кошка хочет в Лондон
pi_lulia
дневник заведен 29-08-2007
постоянные читатели [46]
Alpha, Annouchka, Camypau, Coccinelle, Coiriel, drk, Endless, FairFox, Fetter, fish4l, Fleurell, galynca, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Lucky Lark, Mari-May, over the autumn, RammZamZam, Seele, toskun_i_blyaka, TwiGGy-MyDAK, Uhrwerk Engel, Unari, Wildberry, Yuta, Zarevlasta, zubchik, Вася Кот, Веселый Джокер, Виль, Влюбленная в жизнь, Дева, Жил был человек, Заточкина, Инспектор По, Кавай_Котэ-тян, Кайса, Каштанка, Косметичка, кюхельгартен, Ланочка ПМ, Рика, Сара Фостер, Сойка, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
антиресы [3]
Суббота, 15 Июля 2023 г.
02:51
Вот соберешься в отпуске поработать ночью и в баню сходить без "мааааам".

Дожидаешься, значит, счастливого момента когда все уснут.
А для этого хорошо бы прогулять детей перед сном. Старшая гулять не любит и не хочет, но уговорилась при условии, что понесет в руке стакан с водой. Хз зачем это ей, но ладно, мелкая жертва ради прогулки, хотя понятно, кто потом понесет дурацкий стакан. Вышли, на улице на нас "нападает" нетрезвая женщина, растроганная фактом наличия детей в этом жестоком мире. У женщины два мороженных, и от нее только что сбежали две девочки. А мы вот сбежать не догадались. Понадеялись, что "спасибо, нет" будет достаточно. Только детей у нас с собой было трое. А мороженных два. Поэтому дама набросилась на Лиса и физически всунула ему в карман куртки сто рублей для третьего и убежала прочь. Счастливые дети получили второе мороженное за день, шокированные взрослые "ну не драться же с ней" пошли дальше. Погуляли, можно и спать. "Фиг вам" сказала старшая и заснула только к половине первого, а лежать без меня ей страшно.
К часу ночи выползаю из детской на террасе и захожу в дом, чтоб таки сесть за комп. Выгоняю собачку. Вышла на улицу в туалет. Возвращаюсь - выгоняю собачку.

*Неделю по деревне бегает то ли потерянная, то ли выброшенная черная чихуашка. Найти ее совершенно не сложно, так что думаю, что ее выбросили или привезли на лето с детьми и ни черта не следят. Размер собачки идеально подходит для того, чтобы ночью пролезать в кошачью дверь и есть кошачью еду в доме, где безмятежно спит глухая кошка.*

Решаю закрыть кошачий лаз. Хоть это и приведет к тому, что кошка в пять утра начнет орать, чтоб ее выпустили. Закрыла. Подумала, а вдруг собачка не выбежала на улицу, а спряталась где-то на дворе. Поэтому некоторое время стою в темноте и прислушиваюсь. Обнаруживаю, что по всей площади дров равномерно шуршит какая-то мелкая жизнь. Наслушавшись этой бодрящей ночной музыки, иду таки работать. Слегка сомневаясь, а была ли собачка? Чтоб через пять минут подпрыгнуть от стука в окно. Два часа ночи, между прочим. Подхожу:
- Извините, что я через забор перелез, просто у вас свет горел. Скажите, как выехать из этой деревни. Тут где-то мостик был такой, через речку, если его переехать, то потом шоссе будет. Не могу уехать, час тут кружу уже.
Три раза объясняю как выехать. Не понимает. Похоже, пьян. Для человека, ударившегося головой, слишком лихо перелезает через заборы. Прошу его уйти тем же путем, как пришел. Советую отдохнуть и дождаться утра прежде чем ехать. Слышу, как он с десятого раза заводит мотоцикл и уезжает.

Оставила собачке снаружи корм для кошек с лишним весом, все равно ничего другого нет и все равно она тут каждую ночь бегает, пусть хоть поест. А так же рыжий бездомный кот и черный самовыгульный домашний, которого кормят дети, потому что он ласковый и ручной, в отличии от наших кусачих истеричек.

В баню не пойду, а то вдруг еще кто на огонек заглянет. И работать не буду, а то уже полночи прошло.
Вторник, 15 Мая 2018 г.
19:53
У меня в карте написано, что мне проведена лекция на тему опасности гестоза. Можно ли считать фразу "Гестоз очень опасен" лекцией?
Вторник, 28 Октября 2008 г.
15:23
Расчитать биоритмы человека онлайн
Закрыть