кошка хочет в Лондон
pi_lulia
дневник заведен 29-08-2007
постоянные читатели [46]
Alpha, Annouchka, Camypau, Coccinelle, Coiriel, drk, Endless, FairFox, Fetter, fish4l, Fleurell, galynca, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Lucky Lark, Mari-May, over the autumn, RammZamZam, Seele, toskun_i_blyaka, TwiGGy-MyDAK, Uhrwerk Engel, Unari, Wildberry, Yuta, Zarevlasta, zubchik, Вася Кот, Веселый Джокер, Виль, Влюбленная в жизнь, Дева, Жил был человек, Заточкина, Инспектор По, Кавай_Котэ-тян, Кайса, Каштанка, Косметичка, кюхельгартен, Ланочка ПМ, Рика, Сара Фостер, Сойка, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
антиресы [3]
Вторник, 20 Октября 2015 г.
15:08
Вот и термин подходящий придумала - "разверблюживание". Именно этим и занимаюсь.
Приходишь ко врачу, а она такая: "Ооооо, что-то мне глаза ваши не нравятся, как у верблюда". Ну и идешь к специалисту по глазам, чтобы получить справку что ты - не он.
Или вот бухгалтерия насчитала тебе больничный, как верблюду, пришлось ехать, разбираться и доказывать, что ты не он и больничный тебе иначе нужно считать.
Ну и, конечно же, мама звонит и первым делом ее нужно заверить, что "пока не верблюд". И муж мой тоже не он, хоть и пропадает по командировкам и мало ли, что бабушка считает, что все командировочные мужики верблюды те еще. И кошки наши тоже не они, и не будут садиться ребенку на лицо и заражать его страшными болезнями.
И так повсеместно - покажи паспорт, предъяви справку, докажи, что не он =)
Понедельник, 16 Декабря 2013 г.
23:33
Зачем на секундном клее пишут, что в случае попадания на кожу смыть водой с мылом? лично я успела только растопырить пальцы )))
Пятница, 14 Июня 2013 г.
12:06
Новые туфли выглядят так, будто будут очень удобными, но только после того, как сотрут по полноги.
Вторник, 4 Июня 2013 г.
11:48
Сижу в кабинете одна. Вдруг в углу что-то подозрительно зашуршало.
Оборачиваюсь, - в мусорной корзине шевялятся скомканные бумажки. Думаю, надо же, в институте уже мыши завелись... И тут бумага раздвигается и появляется он - читать подробнее
Вторник, 28 Октября 2008 г.
15:23
Расчитать биоритмы человека онлайн
Закрыть