просто
Emilia
дневник заведен 16-05-2004
постоянные читатели [100]
131313, Alexandria_, Amaeth, amo, Banzai, Bertie Ray, chaori, CHAPLiNa, chaykayf, Coooooper, Crazy Alien, dawn, DIVINE, Djastina, Dragalpina, Dr_Popova, Endless, Fair, Feng, FerZ, Fleurell, Freddy-D, galynca, heavenly girl, Horse, i-lightning, Innuendo, jmot, Jouir, Kamina, kidkid, Kukushetta, Lapnik, LEgeNdA, LONELY N, LooVaden, Margiat, Marixyana, Mystery V, Nastile, Nau, Olya, Platuss, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, RedLine Graphics, Russa_mirs, Seele, Sergo, She, sky_unltd, Stamina, stripy, SuNnY BuNnY, Svetkin, Swan, tagetes, Tija, TimeLine Flash, UnorthodoxManifesto, Veternaya osoba, w02f, When I was mad, Wildberry, Zaggat, бабайка, Букля_, В кедах по снегу, Веселый Джокер, Влюбленная в жизнь, Дева, ЁжА, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Котик Оскар, Кьянти, Ленка-пенка, ЛюЯ, Мару, МаУ, Нагорная, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Осчастье, ПАРАД УРОДОВ, Перевязка, Порядковый номер, Ромашка, Рэй, Садовод, Сара Фостер, Скромняга-2, Солнце за мной, Спорт-бар, СчАсТлИваЯ, Тейя, Тенепопятам, Черта, Экспрессия, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
интересы [17]
друзья, музыка, любовь, собаки, Питер, ночь, ходить пешком, жизнь, во всех ее проявлениях
антиресы [9]
Нудные люди, пессимизм, вспыльчивость, тривиальность, неграмотная речь
[3] 20-06-2023 12:02
Отпуск!..

[Print]
Солнце за мной
17-01-2019 21:05
Похоже у нас новая закономерность: если Марта не спит днем, перед вечерним укладыванием будет истерика минут на 7-10. Орет, вырывается, не слышит ничего.. Меня это все застает врасплох, потому что истерики за 2 года можно по пальцам пересчитать.. Вспыхиваю моментально, что ей, конечно, не помогает. Хочется убивать и самой убиться тоже.
Комментарии:
Камрад
Это старая закономерность, называется - перегуляла. Если днем не спит, то укладывай на столько раньше, сколько обычно днем досыпает - на час-два точно.
мрр)
У меня сейчас похожая проблема, 2,8. Днем спать не утолкаешь, через раз, а если днем не поспит, вечером ор. Сегодня так вообще истерика до икоты. Говорит в угол меня поставь, я не буду спать)) я не ставлю, видимо в садике увидела))
Я уже начинаю бояться прихода ночи, потому что это страшно, такого вообще не было раньше.
Вот только хитростью взяла, говорю спать не надо, просто давай на шарике покачаю, а ты полежи, песню послушай. Успокоилась и вырубилась за минуту.
Утра тоже боюсь, в садик истерить начала.
Милый деть вдруг становится монстром
нарисованная...
Q-River истерика - очень даже новая для нас) и раньше были дни, когда днем не спала, перегуливала, но таких выкрутасов не было.. укладываю раньше, конечно. Как иначе-то)
Но это прям новый виток в развитии моём

RammZamZam надо тоже какую-то фишечку придумать на такой случай.. или хотя бы себя больно-больно ущипнуть, чтобы, пока отходишь, было время прикинуть что да как.
А то морально я выжата после такого..

Утра тоже боюсь, в садик истерить начала.
ох. Давно ходит?
Камрад
Оооо, истерики! Мое любимое, блин((((
Наша уже год не спит днем (но она поздно просыпается: день Машки - это с 12 до 12), но на скачки роста у нее явно переутомление накатывает и истерики в полный рост. Иногда помогает тупо схватить в охапку и прижать к себе. Но чаще такое не прокатывает - Машка превращается в исчадие и вырывается. Сильная такая! Даю проораться. Иногда голосим вместе (в смысле, что я ору не на нее, а вместе с ней).
нарисованная...
i-lightning мои "захваты" вот тоже не удались(
Когда была попытка отказаться от дневного сна, Марфуха тоже по 12 часов спала.. а так получается 11-11,5. И так хочется этот дневной сон придержать подольше
Камрад
Emilia оч.понимаю. Дневной сон очень нужен родителям!
мрр)
ох. Давно ходит?

Не очень, 4 месяца. До нового года нормально, а после выходных нивкакую. Отвыкла видимо.
Сегодня дома оставила, поспокойнее. Вечером завлекла опять на фитбол, типа давай высоко прыгать и весело петь)) сначала отказывалась, потом посмотрела как я прыгаю, тоже захотела)) и так постепенно прыжки медленнее, песенки тише, 5 минут и спит. Фуф
А то морально я выжата после такого..

Представляю, у меня тоже после таких истерик руки трясутся и успокоительные капаются) ну со сном стратегия вроде есть, с садиком теперь надо что-то выдумывать)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть