кошка хочет в Лондон
pi_lulia
дневник заведен 29-08-2007
постоянные читатели [46]
Alpha, Annouchka, Camypau, Coccinelle, Coiriel, drk, Endless, FairFox, Fetter, fish4l, Fleurell, galynca, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Lucky Lark, Mari-May, over the autumn, RammZamZam, Seele, toskun_i_blyaka, TwiGGy-MyDAK, Uhrwerk Engel, Unari, Wildberry, Yuta, Zarevlasta, zubchik, Вася Кот, Веселый Джокер, Виль, Влюбленная в жизнь, Дева, Жил был человек, Заточкина, Инспектор По, Кавай_Котэ-тян, Кайса, Каштанка, Косметичка, кюхельгартен, Ланочка ПМ, Рика, Сара Фостер, Сойка, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
антиресы [3]
Вторник, 11 Августа 2015 г.
16:10
Вообще-то я думала, что заканчиваю отчет. Но, оно длится уже неделю, поэтому такая формулировка не совсем подходит. Пустяковое дело же оставалось - разбросать по готовому и собранному тексту ссылки на приложения, и попутно еще раз сверить циферки с чертежами. Вот только чертежи - это очень тяжелые сканы очень больших листов, которые нельзя облегчить, потому что нужно же рассматривать на них очень маленькие детали. И мой бедный ноут виснет каждые 15 минут на 5-15 минут.
У меня уже даже злости не осталось...Мне бы просто закончить =)
Пятница, 22 Октября 2010 г.
16:36
Возможно черные списки и нежелательные отзывы - это происки конкурентов.
Но, из года в год множество открытых вакансий на аналогичные должности.
Не, не пойду к ним.
Вторник, 3 Августа 2010 г.
15:56
Чего ждет от вас свеженачатый маленький частный бизнес:

"Того, что вы впряжетесь в эту телегу и будете ее честно тянуть вместе со всеми: либо до тех пор, пока она не свалится в канаву, либо пока вас не выпрягут и не пересадят на "Лексус" последней модели, потому что... "Мы сделали это!"" (с)
Вторник, 28 Октября 2008 г.
15:23
Расчитать биоритмы человека онлайн
Закрыть