забежала в ночной магазин за курицей и бананами. Прискакала домой, поумилялась на своих спящих котиков, запихнула курицу в духовку.... молодость молодостью, а обязанности жены и матери никуда не делись )
Вообще, я туда шла с мыслью посмотрю на "дедулю", с этакими ностальгически снисходительными ожиданиями. А Шевчук оказался еще ого-го-го! Зажег как надо. И народу было очень много. Танцпол заполнен, все центральные трибуны, и боковые. Лишь самые крайние были пустоваты, но и там кто-то сидел. Люди от 6 до 60, рядом со мной беременная дама сидела ) В центре танцпола был такой нехилый кружок слэма. Интересно, как они проносят факелы?
Обычно я как-то не обращаю внимания на оформление концерта, но сегодня мне зашел и видеоряд и световое шоу. Молодежь в группе задорная. Стриженная налысо нимфа - прямо мечта современного поэта ) А я сентиментальная стала и чувствительная, всплакнула и на кадрах штурма белого дома, и солдатиков в Чечне и на фото уже ушедших музакантов из Питерского рок-клуба. Сам напомнил, что предыдущий концерт здесь был 6 лет назад, а я все пыталась вспомнить год ). С ума сойти, как летит время. Но, блин, в прошлый раз я меньше стояла. Да, очереди так же змеились вокруг стадиона, но они двигались! А сейчас унылая толпа стояла за забором, порции людей запускали где-то раз в полчаса, чтобы потом еще встать в хвосты к своим подъездам и там постоять. Я прошла внутрь к восьми часам и концерт уже шел. А танцпол заполнился только к девяти вечера. Люди тоже внесли свой вклад в толкучку, не сложив свои билеты должным образом и делая это непосредственно у турникетов. Олимпийский совсем запомоился, организация отстойная, да и внутри не фонтан. На трибуне В за 1800 рублей были маркером накорябаны номера рядов и кресел - в темноте не разберешь. А сами кресла старые (шесть лет назад, по-моему, были новее, гы) и впихнуты с зазором в 3 см, так что все сидящие тесно соприкасались, а мужики ещё и свои плечи разворачивали по диагонали, иначе было не поместиться.

Массовой драки и давки э, о которой говорят в новостях не видела. Стояли смиренно, песни пели. Но, оправдания организаторов, что коллапс случился потому, что одновременно подошли 20 тыс. человек - это как-то несерьезно. А чего они ожидали? Ведь так обычно и происходит - большинство купивших билеты на мероприятие подходят примерно одновременно, незадолго до начала и именно к месту проведения этого мероприятия. Глупо быть к этому не готовым, ведь число проданных билетов известно.
Почитаю завтра новости, возможно тут необходим тэг "мудаки" .
Понедельник, 11 Августа 2014 г.
09:32 Коломна
В Коломенском Кремле, прямо между рекой Москвой и Кремлем, стоят обычные деревенские дома, на подоконниках цветы, в садах яблоки, коты с ошейниками и машины в дворах. Интернет говорит, что дом с участком недалеко от Кремля можно купить за 3-4 млн. Но было так жарко, что ничего не осматривали, а практически сразу отправились на реку.

Встали в лесу около мкрн. Щурово, недалеко от известкового карьера. Карьер примечателен тем, что от него прямо на цементный завод идет надземный транспортер длиной около 6 км. Это прекрасно, не нужно гонять грузовики, вполне экологичное решение, приятно видеть на просторах родины. Если выплыть на середину реки слышно как карьер гудит. Завод примечателен тем, что один из первых в России (1870 год), а сейчас выглядит очень современно, кажется вполне чистым после реконструкции. И очень большой, впечатляющее зрелище. Так же в Щурово находится военная часть и артиллерийский полигон, о чем в лесу суровые надписи "проход запрещен. взрывные работы с 12 до 16 ежедневно". Щиты старые и взрывов слышно не было. Дороги в общем-то для нивы, но и на пузотерках проползают. Тут же в лесу заброшенный, или полузаброшенный пионерлагерь, а может быть база отдыха. Строения вроде живые еще, а территория заросшая.
На правом берегу топи, тина и мало удобных подходов к воде, и все обжитые стоянки рыбацкие - протоптаны тропинки, расчищены места под лагерь с костровищами, столиками, мангалами, под кустами припряты лодки. Противоположный берег кажется более песчанистым. Но разведкой на ниве мы нашли удобное место и на правом берегу с небольшим пляжиком и пологим входом в воду. Берег похуже - людей поменьше, тише и спокойней. И на этом берегу есть еще один плюс - плодовые деревья, растущие прямо среди большого леса. Мы видели (и пробовали =)) яблоки пяти сортов, сливы, облепиху, шиповник. И заросли некультурной ежевики. Эти яблоки теперь из каждой сумки выкатываются. Обратно ползли караваном из трех машин, из окон которых постоянно вылетали огрызки )
Возможно, все и лес и вода отравлены стоками Коломны, военными и цементным заводом. Но нам было весело. Надеюсь, до слияния с Москвой, Ока все же чистая...

Добирались средне. Новорязанское шоссе широкое. В Котельниках достраивают эстакады и развязки - скоро будет веселей. Но возле Москвы много поселков со светофорами - Мирный, Октябрьский, Островцы. В этой части очень похоже на путешествие через Балашиху.

Машинка глючит - иногда отключает электричество в приборной панели - пропадает индикация, поворотники, дворники и е-педаль газа. Надо разбираться.
Воскресенье, 27 Апреля 2014 г.
15:18 Слабоумие и отвага!
читать подробнее

Итоги: нива в заводском исполнении и на заводской резине пригодна для трофи. Спортивное ориентирование и соревнования это дорого и неинтересно. А вообще лазать по грязи весело. Туризм и рыбалка были бы лучшим приложением внедорожных сил. Лис молодец!
Воскресенье, 29 Января 2012 г.
02:05
Собираясь на день рождения однокурсника, я переживала, что с каждым годом после окончания универа у нас все меньше общих тем для разговора, а столько пить мне давно уже неинтересно.
Но, и в ресторане, и в ночном клубе было так громко, что общего разговора так и не случилось.
А я-то думала, что подобные места созданы для общения людей.
Оказалось общаться там очень трудно.
Может за этим туда и ходят, чтобы проводить время вместе, но порознь? )
Понедельник, 4 Июля 2011 г.
19:15
А на Купале были...
Ока, по которой можно было гулять, якориться или сливаться в сторону Нижнего Новгорода.
Квадратные километры цветущих ромашек.
Несколько серьезных язычников.
Немного несерьезной публики
Десяток музыкантов
Много солнца

Авторы зачетного строяка http://vberega.ru/
Версия сми http://www.tvkultura.ru/news.html?id=722928&cid=178
Отчет, где и мы засветились. И черт возьми шар стоил 500 р.!!! (ежели не врет), а мы даже спрашивать не пошли ( http://andreyko.livejournal.com/95778.html

Простомногофоток http://vkontakte.ru/album-18155586_111210310
Понедельник, 14 Июня 2010 г.
20:37
Нос сгорел, на плите какао, в духовке мясо, под боком кот, внутри нескончаемая музыка. Хорошо.
Среда, 24 Марта 2010 г.
21:38
Мне сегодня не досталось конфетка, которую уже успела попредвкушать.
Грустно. Захотелось " с горя" поехать одной, напиться и деборширить =). Не получилось. И хорошо, я рада, что разучилась.
Пятница, 8 Января 2010 г.
15:17
Дабы не отстать от коллетива - про Аватар.
Просмотр с приключениями: рождественский восход на Речном вокзале и закат на Арбате... Касаемо технической стороны - мой мозг 3Д воспринял неадекватно, голова трещала долго. Надо бы всетаки взять штурмом imax для окончательного решения.
А уж про фильм...Предвзятость, такие разные рецензии со стороны друзей, было сложно выделить собственные ощущения. В моем случае раздражение рецепторов не влияет на восприятие идеи как таковой. Красивые картинки, качество цвета и звука имеет второстепенное значение. Даже жаль, но изображение меня крайне редко захватывает, так чтобы забыть о людях за кадром, о художниках и прочих... Поэтому, внешняя сторона мало тронула.
Сюжет. Сюжет увел в философию и психологию. И кроме вороха малоприятных мыслей о разрушительной природе человечества ничего не принес. И главные герой, он ведь по своим стрелял, по солдатам, выполняющим приказ. Есть над чем подумать. Мечты человечества о существании некой расы, живущей в гармонии с собстенным миром...
Понедельник, 31 Августа 2009 г.
10:09
Скорее не мы нашли идею, а идея нашла нас. И выразила себя, легко и непринужденно. Там было волшебство. И именно мы провели его мир. Спасибо всем причастным =)
Пятница, 6 Марта 2009 г.
10:15 корректировка Мастера...
Заглянула вчера в городской билетный киоск,а там.... молодой человек весьма приятной наружности. И этот нетипичный обитатель киосков совершенного шокировал меня тем, что на Мастера нет билетов ни на 18.03, ни на 31.03, ни даже на 7.04! Так что завтра собираюсь посетить непосредственно кассы театра на Таганке и попытаться взять билеты на 17.04 (чт). Джей, ты как?

http://taganka.theatre.ru/performance/master_margarita/
Вторник, 28 Октября 2008 г.
15:23
Расчитать биоритмы человека онлайн
Закрыть