После посещения психиатра 1,5 месяца назад по поводу тревожности, жизнь моя интересно так заиграла, довольно неожиданно. Надо бы это записать.
Но пока почему-то тянет на пост не про это, а совсем незначительное - про мусоровоз.
показать
Ежевечерние прогулки с собакой почти в любую погоду заканчиваются смол токами: стоим с такими же собачниками, перетираем пёсьи сплетни нашего двора.
Моя хвостатая дама долго находиться на одном месте не любит, поэтому мы уходим из компании в числе первых.
Я всегда ритуально желаю всем «Хорошего вечера», потом смотрю на собаку, строгим голосом командую ей «Идём!», и мы двигаемся домой.
В эти выходные у одного двухлетнего человека будет празднование дня рождения. Мне был заказан мусоровоз, который я вчера и пошла забирать с озона.
На пвз в эту смену работал мужчина. Мы перекинулись с ним несколькими фразами о вскорости предстоящих нам белых ночах. Я собрала все свои заказы, взяла на руки мусоровоз, оказавшийся неожиданно большим, и попрощалась с работником: «Хорошего вечера».
…Потом опустила глаза на огромный мусоровоз в своих руках, строго и громко вслух сказала ему «Идём!» и вышла из пвз.
Мда…
После посещения психиатра 1...
[Print]
Птиц